Алексеева Наталья Григорьевна

Нефролог
врач высшей категории
Доктор Алексеева Наталья Григорьевна заведующая отделением нефрологии, диализа и ИТ обеспечения, врач-нефролог высшей категории. Осуществляет диагностику и лечение паренхиматозных заболеваний почек. Предоставляет услуги по лечению пиелонефрита, гломерулонефрита, нефропатии различного происхождения, хронической почечной недостаточности. В работе с пациентами для специалиста Натальи Григорьевны показателем является положительный результат.

Алан
Хороший, досвідчений спеціаліст. А також дуже приємна та компанійська людина. Знаю її не один місяць. Завжди йду на прийом до цього лікаря, у хорошому настрої, адже знаю що мене чекає приємна бесіда та кваліфіковане надання допомоги. Рекомендую!
Едуард
Досвідчений та кваліфікований лікар. Ось що модна сказати про Наталю Григорівну. Знайомі ми з нею давно, так що можна сказати подружилися. Лікування яке вона призначає завжди ефективно допомагає. Результати від нього тільки позитивні.

• 1998 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».
  • 1999 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Терапия».
  • 2002 г. — Киевскую медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Нефрология».

• 2002, 2013, 2018 гг. — ПАЦ по специальности «Нефрология» в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• Участник Украинской ассоциации нефрологов и специалистов по трансплантации почек.