Врачи андрологи в Киеве (Шевченковский)

Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Записаться на приемЗа месяц записаны 8 пациентов
Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Станислав
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, мужское здоровье восстановилось в кратчайшие сроки. Спасибо!
Уролог, Хирург, Эндоскопист
Врач уролог, хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, является одним из ведущих урологов города Киева. Рами Мухаммедович специализируется на диагностике болезней мочеполовой системы, разработке индивидуального консервативного лечения урологической патологии, ультразвуковой диагностике органов брюшной полости малого таза, забрюшинного пространства, органов мошонки. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств методом 3D лапароскопии (европейская технология), полосные и эндоскопические операции. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по хирургии и урологии. Доктор является автором 3 научных работы, а также диссертации по теме "Апоптоз рака мочевого пузыря и простаты".
Антон
Огромное спасибо доктору за то что он очень хороший человек и замечательный диагност!!!!!!!Спасибо Вам за то что моя операция состоялась успешно!!!!!!!
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Записаться на прием23 онлайн записи
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Уролог, Хирург-онколог
Доктор онколог, хирург, уролог высшей категории профессиональной классификации, кандидат медицинских наук, специализируется в урологии, онкоурологии, лапароскопической хирургии, ультразвуковой диагностике. Оказывает помощь пациентам в диагностике и лечении мочекаменной болезни, простатита, уретрита. Специалист в терапии мужского бесплодия и патологий семяизвержения. Яковлев Павел Георгиевич ведет консультативный прием больных с урологическими и онкоурологическими патологиями. Уделяет много времени диспансерным после хирургического вмешательства.
Валерия
Очень хороший специалист, врач от Бога.
Записаться на прием2 онлайн записи
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Артем
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач - гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. Владеет методом пластической гинекологии (уменьшение малых половых губ, пластика шейки матки и влагалища). Ведение беременности, лечение заболеваний шейки матки, медикаментозное прерывание беременности.
Маша
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
Консультация от 350 грн.
Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.