Врачи хирурги в Киеве (Шевченковский)

Хирург, Ортопед, Проктолог
Доктор Жабковский Вадим Артурович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургии. Специализируется на проведении амбулаторных оперативных вмешательств с целью лечения заболеваний проктологического и ортопедического профилей. Консультирует в качестве хирурга. Осуществляет удаления геморроидальных узлов, выполняет первичную хирургическую обработку ран. Оказывает срочную медицинскую помощь при ожогах и холодных травмах различных степеней тяжести. Комплексно подходит к операционному и послеоперационному лечению, в работе применяет мануальную терапию.
Николай
Геморрой весьма неудобная и неприятная болезнь. И именно с этой проблемой я обратился к Вадиму Артуровичу Жабковскому. Это просто замечательный хирург, опытнейший специалист. Провёл мне операцию, всё прошло без осложнений, сейчас уже не беспокоит ничего. Очень рекомендую этого врача.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Хирург-оториноларинголог высшей категории, занимается лечением инфекционных недугов носоглотки, выполняет хирургические процедуры для восстановления функционирования ЛОР-органов. Проводит мероприятия по удалению серных пробок в ушах, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Специализируется на терапии гайморита, фарингита, отита и других недугов воспалительного характера. Оказывает услуги по проведению функциональной эндоскопической ринохирургии, вторичной ринопластики.
Евгения
Побольше бы таких талантливых и положительных врачей! Спасибо Вам за оказанную помощь!
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Наташа
По рекомендации знакомых обратилась к этому доктору и осталась полностью довольна. На консультации она ответила подробно и понятно на все мои вопросы, не стала скрывать возможных рисков, очень внимательно изучила мою медкарту, назначила несколько дообследований. Сама операция прошла очень успешно, результат просто потрясающий. Очень хороший врач!
Хирург, Флеболог
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается лечением желчекаменной болезни, острого аппендицита, варикозной болезни, образований мягких тканей (доброкачественных). Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Любовь
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Записаться на прием22 онлайн записи
Консультация от 250 грн.
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Мария
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Проктолог
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Дмитрий
Очень хороший доктор, провел осмотр, назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Рекомендую его как очень хорошего специалиста.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Хирург
Торакальный хирург высшей квалификационной категории, оказывает услуги проведения оперативных вмешательств пациентам всех возрастов. Специализируется в области детской пульмонологии. Занимается консультированием и хирургическим лечением недугов органов грудной клетки. Состоит в нескольких медицинских ассоциациях, включая Европейское общество торакальных хирургов.
Даша
Евгений Николаевич - потрясающий доктор, который умеет видеть картину в целом, а не только в рамках строго своей специализации. Он доктор от Бога и здорово, что в нашей стране есть такие профессионалы! Очень приятный человек и великолепный врач. Я просто под невероятным впечатлением от визита к нему!! Один из лучших врачей, с кем доводилось пересекаться!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13