Врачи гепатологи в Киеве (Шевченковский)

Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.
Игорь
Это врачи знает свое дело спасибо большое вам за помощь
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-21
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Ярослав
Давно знаком с этим врачем! Врач высокой квалификации, рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшейкатегории квалификации, занимается выявлением и лечением нарушений пищеварительного тракта, проводит консультационный прием пациентов, назначает лабораторные и инструментальные исследования, расшифровывает результаты диагностики, разрабатывает схемы лечения.
Проблемы с желудком начались еще в студенческие годы. К каким только врачам не ходила, лекартсв кучу выпила — все без толку. Подруга посоветовала обратиться к Александру Ивановичу. Врач очень хороший. Диагноз на первом приеме поставил, назначил лечение, которое действительно помогло. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Рукодий Светлана Сергеевна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых проводит общий осмотр, выписывает рекомендации, составляет индивидуальную схему питания, согласно особенностям организма. Диагностирует заболевания, поражающие органы желудочно-кишечного тракта, при помощи ультразвукового исследования. Лечит гастриты, желчекаменную болезнь и воспаление желчного пузыря.
Лилия
Очень грамотный специалист. Расписала очень подробную схему лечения и обосновала каждое назначение. Благодаря профессионализму и ответственности доктора заболевание ушло. Большое спасибо за помощь!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Евгения
Рекомендую этого специалиста. Всегда старается вникнуть в суть проблемы, прежде чем назначать лечение
Гастроэнтеролог, Диетолог
Кандидат медицинских наук, врач второй категории Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Вадим
Частые позывы в туалет стали причиной обращения к урологу Андрееву. Андрей Александрович сразу предположил, что это воспаление мочевого пузыря. Рекомендовал хорошие препараты. Через несколько дней дискомфорт, болезненные ощущения полностью прошли. Отличный уролог.