Врачи гинекологи в Киеве (Шевченковский)

Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Лиля
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог
Доктор Сумленная Зоя Валентиновна имеет высшую врачебную категорию в области гинекологии. Занимается лечением недугов репродуктивной системы женщины любой этиологии. Ставит диагноз на основании результатов кольпоскопии, радиоволновой биопсии и ультразвукового исследования. Наблюдает беременных, оказывает услуги консультации, осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции персонально для каждой пациентки. Лечит такие заболевания, как инфекции, передающиеся половым путем, поликистоз яичников, миома матки. Практикует медикаментозное и радиоволновое лечение.
Были определённые проблемы по гинекологии. Сестра посоветовала сходить к Зое Валентиновне Сумленной. Действительно хороший врач. Адекватно подходит к лечению, делает всё аккуратно и чётко. Проблемы мои решила в кратчайшие сроки, за что я ей очень благодарна.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия,полипы, лейкоплакия и др.), женского бесплодия, инфекций,передающихся половым путем, эндометриоза, лейомиомы матки, гормональных нарушений у женщин. Выполняет гистерорезектоскопию, лапароскопию, видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Надежда
Лучший гинеколог в Киеве ! Виктория Юрьевна помогла мне избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо вам и всему заботливому персоналу !
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Валерия
Доктор очень приятная, располагает к себе с первых минут приема. Проведенное лечение было эффективным, кроме этого я получила очень толковые рекомендации. Я очень довольна выбором врача! Рекомендую ее как первоклассного специалиста!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Консультация от 200 грн.