Врачи венерологи в Киеве (Шевченковский)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, диагностике и лечению заболеваний волос, проведению широкого спектра косметологических процедур. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.
Игорь
Спасибо за эффективное лечение!
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Артем
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, лечит грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты, псориаз. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Денис
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматокосметолог
Доктор-дерматокосметолог, трихолог, венеролог, применяет терапию и осуществляет профилактику заболеваний кожного покрова, волос. Проводит консультативный прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, определяет причины выпадения волос. Лечит угревую болезнь, аллергический дерматит, псориаз. экзему. Владеет методами медикаментозного лечения и физиотерапии.
Очень довольна врачом. Анна Михайловна внимательна, грамотна, нет ни каких претензий.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, владеет лазерными технологиями лечения и профилактики кожных заболеваний. Ведет прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам лечения возрастного изменения кожи и косметических недостатков. Имеет навыками контурной пластики, биоревитализации, аппаратной и инъекционной косметологии, нитевого лифтинга.
Юлия
Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению инфекционных заболеваний кожи и слизистых оболочек.
Олег
Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Борис
Спасибо Борисенко, что грамотно провел обследование, своевременно назначил лечение. Это сыграло решающую роль в успешном и недолгом лечении без каких-либо осложнений. Так что для меня Сергей Леонидович отличный дерматовенеролог!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8