Врачи трихологи в Киеве (Шевченковский)

Заметил на коже головы очаги шелушения, с красным оттенком. Пока они были небольшого диаметра, не обращался за помощью. Как только очаги начали увеличиваться, отметил поражение волос. На консультации у трихолога доктор провел диагностику, назначил комплексное лечение. Сейчас шелушения практически нет, а волосы больше не выпадают. Спасибо за своевременное лечение.
На протяжении года отмечала выпадение волос. Наконец-то решила обратиться в больницу. На консультации трихолога специалист обнаружил заболевание, назначил лечение. Сказал, что если раньше я обратилась, обошлись менее дорогостоящими лекарственными средствами. Сейчас знаю, что затягивать с визитом в больницу не стоит! Спасибо за помощь с волосами. Сейчас все хорошо!
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Пластический хирург
Врач пластический хирург первой категории. Оказывает услуги по пластике век, носа, ушей, выполняет маммопластику, миниабдоминопластику, липосакцию, коррекцию рубцов. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Инна
Прошла у Сергея Алексеевича курс лазерной шлифовки шрама, который уродовал мой живот. Из-за этого шрама (остался у меня после операции) я не могла носить открытый купальник и в личной жизни были стеснения. Теперь все гладенько. Ура! Спасибо!
Консультация бесплатно
Трихолог
Доктор Прокопович Денис специализируется в области трихологии. Занимается лечением волос. Проводит консультативные приемы, а также комплексную диагностику состояния локонов при помощи трихограммы и фототрихограммы, делает трихоскопию. Практикует лечение аппаратными методами.
Маша
В один прекрасный день решила что моим волосам нужен по настоящему профессиональный уход. На консультации узнала много нового, поняла, что одними шампунькамибальзами волосы не вылечишь) Последовала рекомендациям, уже вижу улучшение)) Девочки, не занимайтесь самолечением, врач знает, что делать)
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Ассистент специалиста по пересадке волос
Доктор Черепий Диля специализируется на вопросах дерматокосметологии, предоставляет пациентам услуги ассистента специалиста по пересадке волос. Проводит первичную консультацию по пересадке волос методом FUE у мужчин и женщин. Занимается лечением полного облысения, локального выпадения волос, стригущего лишая. Также лечит перхоть и себорею, повышенную ломкость волос, ментагру и микозные забоелвания. Специализируется на пересадке волос и мезотерапии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация бесплатно
Специалист по пересадке волос
Доктор Серхан Акджам специализируется на вопросах дерматокосметологии и пересадке волос методом FUE.. Занимается лечением проблем с кожей головы и волосами. Проводит лечение полного и частичного облысения, выпадения волос и стригущего лишая. Также лечит перхоть и себорею, повышенную ломкость волос. Специализируется на пересадке волос, мезотерапии, PRP-терапие.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Войтив Юлиана Любомировна занимается дерматовенерологическим лечением, а также проведением косметологических процедур. Специализируется на коррекции возрастных изменений, инъекционной терапии, а также применении лазерных технологий в целях удаления новообразований, рубцов, пигментации и нежелательных волос на теле. Кроме того, осуществляет комплексный уход за кожей лица, включая ее чистку и пилинги.
Ярина
С возрастными изменениями на лице прекрастно справляется врач-косметолог Юлиана Любомировна Войтив. Она предложила мне целую программу по омоложению. Хорошего результата я добилась после инъекционной терапии. Результат потрясающий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Проводит лазерные, плазменные, инъекционные процедуры в эстетической косметологии. Специализируется на лечение угревой сыпи, экземы, дерматит, псориаза, себореи, опоясывающего лишая, пиодермии и т.д.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.
Лиза
После родов на теле появились некрасивые растяжки, особенно они заметны были на животе, груди и бедрах. Чтобы избавиться от растяжек прибегла к помощи Анны Евгеньевны Гениной. Для этих целей врач использовал лазер. Теперь мое тело выглядит безупречно, как и до родов.
Дерматолог, Трихолог
Доктор Морозова Анастасия Дмитриевна специализируется на лечении кожных заболеваний, патологий роста волос. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов. Проводит чистку лица, контурную пластику, лазерную шлифовку, биоревитализацию. Активно участвует в национальных форумах и семинарах на тему косметологии.
Работа этого врача заслуживает высшей оценки!
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, диагностике и лечению заболеваний волос, проведению широкого спектра косметологических процедур. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.