Пивоваров Вячеслав Дмитриевич

Уролог, Андролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пт

03 МАЙ

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9

Антон
Уролог Пивоваров Вячеслав Дмитриевич замечательный доктор. Спасибо Вам за профессиональный подход и внимание к проблемам больных. Иногда тяжело, высказаться о своем заболевании, а вы сами с пониманием и главное с желанием помочь идете на встречу своему пациенту. Сил Вам и ещё раз, большое спасибо за Ваш благородный и зачастую нелегкий труд.
Ярослав
06 сентября '19г.
Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку. Спасибо доктору за его профессиональный подход к своим пациентам.
Кирил
Прекрасный, невероятно профессиональный доктор. За все время лечения у урологов Вячеслава Дмитриевича Пивоварова я получила массу информации, всевозможных разъяснений (пояснений) по поводу моего заболевания. Обязательно продолжу консультироваться у врача. Очень рекомендую. Стоимость приема более чем оправдана.
Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за его золотые руки, профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Всем рекомендую обращаться к этому проницательному врачу и профессионалу своего дела. Вы врач отличный, что ещё сказать. Спасибо вам за лечение. Желаю и дальше так успешно помогать людям. И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души за каждый ваш совет, за все Ваши старания! Желаю успехов Вам больших ! Ведь вы достойны высшего признания!
Валерий
Пивоваров Вячеслав Дмитриевич . Редкое сочетание профессионализма, врачебного чутья и человеческих качеств. Предыстория. Два года назад возникла проблема связанная с нарушением эректильной функции. Ходил на консультации других специалистов, но никак не налаживался контакт. Вячеслав Дмитриевич проявил все свои профессиональные качества, который знает что надо делать и чувствовалась уверенность специалиста, который умеет это делать. Практически сразу проникся доверием. И не ошибся. Вячеслав Дмитриевич, спасибо, что помогли избавится от комплекса и приобрести уверенность в себе. Теперь я могу и подумать о создании нормальной семьи и обзаведении потомством. Еще раз огромное спасибо.
Аркадий
Два года ходил по врачам со своей проблемой (без толку). Посоветовали обратиться к урологу Пивоварову В.Д. Обратился – врач квалифицированный, минимум "воды", максимум полезной информации и действенных назначений. Четко определился с диагнозом. Прошел у него курс лечения. Правда некоторые процедуры были достаточно «дискомфортными». Но, зато я вернул себе здоровье и это ощущаю не только я, но и моя спутница. За что и огромная благодарность доктору. Побольше бы таких специалистов как уролог Вячеслав Дмитриевич Пивоваров
Влад
Очень грамотный, вдумчивый специалист, которых не так много у нас. Назначил действительно действенный многоуровневый комплекс лечения и самое главное, что эффективно. Огромная благодарность доктору. Теперь только к вам буду обращаться, уважаемый Вячеслав Дмитриевич и советовать ВАС своим знакомым!
Павел
Выражаю благодарность урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу! Получил лечение у доктора и остался очень доволен быстрыми результатами! Хочу отметить доброе отношение врача к пациентам, его внимательность и желание помочь, доступность объяснений, компетентность и эффективность терапии. Обращаться за помощью к такому профессиональному и человечному доктору приятно и важно!
Пивоваров Вячеслав Дмитриевич. замечательный доктор - уролог . Спасибо Вам за профессиональный подход и внимание к пациенту. Иногда тяжело, высказаться о своей проблеме а вы сами с пониманием и главное с желанием помочь идете на встречу. Сил Вам и ещё раз спасибо. С чувством огромной благодарности и большого уважения Оксана.
Вадим
Обратился к доктору Пивоварову В.Д. по рекомендации моих знакомых и не пожалел. Чувствуется высокий профессионализм и квалификация. Достаточно четко определил суть проблемы. Мы не тратили время на пустые рассуждения, что я лично ценю. Получил рекомендации. Прошел лечение. Теперь я вполне здоров, за что огромная благодарность урологу Вячеславу Дмитриевичу.
Андрей
Був я на прийомі й Пивоварова В.Д. в клінікі Твій Лікар. Що мене смутило: 1. До мене як до клієнта відношення було таке, нібито я - студент двоєчник, прийшов до нього професора випрошувати оцінку. Відсутня довірча обстановка. 2. В первинному діагнозі, який він поставив при першому візиті, понаписував кучу скорочень. Коли я просив їх уточнити, він подивився на мене так, що мені доводилось нагадати йому, що я не лікар і не можу знати цих скорочень. 3. Призначив комплексний аналіз. По результату заявив про «проблему» голосно і різко – здалося мені, що мав на меті вибити мене із колії. Якщо до нього потрапити, то перше, що призначає – це масаж простати, незалежно від того потрібен він чи ні. 4. З двох призначених аналізів – прокоментував лише один. Коли я попросив прокоментувати другий аналіз, то зробив це неохоче, сказав пару слів, мов – нормально. Але сказав з таким поглядом, мов щоб я його не збивав від запланованого сценарію спілкування зі мною. 5. Знайшов інфекцію і сказав, призначив курс лікування з «процедурами - екзекуціями», уточнив, що без цього ніяк. Написав, які ліки треба купити, але не надав ніякої схеми їх прийому!!! Сказав, що треба ходити до нього кожен день на масаж простати, процедуру запихання трубки в уретру, внутрішньовенні уколи з якимось змішуванням препаратів, фіз.терапію. 6. Надав мені візитку щоб я купив якісь «особливі» ліки в особливій конторі. Відчуття від такого прийому в мене моторошні, відчув відношення – аби нав’язати непотрібні послуги. Отримавши його точку зору на мою проблему. Я звернувся в інший приватний медичний заклад. Там призначили уточнюючі аналізи. Призначили курс антибіотиків, надали Схему приймання. І ніяких масажів та інших екзекуцій. В результаті я свою проблему вирішив.
Киррил
23 октября '18г.
Как специалист неплохой доктор, с качествами маркетолога. Прописал гомеопатические препараты (не трети всего лечения дешевевшие швейцарские) По-этому рекомендую перепроверять рецепты с другими врачами.
Ол.
30 сентября '18г.
Хочу выразить огромную благодарность урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за профессиональный, доброжелательный и уважительный приём. Выслушал, внимательно осмотрел, отверг все сомнения и вселил надежду. Ни секунды не пожалел, что выбрала его для консу… 13:37 v p 55 55 Потягніть вниз, щоб оновити Хочу выразить огромную благодарность урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за профессиональный, доброжелательный и уважительный приём. Выслушал, внимательно осмотрел, отверг все сомнения и вселил надежду. Ни секунды не пожалел, что выбрала его для консультации
Евгений
27 июня '18г.
Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич помог мне поправить пошатнувшееся здоровье. Врач он очень толковый, сразу же рассказал о возможных вариантах лечения, объяснил, какие из них и почему наиболее эффективны. Ходил к нему на прием далеко не один раз – всегда был обходителен и участлив. Большое ему спасибо за оказанную помощь! К таким специалистам, как он, ходить совершенно не страшно (но и полезно)!
15 мая '18г.
Прием понравился; доктор очень понравился. Хороший, вежливый, весьма добрый, приятный врач, Качеством приема довольна. На прием прийти бы посоветовала.
Юрий
.хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!
Михаил
30 января '17г.
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Андрей
Очень хороший и грамотный специалист, который помог мне справится с заболеванием, мучавшим меня несколько месяцев. Огромное спасибо за оказанную помощь. Рекомендую доктора Пивоварова как отличного врача.
29 ноября '16г.
Низкий поклон и благодарность врачу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за его помощь, душевность и теплое отношение к больному человеку. Если бы не он, я не знаю, как нам жить дальше. Я отчаялась, мама заболела, я на работе, она дома. Плачет. Все у нее болит. Вячеслав Дмитриевич прописал лекарство, дал рекомендации. И маме становится лучше с каждой минутой. Она хорошо спала, стала подниматься с постели. Спасибо за доброту и отзывчивость! Слова благодарности Вам того, кто почти отчаялся, леча своего родного человека. Спасибо. С уважением. Марина.
Петр
03 ноября '16г.
Доктор прекрасный, опытный, обладает знаниями. Как говориться, профессионал на своем месте.
Ян
02 июня '16г.
Пришел к нему по рекомендации друга. На деле показал свою компетентность и большой практический опыт.

• 1980 г. - Благовещенский медицинский университет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Стажировка в Москве, Киеве, Германии (Кельн) и Израиле (Тель-Авив).

• Член европейского общества урологов;
  • Участник Ассоциации урологов, андрологов Украины.