Врачи гинекологи в Киеве (Шевченковский)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог
Доктор Сумленная Зоя Валентиновна имеет высшую врачебную категорию в области гинекологии. Занимается лечением недугов репродуктивной системы женщины любой этиологии. Ставит диагноз на основании результатов кольпоскопии, радиоволновой биопсии и ультразвукового исследования. Наблюдает беременных, оказывает услуги консультации, осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции персонально для каждой пациентки. Лечит такие заболевания, как инфекции, передающиеся половым путем, поликистоз яичников, миома матки. Практикует медикаментозное и радиоволновое лечение.
Были определённые проблемы по гинекологии. Сестра посоветовала сходить к Зое Валентиновне Сумленной. Действительно хороший врач. Адекватно подходит к лечению, делает всё аккуратно и чётко. Проблемы мои решила в кратчайшие сроки, за что я ей очень благодарна.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия,полипы, лейкоплакия и др.), женского бесплодия, инфекций,передающихся половым путем, эндометриоза, лейомиомы матки, гормональных нарушений у женщин. Выполняет гистерорезектоскопию, лапароскопию, видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Надежда
Лучший гинеколог в Киеве ! Виктория Юрьевна помогла мне избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо вам и всему заботливому персоналу !
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач - гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. Владеет методом пластической гинекологии (уменьшение малых половых губ, пластика шейки матки и влагалища). Ведение беременности, лечение заболеваний шейки матки, медикаментозное прерывание беременности.
Маша
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Александра
Прекрасный доктор! Мне Очень помогла! Всем рекомендую!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач-гинеколог, эндокринолог первой категории. Проводит видеокольпоскопию, кольпоскопия, биопсия эпителия шейки матки, криодеструкция, аргоноплазменная коагуляция, радиоволновая терапия, химическая деструкция. Гинекологические процедуры: постановка и удаление ВМС - внутриматочной спирали.
Alina
Отличный доктор. Рекомендую