Врачи андрологи в Киеве (Шевченковский)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Записаться на прием21 онлайн запись
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Илья
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Денис
Хороший доктор. Рекомендую.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Уролог, Андролог
Доктор Куценко А. О. специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний мужской мочеполовой сферы. Доктор занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, изучает механизмы развития бесплодия. Также врач проводит коррекцию криптозооспермии с помощью гормональной терапии. Владеет методиками инструментальной диагностики (контактной литотрипсии, цистоскопии, стенирования мочеточников и т. д.). Выполняет малые оперативные вмешательства в области мочевыводящих органов.
Максим
Хороший диагност, лечение дает результаты.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 )м.Лукьяновская (23 )
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением эректильной дисфункции, ускоренного семяизвержения и др. Специализируется на профилактике и лечении хронических простатитов, уретритов, заболеваний передающихся половым путем, циститов, аденомы предстательной железы, болезней почек.
Илона
Мой муж последнее время жалуется на частые боли при мочеиспускании. Он обратился к врачу, его обследовали, диагностировали простатит. Сейчас муж проходит лечение. Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Марк
Высококвалифицированный специалист, вежливый и оеньтактичный врач. Я рад, что попал не прием именно к нему. С уверенностью могу порекомендовать Олеся Григорьевича как отличного специалиста.
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог высшей квалификационной категории оказывает услуги лечения недугов мужской репродуктивной системы. Занимается консультированием, осмотрами, диагностикой и назначением терапии при воспалении мочевого пузыря инфекционной и неинфекционной этиологии, воспалении предстательной железы, а также воспалительных заболеваниях почечных лоханок.
Глеб
Несмотря на то, что процедуры не очень приятный, доктор просто отлично все сделал, проконсультировал, объяснил понятным языком все сложности.
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Андрей
Очень хороший и грамотный специалист, который помог мне справится с заболеванием, мучавшим меня несколько месяцев. Огромное спасибо за оказанную помощь. Рекомендую доктора Пивоварова как отличного врача.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (18 )
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.