Колибаба Олег Анатольевич

Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.

Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Руслан
31 августа '16г.
Сделал мою семью счастливой и помог жене побороть бесплодие. Низкий поклон!

• Ужгородский национальный университет, медицинский факультет;
  • клиническая ординатура и интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика по специальности дерматолог и венеролог, г. Киев.