Врачи психотерапевты в Киеве (Шевченковский)

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Софія
Я мала себе полюбити. Можливо це дуже легко, але для мене якось було важко) користувалася різними порадами з інтернету, але вистачало ненадовго, користувалася різними афірмаціями, на зразок «я красива, товариська» і тп. Бувало допомагало на якийсь час, всередині росла впевненість, але варто було комусь нагадати про мою сором’язливості та не уміння спілкуватися, як вся впевненість пропадає кудись і знову все повертається на старі місця. Зараз ще відвідую консультації Доброго Олесандра, відчуваю що допомагають. Впевнено, а не самовпевнено, висловлюю свою власну думку та проявляю індивідуальність, збільшується коло знайомих, друзів, просто стала помітною, та цікавим співрозмовником)
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
Психиатр, Психотерапевт
Доктор Богатырева Анна Васильевна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов относительно профильных заболеваний и расстройств, проводит постановку диагноза и подбирает лечение. В работе пользуется всеми современными методиками диагностики и лечения. Специализируется на вопросах касающихся психоанализа и гештальт-терапии. Проводит коррекцию личностных нарушений.
Прекрасный специалист. Отличный результат. Благодаря ей я справилась с клаустрофобией и паническими атаками.
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Саша
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
Консультация от 1200 грн.
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 850 грн.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Консультация от 1000 грн.
Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.
Инна
Очень хороший, грамотный, внимательный врач. На приеме очень вежлива , тактична. Назначила достаточно эффективное лечение, за что ей огромное Спасибо! Рекомендую.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...