Врачи реаниматологи в Киеве (Шевченковский)

Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.
Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Консультация от 500 грн.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Афанасьев В. Н. специализируется на анестезиологической подготовке больных для проведения хирургических вмешательств. Врач владеет методами местного обезболивания при лапороскопических операциях. В его компетенцию также входит дооперационная премедикация.
Валерия
Спасибо Владимиру Николаевичу за отсутствие боли во время операции и осложнений после нее! Я некоторые препараты не переношу, он сумел подобрать обезболивающие, которые мне не навредили.