Врачи андрологи в Киеве (Шевченковский)

Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Рекомендую как хорошего специалиста, лечились я,муж, брат, невестка, так что отзыв уже на основании пару лет обращении к доктору.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Мария
15 мая '18г.
Прием понравился; доктор очень понравился. Хороший, вежливый, весьма добрый, приятный врач, Качеством приема довольна. На прием прийти бы посоветовала.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Артем
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Уролог
Кардонов Александр Олегович специализируется в области урологии. Проводит консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы, в том числе простатита, а также проводит рассечение синехий, пластику уздечки крайней плоти.
Вадим
26 мая '17г.
У мужа были проблемы, но он всячески отказывался обратиться к врачу. Я сама пошла к Кардонову за консультацией, и благодаря ему немного облегчила состояние мужа. Увидев результаты, он согласился уже прийти лично. Александр Олегович отличный специалист, и могу даже сказать, что немного психолог. Спасибо за помощь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Андролог, Уролог
Кандидат медицинских наук. Врач уролог-андролог. Специализируется на устранении аномалий развития мужских половых органов, нарушений эрекции, врожденных и приобретенных (болезнь Пейрони) искривлений полового члена, лечении мужского бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем. Также лечит недержание мочи у мужчин и женщин (в том числе с помощью установки слинг-систем), другие урологические патологии. Выполняет лазерное удаление аденомы простаты, имплантацию эндофаллопротезов, протезов яичек, выпрямление полового члена, пластику уретры.
Альберт
04 мая '17г.
Выражаю искреннюю благодарность Андрею МихайловичуСытенко,который прооперировал меня .После операции я полностью восстановился и вошел в свой обычный ритм жизни.Послеопера ционный период проходит нормально без осложнений. Хочется ,чтобы в Украине таких специалистов было много.Большое ему спасибо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается лечением острых и хронических венерических инфекций, кожных инфекций, инфекций, передающихся половым путем. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением эректильной дисфункции, ускоренного семяизвержения и др. Специализируется на профилактике и лечении хронических простатитов, уретритов, заболеваний передающихся половым путем, циститов, аденомы предстательной железы, болезней почек.
Илона
Мой муж последнее время жалуется на частые боли при мочеиспускании. Он обратился к врачу, его обследовали, диагностировали простатит. Сейчас муж проходит лечение. Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо