Врачи стоматологи в Киеве (Шевченковский)

Стоматолог
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик) м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт. Оказывает услуги по исправлению прикуса и выравниванию зубного ряда, в своей работе использует новейшие технологии, брекет системы различной сложности.
Женя
Благодаря этому врачу у меня теперь здоровая, красивая и ровная улыбка) Большое спасибо за работу, все на высшем уровне. Жаль, что только ортодонтией занимается, очень понравился, я бы к нему и за лечением зубов бы тоже пришла, но увы
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по протезированию зубного ряда, имеет навыки лечения воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта. Окончила Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского.
Екатерина
Очень хороший доктор, быстро провела лечение и расписала необходимые рекомендации.
Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает широкий спектр стоматологических услуг, занимается лечением и протезированием зубов, владеет методами функциональной диагностики в стоматологии. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Альбина
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Антонин Гуляев
Умница!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии. Оказывает услуги всех видов съемного и несъемного протезирования, включая мостовидное. Подбирает модель, материал, форму искусственных зубов. Устанавливает временные коронки. Кроме того, выполняет установку виниров. Самостоятельно проводит все подготовительные процедуры и наблюдает за состоянием пациента после них.
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.