Амеда

"Амеда" — это сеть семейных медицинских центров, в которых оказывается медпомощь для взрослых и самых маленьких пациентов. В нее входит семь медицинских учреждений, каждое из которых работает по европейским стандартам обслуживания, включающим инновационные терапевтические методики и индивидуальный подход к пациенту. Опытные врачи различных специализаций ведут консультативный прием, проводят качественную диагностику и назначают эффективное лечение. Для диагностических целей используется инновационное оборудование, также есть возможность сдачи лабораторных анализов. Регулярно предоставляются скидки на комплексные профилактические медицинские осмотры. Лечение осуществляется в условиях амбулатории и стационара. Стационарная терапия организована круглосуточно. Предоставляются услуги в области гинекологии, урологии, отоларингологии, гастроэнтерологии, офтальмологии. Имеется также хирургическое отделение.

+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

м.Печерская

15 11

м.Арсенальная

22 7
Киев ул. Богатырская, 30 (5 этаж)

м.Героев Днепра

• Рентгенография цифровая органов грудной клетки (одна проекция) 470
  • Рентгенография костей таза (одна проекция) 470
  • Запись цифровой ренгенограммы на CD-диск, флеш-память (за один снимок) 85
  • Флюорография цифровая в прямой проекции (без выдачи снимка) 290
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у), дополнительно необходим осмотр врача 215
  • Справка в бассейн с осмотром врача 370
  • Выезд медсестры на дом по Киеву 520
  • Оформление санаторнокурортной карты от 330
  • Вызов врача узкого профиля на дом по Киеву 1 130
  • Постановка капельницы (1 час) 210
  • Внутримышечная инъекция 55
  • Подкожная инъекция 55
  • Оформление медицинской документации от 200
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача 410
  • Вызов педиатра на дом по микрорайону (согласно утвержденного перечня улиц) 690
  • Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 210
  • Радиоволновая коагуляция шейки матки 1 950
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 3 000
  • Подбор и введение вагинального кольца 330
  • Установка внутриматочной спирали 730
  • Удаление внутриматочной спирали 670
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечной папиломы, кондиломы до 2 см (1 шт.) 1 170
  • Хирургическая дефлорация 1 470
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 2 870
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) 830
  • Консультация проктолога 480
  • Диагностическая аноскопия 330
  • Удаление (эксцизия) внешнего геморроидального узла под местной анестезией 2 500
  • Вскрытие и дренирование острого парапроктита от 2 500
  • Удаление клеща 250
  • Хирургическая перевязка 1-й категории сложности 210
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны 135
  • Пластика уздечки языка 900
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны с возможным изъятием инородных тел 830
  • Биомикроскопия (исследования на щелевой лампе) на узкий зрачок 200
  • Лечебный массаж век (1 глаз) 120
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 130
  • Определение остроты зрения 85
  • Офтальмоскопия (осмотр глазного дна) в условиях медикаментозной циклоплегии 200
  • Подбор простых очков с рецептом 130
  • Консультация невропатолога 480
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 70
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика 230
  • Вакцина Бустрикс
  • Инфанрикс Гекса (плюс обязательная консультация педиатра)
  • Вакцина Приорикс
  • Выезд бригады скорой медицинской помощи с госпитализацией 1 700
  • Анестезия местная Эмла (одно поле) 115
  • Консультация аллерголога 520

Олександр
Хотів би залишити відгук і подякувати Гречка Тетяні Григоріївні. Професійний лікар і дуже хороша людина. Досягли дуже класних результатів по зменшенню келоїдних рубців до плоского стану. Тяжко навіть сказати, як важливо довіритися і відчути ретельне відношення лікара, коли в тебе шрами на обличчі і потрібний дуже акуратний підхід. Рекомендую цього лікаря.
Леся
Дуже подобається клініка.Привітний персонал.
вячеслав антоненко
огромная благодарность Гураспишвили Елене Михайловне врачу офтальмологу г. Бровары за высокий професионализм и чуткое отношение
Игорь Криштафович
Я консультировался сегодня у Ольги Игоревны Голик. Не скрою, её юный возраст вызвал сначала вполне понятный скептицизм. Оказалось, однако, что Ольга Игоревна - вполне зрелый, обладающий серьёзными современными знаниями специалист. Она, кроме того, весьма тактична и убедительна. Обязательно воспользуюсь её рекомендациями и буду следовать её указаниям.
Аннет
Рекомендую рентген на Южной!!!! Быстро делают, граммотно и доходчиво обьясняют. Небольшой, но настолько уютненький и приветливый подвальчик!!!!! Обязательно запишусь на массаж, на рецепсии просто убедили в этом!!!!!
Іра
Хороший
За полтора года посетили с детьми не одного специалиста клиники Амеда на Оболонской набережной. Довольны хорошим отношением, профессиональными консультациями. Рекомендую.
Артем
В это центре работают хорошие специалисты.
Даниелла
Хорошый врач который знает свою роботу и я верю что он мне поможет
Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Гинеколог Пащенко Ирина Юрьевна прекрасный специалист! (Амеда Борщаговка)
Надежда
В данной клинике не первый раз , врачи хорошие , отношение к пациенту щепетильное , менять клинику не собираюсь ( Амеда на Борщаговке)
Илона
Только положительные отзывы о пребывании в детском стационаре Амеда. На всем протяжении срока госпитализации за ребенком был круглосуточное наблюдение, отличный уход и ласковое отношение. Только такие сотрудники должны работать с детьми. Благодарность за помощь не имеет границ!
Чепурко Татьяна
Попала с ребенком в клинику случайно. Только вошла мне сообщили, что такого доктора у них есть (хотя меня с ребенком на прием записали). Я уточнила, может мне уйти? Девочка пришла в себя, позвонила руководству, доктора нашли. Уже неплохо. Пошли на прием к доктору, через 5 минут вошла медсестра, искала что то в кабинете, вышла. Минут через десять кто то заглядывает в кабинет и спрашивает, долго ли мы еще будем здесь находиться. Я пыталась уточнить, в каком смысле. Ответ прозвучал так: в прямом. Оказалось, это был администратор. Иду платить в кассу, уборщица моет дверь, стою жду, думаю может пропустит. Не тут то было. Спрашиваю "Я вам не мешаю". По взгляду понимаю, мешаю, но все же пропустила. Спасибо. Принимали платеж долго, но это уже неинтересно. Прохожу к другому доктору. Задорожняя Елена Васильевна приняла нас приветливо, минут 15 записывала и историю болезни в компе, потом все же посмотрела ребенка и посоветовала консультацию лора, который может нас принять прямо сейчас. Заходим к Терлицкому Юрию Сергеевичу. Осмотрел нас, и сказал 1. Нас не ждали, мы не записывались 2. У него сегодня праздник (23 февраля) и пора домой 3. Приходите завтра 4. 420 грн. Взяли за 3 минуты приема и хамство. Возвращаемся к педиатру. Ждем пока доктор допишет в компе. Назначает антибиотик, хотя я ей сказала, что именно это лекарство ребенок пропил месяц назад и смысла его же принимать нет. На что услышала ответ – ну нет так нет. Итог: потратили 1440 грн., измученные (у педиатра и лора находились около полутора часа, из которых с нами общались в общей сложности минут 15), не получив нормальной консультации, разочарованные ушли домой. Платный совок. Не так уж дешево стоят их услуги, почему такое отношение персонала непонятно. Грустно.
Евгения
Клиника хорошая, но хожу я сюда больше из-за доктора. Мой любимый врач - Татьяна Николаевна Омельчук. Она молодой, но грамотный и главное - понимающий специалист. Мне с ней легко. Думаю, поэтому и лечение проходит очень успешно. Чувствую себя уже хорошо и в физическом плане, и в моральном, за что ей огромное спасибо!
Екатерина
Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще
рада
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники! Врачи проффесионалы,девочки рецепшин умнички! Оболонская набережная 1б.
Ермолаев Дмитрий
24 октября '17 г.
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.
Екатерина
Обращались к офтальмологу Анне Шахановой, остались довольны. Диагноз и рецепт на очки подтвердили в Институте Филатова (Одесса).
очень внимательна к пациентам
Виктория
Лечились в Амеде на Борщаговке, к врачу никаких претензий, все прекрасно, грамотно и по делу, а вот администрации совет улучшаться, все таки не конвеер же.
Добрый день. Наш ребёнок находился 3 суток в стационаре на Богатырской 30. Нас очень быстро приняли, и начали лечение... максимальная забота во всем, что касается докторов (за 3 дня сменилось 3 дежурных доктора) совершенно не чувствовалось разницы, заходили в палату чут-ли не каждый час, а самое главное ребенок не шарахался от их визитов, так-как умелый подход и профессионализм зашкаливал! Питание все вкусно-чётко по времени. И КОНЕЧНО ЖЕ медсестры очень бережны, капельницы и катетеры = не единой слезы у ребёнка! И отдельное спасибо за Капитошку от Алины;))) Что касается палаты, даже не знаю по правде говоря, что написать.... чисто, все необходимое и красиво. СПАСИБО Амеда!
Дима
Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.
Виктория
На днях несколько врачей этой клиники несколько раз ставили неправильный диагноз и затягивали болезнь. Ребёнку становилось хуже и в итоге он умер. Ужасная халатность и пофигизм врачей. Как можно работать врачом с такими знаниями.
Александр
Зинаида Николаевна отличный врач! Очень грамотно поставила диагноз, назначила лечение, вежливая и заботливая!
Дана
Всю жизнь страдаю аллергией на цитрусовые и шоколад, поэтому приходится периодически консультироваться у аллерголога. Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны. Специалист просто отличный, настоящий профессионал.
Хочу от души поблагодарить чудесного доктора лора Осипову Олесю Александровну! Была у неё на приёме и осталась очень довольна. Доктор грамотный, знающий, внимательный. Лечение помогло! Большое спасибо!

Врачи клиники Амеда

очистить

Акции клиники

Предложения

Программа
Медицинский центр "Амеда" разработал пакетные услуги для девушек и женщин, которые планируют беременность.
Программа
Медицинский центр "Амеда" разработал новые пакетные предложения по наблюдению за Вашим малышом.
Программа
Медицинский центр "Амеда" рекомендует программы комплексного медицинского наблюдения за детьми от года.
Программа
Медицинский центр "Амеда" делает комплексное предложение по ведению беременности.
Программа
Медицинский центр "Амеда" разработал специальную комплексную программу для обследования людей пожилого возраста.
Программа
Медицинский центр "Амеда" делает пакетное предложение для максимально удобного оформления справки в школу формы 026/о.
Программа
Медицинский центр "Амеда" делает пакетное предложение для максимально удобного оформления справки в детский сад формы 026/о.
Программа
Медицинский центр "Амеда" разработала специальную программу для всех подростков, которые собираются поступать в высшее учебное заведение.
+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44