Врачи педиатры в Киеве (Шевченковский)

Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Вызов врача на дом
Педиатр второй врачебной категории специализируется на наблюдении малышей до одного года и ведении несовершеннолетних пациентов. Консультирует по поводу развития грудничков, введения прикорма и грудного вскармливания. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и индивидуальный подбор вакцин. Принимает часто болеющих маленьких пациентов. Диагностирует и лечит ОРВИ, детские инфекции и недуги дыхательной системы.
Валентина
С тех пор, как родилась доченька, Ольга Вадимовна – наш самый главный врач. Благодаря её внимательности и профессионализму, у дочки нет особых проблем со здоровьем – всё вовремя замечает врач, назначает адекватное и эффективное лечение. Прививки тоже делаем только у Сконечных. Рекомендуем её всем!
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Семейный врач, Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на семейной медицине, имеет вторую категорию квалификации. Занимается приемом пациентов всех возрастов, проводит осмотр, диагностику бронхо-легочной и пищеварительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение ОРВИ, разрабатывает план медикаментозной терапии, назначает физиотерапевтические процедуры.
Ярослава
К Наталье Николаевне обращаюсь не первый раз, и всегда полностью довольна. Дочка панически боялась больниц, но Наталья Николаевна смогла найти к ней подход.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Проводит плановые профилактические осмотры детей до трех лет, диагностику и комплексное лечение заболеваний у детей разных возрастных групп подростков, лечение различных проблемах на коже у детей разного возраста и подростков. Консультирует родителей по вскармливанию и по уходу за ребенком первых трех лет жизни.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. В раннем возрасте контролирует процессы развития, введение прикорма, составляет календарь прививок. Консультирует родителей по поводу ухода за ребенком, повышает медицинскую грамотность. Осматривает малышей с симптоматикой аллергических реакций, назначает необходимую терапию. Также лечит скарлатину, грипп, дисбактериоз, ветрянку и краснуху.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Педиатр
Доктор Бугаёва Елена Ивановна имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Специализируется на оказании неотложной медицинской помощи детям. Также ведет консультативный прием, лечит болезни внутренних органов гастроэнтерологического, пульмонологического и кардиологического профилей. Осматривает, пишет заключение, назначает лечение или, по показаниям, направляет к узкоспециализированным докторам.
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись