Врачи косметологи в Киеве (Шевченковский)

Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Косметолог
Косметолог Леонгардт Марина Георгиевна проводит косметические процедуры по уходу за кожей — антивозрастные программы, методы аппаратной косметологии и ручной косметологии.
Алина
Очень хорошая доктор, посещаю ее регулярно и всегда довольна результатом от проведенных процедур. Всем ее рекомендую!
Косметолог
Косметолог, дерматолог высшей квалификационной категории. Занимается коррекцией фигуры, омоложением кожи лица с помощью комбинированного применения инъекций ботокса, мезонитей, филлеров и проч. Осуществляет терапию кожных заболеваний, угревой болезни. Проводит мезотерапию, плазмолифтинг, озонотерапию.
Вита
Хожу на сеансы уже пару месяцев. Результат потрясающий, стала выглядеть лет на 10 моложе, кожа простосияет. Специалист внимательная, заботливая, все делает аккуратно и выслушает, и поговорит. Отличный доктор.
Косметолог
Доктор Кирейцева Н. С. принимает пациентов с признаками акне, розацеа, себореи, дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфо дренажного, пластического массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии (выполняет лазерную шлифовку лица, химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Владеет методикой криолифтинга, для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.
Ваня
25 мая '17г.
Наталия - отличный массажист. Пройдя курс пропали боли в спине, за что очень благодарен!
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Консультация бесплатно
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Дерматолог
Доктор Бунь Ольга Петровна, дерматолог высшей квалификационной категории. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии всяческих нарушений кожи. Помогает справиться с различными дерматитами и дерматозами. Занимается фотоомоложением, проводит эпиляцию, удаление рубцов, пигментных пятен с помощью лазера.
Лиля
По всем проблемам на коже обращаюсь только к профессионалам. Недавно открыла для себя Олгу Петровну и очень рада этому. Спасибо за заботу о моей коже.
Косметолог
Специализируется на проведении косметических процедур по уходу за кожей лица: коррекция признаков старения кожи, мезотерапия, чистки, массажи, пилинги, маски, коррекция фигуры направленные на омоложение кожи и оздоровление организма.
Карина
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юле НИколаевне.
Косметолог, Пластический хирург
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.
Ксюша
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.