Врачи маммологи в Киеве (Шевченковский)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Светлана Юриевна провела консультацию и необходимые процедуры спокойно уверенно и быстро,все пояснила и была очень внимательна и деликатна. Знающий и граммотный доктор стал моим постянным. Рекомедую своим знакомым.
Записаться на прием64 онлайн записи
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения "Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии" .
Марія
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Записаться на прием34 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Ира
Светлана Николаевна прекрасный врач. Лечила мне дисплазию, всё аккуратно, всё объясняла. Я ей доверяла как никакому другому гинекологу. Сейчас меня ничего не беспокоит, я уже родила дочку. Очень хотелось бы, чтоб она работала и на Левом берегу)
Маммолог
Доктор Марченко Т. Н. оказывает лечебно-диагностические услуги для пациенток с подозрением на патологии молочных желез. С целью выявления заболеваний проводит маммографию, ультрасонографию груди, МРТ и КТ грудной клетки, биопсию железистых тканей, пункции узлов и других образований. Для лабораторных исследований берет мазки отделяемого из сосков. Врач занимается терапией таких недугов, как мастопатия, липома, рак молочной железы, саркома, фиброаденома, мастит.
Анастасия
Доктор ответила на все мои вопросы, объяснила ситуацию. Спасибо за консультацию.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Обратилась к врачу Оксане Сергеевне с жалобой уплотнение на груди,врач сказала что от этого новообразования нужно избавляться,что в свою очередь очень меня насторожило!Операция прошла успешно,фиброаденома!Очень довольна врачом,действительно все прошло замечательно,врач очень очень внимательна и профессионализм видно сразу,спустя две недели шва даже и не видно.Очень аккуратно прооперировала,осталась очень довольна!Рекомендую!Огромное спасибо,Оксане Сергеевне!По больше таких врачей,которые действительно на своём месте
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Иван Иванович от Бога врач! Это чудеснейший человек! От него такая доброта идёт! Общаясь с ним уверен в его результате! Профессионал! Очень рада нашему знакомству и благодарна ему за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Является ведущим гинекологом клиники Олега Колибабы, а также является ведущим врачом клиники по специализацией на эндокринной гинекологии и репродуктологии, маммологии. Проводит лазерную и радиволновую хирургию, диагностическую гистероскопия, УЗД органов малого таза, щитовидной и молочных желез. Врач владеет методикой фолликулометрии в естественном и стимулированном циклах.
Замечательный, грамотный, тактичный врач. Я несколько лет к ней обращаюсь, а теперь уже и моя дочь. Спасибо.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач-маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.
Дарья
Врачу хочу сказать огромное спасибо за оказанную мне помощь. Это Доктор с большой буквы - умный и понимающий, действительно неравнодушный к проблемам пациента. Невероятно благодарна за его неоценимый труд