Врачи гинекологи в Киеве (Шевченковский)

Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Лиля
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Записаться на прием94 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог
Доктор Сумленная Зоя Валентиновна имеет высшую врачебную категорию в области гинекологии. Занимается лечением недугов репродуктивной системы женщины любой этиологии. Ставит диагноз на основании результатов кольпоскопии, радиоволновой биопсии и ультразвукового исследования. Наблюдает беременных, оказывает услуги консультации, осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции персонально для каждой пациентки. Лечит такие заболевания, как инфекции, передающиеся половым путем, поликистоз яичников, миома матки. Практикует медикаментозное и радиоволновое лечение.
Были определённые проблемы по гинекологии. Сестра посоветовала сходить к Зое Валентиновне Сумленной. Действительно хороший врач. Адекватно подходит к лечению, делает всё аккуратно и чётко. Проблемы мои решила в кратчайшие сроки, за что я ей очень благодарна.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Лариса
23 мая '17г.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Уролог, Андролог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Станислав
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, мужское здоровье восстановилось в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на прием24 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия,полипы, лейкоплакия и др.), женского бесплодия, инфекций,передающихся половым путем, эндометриоза, лейомиомы матки, гормональных нарушений у женщин. Выполняет гистерорезектоскопию, лапароскопию, видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Надежда
Лучший гинеколог в Киеве ! Виктория Юрьевна помогла мне избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо вам и всему заботливому персоналу !
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.