Врачи онкологи в Киеве (Шевченковский)

Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения "Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии" .
Марія
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Записаться на приемДобавлен5721 отзыв
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Онкоуролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Автор нескольких патентов и более чем 300 научных работ. Специализируется в области урологии, онкоурологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением рака предстательной железы, мочевого пузыря, почки, опухолей наружных половых органов, а также мочекаменной болезни, энуреза, аденомы предстательной железы. Проводит лапароскопические и эндоскопические операции.
Андрей Ратущняк
У моего деда была проблема с недержанием мочи. Ему 64 года, даже пытался работать сторожем, но это затрудняло его выполнять обязанности полноценно. Нашли хорошего уролога. Юрий Петрович ответственно и профессионально подошел к лечению. Результат не заставил себя долго ждать. Мы благодарны ему за помощь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Лика
К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог
Доктор Совецкая Анна Владимировна специализируется в области отоларингологии. Практикует также в качестве ЛОР-онколога. Диагностирует и лечит воспаления и инфекции таких органов, как ухо, горло и нос. Удаляет злокачественные и доброкачественные новообразования. Оказывает срочную неотложную и плановую медицинскую помощь.
Лида
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач проктолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, язвенного колита, анальных трещин. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Сергей
Понравилось отношение специалиста и персонала. Обратился к Владимиру Савичу впервые, консультацией доволен.
Записаться на прием2 онлайн записи
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Юлианна
Сестра обнаружила у себя на груди уплотнение. Обратились к Оксане Сергеевне. Операция прошла удачно, даже не осталось и следа на теле. Я очень довольна
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12