Врачи маммологи в Киеве (Шевченковский)

Найдено 10 докторов

Валентина
Алиса
Мария
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Является ведущим гинекологом клиники Олега Колибабы, а также является ведущим врачом клиники по специализацией на эндокринной гинекологии и репродуктологии, маммологии. Проводит лазерную и радиволновую хирургию, диагностическую гистероскопия, УЗД органов малого таза, щитовидной и молочных желез. Врач владеет методикой фолликулометрии в естественном и стимулированном циклах.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
Маммолог
Доктор Марченко Т. Н. оказывает лечебно-диагностические услуги для пациенток с подозрением на патологии молочных желез. С целью выявления заболеваний проводит маммографию, ультрасонографию груди, МРТ и КТ грудной клетки, биопсию железистых тканей, пункции узлов и других образований. Для лабораторных исследований берет мазки отделяемого из сосков. Врач занимается терапией таких недугов, как мастопатия, липома, рак молочной железы, саркома, фиброаденома, мастит.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 6 )м.Лукьяновская (23 8 )
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения "Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии" .
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 3 )м.Осокорки (14 2 )
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская
Хирург, Онколог
Доктор Коровин Сергей Игоревич имеет высшую врачебную категорию в онкологии. Доктор медицинских наук, специализируется на проведении хирургических вмешательств с целью удаления злокачественных новообразований. Также удаляет доброкачественные опухоли молочных желез, консультирует, назначает и контролирует лечение раковых болезней при помощи химиотерапии.
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Лобода Антон Дмитриевич специализируется на хирургическом лечении онкологических болезней, включая рак молочных желез. Имеет первую врачебную категорию в области маммологии и высшую категорию квалификации в онкологии. Оказывает услуги диагностики карциномы, проводит комплексные обследования и пишет заключение. Применяет не только оперативные методы, но и химиотерапию. Кроме злокачественных образований, удаляет опухоли грудных желез доброкачественного характера, в том числе кисту. Проводит органосохраняющие операции. Также лечит такие заболевания маммологического профиля, как мастит и лактостаз.
Маммолог, Онколог