Врачи пластические хирурги в Киеве (Шевченковский)

Хирург, Пластический хирург
Врач первой категории, хирург, пластический хирург. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и новейшими методиками в пластической хирургии лица, тела, верхних и нижних конечностей. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, склеротерапии, THD.
Константин
Долго мучился со своей проблемой, все не решался обратиться к врачу. Хорошо, что к Шостаку попал на прием. С Игорем Николаевичем оказалось все так просто. Корректно и грамотно обследовал, пролечил меня по новой методике практически безболезненно. Профессиональная работа, благодарю!
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург, Сурдолог, Фониатр
Хирург-оториноларинголог высшей категории, занимается лечением инфекционных недугов носоглотки, выполняет хирургические процедуры для восстановления функционирования ЛОР-органов. Проводит мероприятия по удалению серных пробок в ушах, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Специализируется на терапии гайморита, фарингита, отита и других недугов воспалительного характера. Оказывает услуги по проведению функциональной эндоскопической ринохирургии, вторичной ринопластики.
Дмитрий
Очень профессиональный врач! Делал у него Риносептопластику, всем очень доволен! Спасибо Вам Анатолий Юрьевич!
Киев ул. Дегтяревская, 33а, (5 этаж) м.Шулявская22 17
Хирург, Пластический хирург
Доктор Пасечник Андрей Валерьевич специализируется на пластической хирургии. Использует в работе лазерные технологии, методики инъекционной косметологии, осуществляет контурную пластику. Выполняет такие процедуры, как подтяжка лица и липосакция. Кроме того, оказывает услуги удаления келоидных рубцов.
Арина
Не могла носить сережки из-за неправильной формы мочек ушей. Мне повезло, что воспользовалась услугами пластического хирурга Пасечник Андрея Валерьевича и он мастерски исправил мне этот дефект. Когда заживут раны, буду носить сережки.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Пластический хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, главный пластический хирург МОЗ Украины. Выполняет все основные виды пластических операций: блефаропластику, отопластику, ринопластику, ментопластику (исправление формы подбородка), маммопластику любой сложности, липосакцию, абдоминопластику, круропластику (пластику голеней) и др. Также проводит хирургическую коррекцию врожденных пороков развития, закрытие дефектов кожи, пересадку сложных тканей.
Вероника
Сергей Петрович лучший пластический хирург! Получила шикарную консультацию, спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Альбина
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Оказывает услуги по коррекции различных видов рубцов, эстетической хирургии грыж, интимной пластике, липофиллингу, липосакции и липоскульптуре, абдоминопластика, увеличению размеров и подтяжке груди, изменению формы ягодиц, эстетической хирургии увядающего лица, блефаро- и отопластике.
Вероника
Излишне говорить о том, что руки Яцышина творят чудеса. Просто Игорь Викторович опытный и талантливый пластический хирург. Вот готовлюсь к нему на вторую операцию, надеюсь все будет безупречно, как и в первый раз.
Пластический хирург
Доктор Численко Наталья Петровна имеет высшую врачебную категорию. Проводит консультационные приемы, выполняет первичные осмотры пациентов, которым требуется коррекция различных структур тела. Дает рекомендации относительно планируемых изменений, оценивает риски осложнений. Оперирует пациентов, перенесших аварии и травмы в результате несчастных случаев, помогает женщинам после родов восстановить фигуру. Выполняет пластику контуров лица, молочных желез, сосков. Назначает реабилитационную терапию после хирургического вмешательства. За 17 лет опыта врач провела более 2000 пластических операций: маммопластика, отопластика, верхняя и нижняя блефаропластика, липосакция, липофиллинг, круговая подтяжка лица, абдоминоапластика.
тамара
Численко Наталья Петрівна,лікар від бога,добра, чуйна людина їй не байдужа чужа біль, а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і доброту.Клініка ИБН СИНА чудова, все на вищому рівні.Рекомендую Всім.Оцінка вища.
Хирург, Пластический хирург
Врач высшей категории хирург, пластический хирург. Проводит операции по эстетической, пластической, реконструктивной хирургии и прикладной эстетике. Владеет современными лазерными и лазеросочетанными методами в косметологии, методами контурной пластики, постановки мезонитей. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца по направлению "Пластическая и реконструктивная хирургия".
Алина
Я мама двоих детей )кормила и естественно грудь потеряла свою идеальную форму .Полтора года назад сделала операцию у Сергея Витальевича по увеличению груди )И вот ...могу сказать ..:Огрооомное спасибоо !Обожаю свою грудь ! Очень довольна работой хирурга ! Операция прошла быстро легко ! Реабилитация не была сложной ,швы очень аккуратные и практически сейчас не видны ,чувствительность быстро востановилась ! Очень довольна ! Рекомендую !Не написала раньше ..а сейчас словила себя на мысли , что кайфую с новой грудью , и ни слова не сказала о докторе ) исправляюсь ! Здоровья и успеха Сергею Витальевичу !
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.