Врачи психотерапевты в Киеве (Шевченковский)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Вика
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Людмила
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению тревожных состояний, депрессий, стрессов, навязчивых состояний, проводит психологические тренинги. Окончила Благовещенский государственный медицинский институт.
Фаина
Тренинги Светланы Александровны — настоящее чудо. Я, наконец, смогла избавиться от хронической депрессии.
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Марко
Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!
Психотерапевт, Психолог
Доктор Гончарова Ольга Юрьевна занимается психотерапевтическим лечением. Оказывает услуги консультативных приемов, проводит регулярные сеансы с целью мотиваций и личностного роста пациента. Лечит депрессии, стрессы и неврозы. Занимается также психотерапией при тревожных состояниях, панических атаках и фобиях. Также компетентна в лечении сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний.
Наташа
Чувство такое, как будто вырвалась из собственых оков. Потрясающе!
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Лидия
Сложно переоценить участие и профессиональную помощь доктора Колесник в лечении нашей дочери. Ирина умеет работать с детьми, добиться заинтересованности в преодолении возникших психологических проблем. Очень грамотный, культурный и тактичный психолог!
Психотерапевт
Ирина Мясникова специализируется в вопросах психотерапии, телесно-ориентированной и процессуальной терапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается решением семейных отношений, отношений родителей с детьми. Проводит лечение телесных симптомов, оказывает психологическую помощь онкобольным, пациентам после перенесенных операций, травм, шокового состояния, посттравматического расстройства. Помогает в налаживании коллективных отношений. Ведет мастер-классы и тренинги на профильных конференциях.
Инна
В центре Альтера мой сын проходил психотерапию под наблюдением Мясниковой. Какие могут быть отзывы, когда врач профессионально, со знанием дела и ответственно относится к своей работе?! Ирина сыну очень помогла, поэтому я очень ей благодарна.
Психотерапевт
Даневич Алина специализируется в области психотерапии, монодрамы. Занимается вопросами самооценки, личностного роста, решением конфликтных ситуаций. Консультирует по вопросам готовности ребенка к школе. Проводит занятия с детьми и родителями. Ведет групповые и индивидуальные сеансы.
Дарья
Приятно было иметь дело с талантливым и внимательным врачом. Именно такое мнение у меня сложилось о Даневич Алине. Она всегда доброжелательна к любому пациенту и умеет найти подход, чтобы добиться максимальных результатов терапии. Спасибо!
Психотерапевт
Психотерапевт занимается лечением посттравматических расстройств, психосоматики. Оказывает помощь при личностных, возрастных кризисах, фобиях, страхах, панических атаках. Лечит депрессивные и тревожные состояния. Специалист в области гештальт-терапии.
Слышала только хорошие отзывы о работе Александровской, поэтому обратилась именно к ней. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом и я рада, что Екатерина оправдала мои самые лучшие ожидания. Я очень ей благодарна!
Психотерапевт
Психотерапевт, специализируется на психоаналитической ориентации. Занимается вопросами одиночества, неудовлетворенности жизненными обстоятельствами. Помогает в решении семейных конфликтов, сложностей в личной жизни. Ведет индивидуальные и групповые сеансы. Работает с детьми, их родителями, помогает семьям с приемными детьми в преодолении психологических проблем. Получила образование за рубежом. Свободно владеет английским, ведет прием англоговорящих пациентов. Автор публикаций в психологической рубрике журнала.
Валентина
Познакомились с Юлией, когда наш ребенок проходил у нее курс психотерапии. Зуева опытный, эрудированный и внимательный врач-психотерапевт. С ее помощью мы добились отличных результатов и получили от нее массу профессиональных рекомендаций. Все пригодилось, очень довольны остались!