Врачи сексологи в Киеве (Шевченковский)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Софія
Я мала себе полюбити. Можливо це дуже легко, але для мене якось було важко) користувалася різними порадами з інтернету, але вистачало ненадовго, користувалася різними афірмаціями, на зразок «я красива, товариська» і тп. Бувало допомагало на якийсь час, всередині росла впевненість, але варто було комусь нагадати про мою сором’язливості та не уміння спілкуватися, як вся впевненість пропадає кудись і знову все повертається на старі місця. Зараз ще відвідую консультації Доброго Олесандра, відчуваю що допомагають. Впевнено, а не самовпевнено, висловлюю свою власну думку та проявляю індивідуальність, збільшується коло знайомих, друзів, просто стала помітною, та цікавим співрозмовником)
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-25
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Уролог, Сексолог, УЗИ-специалист
Доктор Голубицкий Юрий Николаевич имеет высшую врачебную категорию в области урологии. Специализируется также по профилям сексопатологии и ультразвуковой диагностики. Консультирует в качестве уролога. Оказывает услуги УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря и почек. Лечит такие заболевания мочевой и репродуктивной систем мужчины, как простатит и цистит. Также занимается лечением венерических болезней. Осуществляет бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты. Кроме того, компетентен в выполнении интимной пластики.
Юлия
Буквально боролся за каждый сантиметр моей почки, чтоб сохранить ее. Очень квалифицированный и внимательный специалист! И приятнейший человек с хорошим чувством юмора. Спасибо ему огромнейшее!
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Врач недостаточно компетентен. Нет индивидуального подхода, разговор шаблонными фразами. Желание работать на долгосрочной основе, а не помочь. Плохой психолог, не чувствует клиента. Не помогла абсолютно. Не советую. Цена также завышена для такого приема.
Записаться на прием53 онлайн записи
Психолог, Сексолог
Наталья Анатольевна специализируется в области сексологии и психологии. Оказывает услуги по индивидуальному и семейному консультированию. Работает с вопросами сексуальных отношений, психических и психосоматических расстройств сексуального характера, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье.
Записаться на прием1 онлайн запись