Врачи гепатологи в Киеве (Шевченковский)

Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Ігор
Дякую за чітке пояснення моїх проблем і швидкого, якісного лікування
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Володимир
Хочу висловити свою щиру подяку Душинському Юрію. Він дійсно професіонал своєї справи, призначене ним лікування повернуло мене до нормального життя. Дуже вдячний цьому лікарю!
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Лариса
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Петр
Мне очень понравился доктор, хороший специалист, знаеться на своем деле. Очень помогла.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.
Яна
После отравления долго не могла восстановиться, обратилась к врачу. После обследования установили, что инфекция еще присутствует в организме. Теперь меня ждет долгое лечение. Я буду здорова. Спасибо.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог второй категории. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, выполняет диагностику с последующим лечением гастрита, холецистита, язвы желудка, ДЖВП. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Дарина
Спасибо большое за оказанную помощь!
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшейкатегории квалификации, занимается выявлением и лечением нарушений пищеварительного тракта, проводит консультационный прием пациентов, назначает лабораторные и инструментальные исследования, расшифровывает результаты диагностики, разрабатывает схемы лечения.
Проблемы с желудком начались еще в студенческие годы. К каким только врачам не ходила, лекартсв кучу выпила — все без толку. Подруга посоветовала обратиться к Александру Ивановичу. Врач очень хороший. Диагноз на первом приеме поставил, назначил лечение, которое действительно помогло. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6