Пивоваров Вячеслав Дмитриевич

Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )

Низкий поклон и благодарность врачу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за его помощь, душевность и теплое отношение к больному человеку. Если бы не он, я не знаю, как нам жить дальше. Я отчаялась, мама заболела, я на работе, она дома. Плачет. Все у нее болит. Вячеслав Дмитриевич прописал лекарство, дал рекомендации. И маме становится лучше с каждой минутой. Она хорошо спала, стала подниматься с постели. Спасибо за доброту и отзывчивость! Слова благодарности Вам того, кто почти отчаялся, леча своего родного человека. Спасибо. С уважением. Марина.
Петр
Доктор прекрасный, опытный, обладает знаниями. Как говориться, профессионал на своем месте.
Ян
Пришел к нему по рекомендации друга. На деле показал свою компетентность и большой практический опыт.

• 1980 г. – Благовещенский медицинский университет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Стажировка в Москве, Киеве, Германии (Кельн) и Израиле (Тель-Авив).

Участие в ассоциациях

• Член европейского общества урологов;
  • Участник Ассоциации урологов, андрологов Украины.