Врачи ревматологи в Киеве (Шевченковский)

Денис
Беспокоила боль в суставах, долго не обращался в больницу. Принимал обезболивающие средства. Потом появилась тяжесть в области сердца, ощущения сердцебиения. Жена заставила обратиться в больницу, направили на консультацию ревматолога. После проведенного обследования поставили диагноз ревматизм, который дал осложнения на сердце. Врач сказал, что можно было избежать быстрой прогрессии болезни, если раньше обратился б. сейчас прохожу лечение, боли уменьшились. Спасибо за помощь.
Станислав
Три года назад поставили диагноз васкулит. Лечение не проходил. Уже на протяжении месяца отмечаются высыпания, боль в руках, которую не удается уменьшить обезболивающими средствами. Обратился за консультацией ревматолога. При обследовании обнаружены осложнения, врач сказал, что лечение нужно было проводить, чтобы избежать ухудшения состояния. Сейчас заново подбирают терапию, на лечение настроен. Спасибо за объяснения и помощь!
Софья Ивановна
У дочери в 17 лет появилось покраснение лица, боль в суставах, мышцах. Обратились к терапевту, откуда направили на консультацию ревматолога. Благодаря своевременной диагностике и лечению удается контролировать активность патологического процесса. Благодарна за все!
Арина
В течение нескольких месяцев отмечала боль в суставах пальцев, потом в локтевом. Миграция боли была мне непонятная, принимала обезболивающие препараты. Постепенно суставы начали увеличиваться в объеме, по советам родственников принимала настои трав. Когда движения в суставах стали ограниченными, решила пойти на консультацию ревматолога. Диагноз поставили быстро, на основании результатов диагностики назначили лечение. Сейчас заболевание в стадии ремиссии, ничего не беспокоит. Нужно было раньше обратиться, а то мучилась полгода. Спасибо за помощь!
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Ревматолог
Врач ревматолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению артритов, подагры, ревматизма, остеопороза. Окончила Национальный медицинский университет им. акад. А.А. Богомольца.
Борис
Хороший доктор!
Ревматолог
Врач-ревматолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении артритов и артрозов. Кандидат медицинских наук, компетентен в УЗ-диагностике, также занимается клинической иммунологией. Ведет консультативный прием, проводит профилактические осмотры. Диагностирует остеохондроз и остеопороз.
Анжела
Благодаря доктору меня не беспокоят симптомы ревматизма. Хороший человек и умный специалист
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется в областях кардиологии и ревматологии. Доктор медицинских наук, специализируется на ведении малышей, страдающих хроническими патологиями суставов и сердца. В работе всегда учитывает индивидуальную возрастную специфику заболеваний, подбирает щадящее оптимальное, но эффективное лечение. Оказывает медицинскую помощь также и при острых состояниях. Занимается разработкой собственных индивидуальных методик и новаторских подходов в терапии.
Эльвира
Прекрасный врач! Понравился его индивидуальный подход, провел детальные исследования, прежде чем назначать лекарства, которые бы не только вылечили, но и показали максимальный результат терапии и не навредили другим системам организма