Врачи психотерапевты в Киеве (Шевченковский)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Очень хороший специалист,я всем довольна очень даже,мне и моей дочке помог,очень благодарна ему,всем советую
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Саша
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психотерапевт, Семейный психолог
Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.
Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Психотерапевт, Семейный психолог
Психотерапевт, семейный психолог специализируется в области семейных расстановок по методу Хеллингера. Ведет индивидуальные и групповые тренинги, занимается проблемами взаимоотношений, личностными кризисами, посттравматическими расстройствами, потерями. Работает с семейными парами. Активный участник международных научно-практических семинаров и конференций.
Жанна
Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Психиатр
Врач-психиатр, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, психосоматических расстройств, нарушений режима сна, навязчивых состояний, фобий. Владеет опытом работы в отделении интенсивной терапии психиатрической клиники и других профильных учреждений.
Людмила
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь!!!