Врачи стоматологи в Киеве (Шевченковский)

В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог
Доктор Жалдак Александр Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, отбеливания, пломбирования и художественной реставрации внешнего вида зубного ряда. Специализируется на пломбировании, а также лечении кариеса и корневых каналов, бюгельном протезировании, установке виниров, занимается зубной имплантацией.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик) м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Стоматолог
Доктор Жалдак Дмитрий Александрович предлагает пациентам услуги в качестве врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и художественной реставрации зубного ряда. Специализируется на пломбировании корневых каналов, мостовидном зубном протезировании, установке брекет систем и исправлении прикуса методом установки пластинки.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Настя
Без преувиличения в моем опыте,самый лучший доктор, мне и удаляла, и лечила , и протезировала, ненадо было бегать по врачам, я очень довольна работой Анны Сергеевны, очень приветливая и доброжелательная доктор, и детей тоже к ней вожу.
Стоматолог
Доктор Жалдак Максим Александрович предоставляет пациентам услуги врача-стоматолога. Ведет консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и отбеливания зубов, восстановления зубной эмали. Занимается художественной реставрации зубного ряда, мостовидным зубным протезированием. Специализируется на вопросах зубной имплантации, осуществляет установку виниров на зубы.
Стоматолог-отодонт
Врач-стоматолог, специализируется на ортодонтической стоматологии. Консультирует, исправляет прикус зубов, подбирает и устанавливает брекеты. Оказывает услуги установки других съемных и несъемных аппаратов, показанных при зубо-челюстных патологиях. Корректирует как функциональные, так и эстетические дефекты. Проводит реставрацию зубов, имплантацию и протезирование. Состоит в Ассоциации ортодонтов Украины.
К Наталии Владимировне обратились с проблемой неровных зубов у сына. Доктор Чаркина рекомендовала носить брекеты. Очень признательны врачу за помощь. Даже не ожидали такого результата. Сейчас у сына ровные, красивые зубы. С тех пор Наталия Владимировна наш любимый врач-стоматолог.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-16
Стоматолог-терапевт, Ортодонт, Детский стоматолог
Доктор Линник Виктория Васильевна специализируется на ортодонтическом лечении, ведет консультативный прием пациентов всех возрастов. Занимается исправлением прикуса, а также других врожденных и приобретенных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. В лечении достигает совершенствования эстетики зубного ряда, а также правильного функционирования речевого аппарата и зубочелюстной системы при помощи аппаратных и хирургических техник. Кроме того, в работе использует современные компьютеризированные методики диагностики и моделирования, включая ортопантограмму, КТ и рентгенографию.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач стоматолог хирург-имплантолог. Доктор Килбас А.Ю. проводит имплантацию зубов, гингивопластику, костную пластику, синус-лифтинг, резекцию верхушки корня, удаляет зубы всех сложностей.
Лидия
Улыбаюсь во все 32 благодаря стараниями Алексея Юрьевича)
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по протезированию зубного ряда, имеет навыки лечения воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта. Окончила Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского.
Малина
Дуже сподобалсь її робота, довго вагалась оскільки інші спеціалісти запевняли, що у мене надзвичайно складна ситуація. Проте, Катерина Петрівна нічого такого не помітила (впевнена, що це через її великий досвід), взяла мене без жодних вагань і довела мою посмішку до омріяної. Не пам'ятаю, коли останнього разу залишала лікарю відгук та цього разу хочу таким способом ще раз подякувати за вашу роботу, уважність та витримку!
Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает широкий спектр стоматологических услуг, занимается лечением и протезированием зубов, владеет методами функциональной диагностики в стоматологии. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Альбина
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!