Врачи отоларингологи в Киеве (Шевченковский)

Отоларинголог
Доктор Роля Сергей Николаевич, занимается проведением осмотров и диагностикой лор-органов. Проводит широкий спектр процедур для обработки пораженных органов. К органам, на которые распространяется сфера работы доктора, относят: нос, уши, глотка и гортань. Владеет современными методиками лечения. Успешно лечит отиты, синуситы, тонзиллит, фарингит и гайморит.
Евгений
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь очень вам благодарен !
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологических состояний в отоларингологии, как отиты наружного и среднего уха, гаймориты, синуситы, фронтиты, ангины, ларингиты, фарингиты, нарушения слуха, паратонзиллярные абсцессы и др. Окончил Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького.
Лілія
ЛОР Кононов Олександр – дуже гарний фахівець, він настільки обережно провів всі м'яко кажучи неприємні процедури, я навіть не думала, що таке моживо. Шкодую, що раніше про нього не знала. До попереднього лікаря – ні ногою!
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, выполняет процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии. Доктор Лисневич В.В. проводит пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи носа, удаляет серные пробки, делает массаж небных миндалин.
Нина
Вячеслав Валентинович помог восстановить слух, хотя я думала, что уже ничего не поможет. Благодарна от всей души.
Отоларинголог
Доктор Рыленко Мария Андреевна специализируется в диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Занимается терапией храпа, ринита, затрудненного дыхания, ларингофарингита, синусита, отита, полипов среднего уха. Удаляет серные пробки у пациентов, промывает лакуны миндалин, устраняет инородные тела из дыхательного пути, орошает носовые пазухи.
Анастасия
Первый раз встречаю такого замечательного врача. Получила ответы на все свои вопросы.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, отохирург, кандидат медицинских наук. Ведет консультативный прием пациентов детского и взрослого возраста. Провел более 3000 операций высшей категории сложности на ЛОР-органах. Специализируется на микрохирургии уха (санирующие и слухоулучшающие операции). Оказывает врачебную помощь с помощью консервативных и оперативных методов лечения при острых и хронических заболеваниях ЛОР-органов: синусите, аденоидите, рините, ларингите, отите, острой сенсоневральной тугоухости, доброкачественных и злокачественных опухолях.
Антон
Доктор хороший и мне понравилось, как он ведет прием. Назначенное лечение было эффективным.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Вызов врача на дом
Врач-отоларинголог, является специалистом в аудиологии и сурдологии. Проводит полную диагностику слуха (аудиометрию), индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа.
Валерий
10 мая '17г.
Хороший врач, горло больше меня не болит!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Консультирует больных в отделениях интенсивной терапии (выполнение трахеостомий, оперативное лечение больных с внутричерепными осложнениями), оказывает хирургическую ургентную помощь. Специализируется на лечение ЛОР заболеваний: политомия, максиллотомия, микрогайморотомия, полисинусотомия, дакриоцисториностомия, зондирование лобной и клиновидной пазух, биопсия новообразований полости носа и носоглотки, септопластика, вазотомия и др.
Александр
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Отоларинголог (оперирующий)
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области отоларингологии. Принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения. Проводит оперативные вмешательства в диагностических целях, в том числе владеет техникой проведения видеоэндоскопии пациентам старше четырех лет.
Андрій
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательных путей. Кроме того, лечит инфекции и воспаления горла и ушей. Ведет консультативный прием, предоставляет услуги неотложной медицинской помощи. В срочном порядке принимает пациентов с травматическими повреждениями органов ЛОР-системы. Также занимается удалением инородных предметов из ушей, горла или носа. Проводит не только диагностические и лечебные, но и профилактические, процедуры.
Галина
Простыла и как осложнение гайморит. Пила антибиотики, делала физиопроцедуры. Все прошло, но через пару месяцев повторилось снова. Мне порекомендовали Ловейкину. Она изучила мою историю, даже отправилана томографию. Ничего подозрительного не нашли. Светлана Александровна подобрала препараты нового поколения плюс физиотерапевтическое лечение. Очень толковый врач. Лечение помогло. Гайморит меня больше не мучает.