Врачи косметологи в Киеве (Шевченковский)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Косметолог
Специализируется на проведении косметических процедур по уходу за кожей лица: коррекция признаков старения кожи, мезотерапия, чистки, массажи, пилинги, маски, коррекция фигуры направленные на омоложение кожи и оздоровление организма.
Лилия
Я прошла профилактический курс у Налбат, поэтому хорошо знаю ее профессиональные знания и возможности. Кстати, многие пациенты тоже хорошо отзываются о Юлии Николаевне, а некоторые вообще заранее записываются, чтобы попасть к ней на процедуры.
Косметолог
Врач-косметолог. Проводит косметические процедуры по уходу за кожей - антивозрастные программы, аппаратная косметология и ручная косметология.
Валентина Михайловна
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Юлия
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,1
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Валерия
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Косметолог
Доктор Макаренко Валентина Марковна специализируется на косметологии. Кроме традиционных косметологических процедур, для лечения и профилактики применяет рефлексотерапию и лечение пиявками. Врач оказывает услуги омоложения, механической и аппаратной чистки лица. Также делает маски, состав которых подбирается индивидуально под тип кожи пациента.
Хожу на лечение курсами. Доктор просто творит чудеса с моей кожей. Эффект потрясающий.