Амеда

"Амеда" — это сеть семейных медицинских центров, в которых оказывается медпомощь для взрослых и самых маленьких пациентов. В нее входит четыре медицинских учреждения, каждое из которых работает по европейским стандартам обслуживания, включающим инновационные терапевтические методики и индивидуальный подход к пациенту. Опытные врачи различных специализаций ведут консультативный прием, проводят качественную диагностику и назначают эффективное лечение. Для диагностических целей используется инновационное оборудование, также есть возможность сдачи лабораторных анализов. Регулярно предоставляются скидки на комплексные профилактические медицинские осмотры. Лечение осуществляется в условиях амбулатории и стационара. Стационарная терапия организована круглосуточно. Предоставляются услуги в области гинекологии, урологии, отоларингологии, гастроэнтерологии, офтальмологии. Имеется также хирургическое отделение.

+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 330
  • Дуплексное УЗ обследование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 295
  • Нейросонография (для детей до 1 года) 320
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Справка в бассейн с осмотром врача 242
  • Выезд медсестры на дом (Киев) 250
  • Оформление санаторнокурортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120
  • Вызов врача на дом
  • Постановка капельницы (1 час) 150
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 400
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2 178
  • Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1 573
  • Подбор и введение вагинального кольца 242
  • Установка внутриматочной спирали 363
  • Удаление внутриматочной спирали 363
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечной папиломы, кондиломы до 2см2 (1шт.) с учетом анестезии 847
  • Хирургическая дефлорация (без стоимости анестезии) 968
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое удаление полипа уретры 1 815
  • Лечение надпочечниковой недостаточности от 360
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
  • Снятие швов 200
  • Снятие гипсовой повязки большой 121
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Дренирование гематомы 275
  • Удаление клеща 303
  • Хирургическая перевязка 1-й категории сложности (рана S от 2см2 до 5см2 ) 132
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны ( с возможным удалением инородных тел) 605
  • Пластика уздечки языка 968
  • Массаж верхних и нижних век 85
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 95
  • Проверка зрения у детей
  • Определение остроты зрения 60
  • Офтальмоскопия (осмотр глазного дна) в условиях медикаментозной циклоплегии 145
  • Компьютерная периметрия глаз 120
  • Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
  • Ацетон в моче (экспресс диагностика) 11
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Консультация инфекциониста 380
  • Консультация диетолога 500
  • Консультация логопеда 320

Александр
Зинаида Николаевна отличный врач! Очень грамотно поставила диагноз, назначила лечение, вежливая и заботливая!
Дана
Всю жизнь страдаю аллергией на цитрусовые и шоколад, поэтому приходится периодически консультироваться у аллерголога. Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны. Специалист просто отличный, настоящий профессионал.
Хочу от души поблагодарить чудесного доктора лора Осипову Олесю Александровну! Была у неё на приёме и осталась очень довольна. Доктор грамотный, знающий, внимательный. Лечение помогло! Большое спасибо!
Максим
Очень хороший и компетентный хирург.К пациентам относится с уважением.Очень Мне помогла с моей консультацией,все пройшло.Большое спасибо
В клинике на Оболони отличный врач Терлецкий Ю.С., ЛОР. Благодаря его внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы с миндалинами. Адекватное лечение, полезные советы дали результат.
Элла
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
Лиза
Сын профессионально занимается спортом. Естественно, случаются и травмы, и перенапряжение мышц. Нам очень помогает массаж от доктора Федоренко. Особенно когда идёт подготовка к соревнованиям и после них – помощь Вячеслава Владимировича это просто дар Божий. Как хорошо, что есть такие профессиональные специалисты!
Дарья
После родов возникли проблемы, сначала отмахивалась, потом пыталась сама устранить геморрой мазями всякими, примочками. Но результата было чуть, а проблема только усугублялась со временем. В итоге решилась пойти к врачу. Вадим Игоревич сделал всё, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно и перестала так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провёл он её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. Очень хороший доктор!
При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
Начиная с осени болело горло. Вроде и не болею, а глотать-говорить больно было. Пошла на приём к Ерпулеву. После осмотра выяснилось, что нужно делать промывание лакун нёбных миндалин. Сергей Николаевич сам провёл все необходимые процедуры. Выписал мне лечение. За две недели полностью восстановилась и сейчас чувствую себя отлично. Мои благодарности врачу!
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Женя
У дочки несколько дней болел живот, решили обратиться к гастроэнтерологу. По совету знакомых пошли на прием к Рубан. Врач приятная, толковая, с опытом работы. Провела осмотр, УЗИ сделала, выписала лекарства. Мы сделали все, как нам сказала врач, и буквально за неделю боли ушли и ребенок уже не жаловался.
Валентина
С тех пор, как родилась доченька, Ольга Вадимовна – наш самый главный врач. Благодаря её внимательности и профессионализму, у дочки нет особых проблем со здоровьем – всё вовремя замечает врач, назначает адекватное и эффективное лечение. Прививки тоже делаем только у Сконечных. Рекомендуем её всем!
Ольгу Семеновну знаю давно — со старшим ребенком обращалась только к ей и всегда была уверенна в адекватности и эффективности назначенного лечения. Теперь ходим к ней и с младшим). Врач очень внимательная, грамотная и вежливая. Лишнего никогда не назначает, на приемах всегда расскажет, что и как делать, распишет рекомендации. Еще один плюс — это возможность вызова врача на дом. Я очень довольна своим педиатром и всем ее рекомендую!
Кристина
Есть серьёзные проблемы с сердцем, потому УЗИ делаю достаточно часто. Записываюсь всегда к Коноплёвой – полностью доверяю её квалификации. Юлия Леонидовна всегда очень внимательно проверяет все показатели. Считаю, что она отличный диагност. Рекомендую!
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Максим
К Светлане Леонидовне обратился по совету сотрудницы — она очень хвалила доктора, поэтому записался на прием именно к ней. Врач действительно квалифицированный и грамотный. Назначила лечение, расписала рекомендации. После курса лечения я стал чувствовать намного лучше. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору. Большое спасибо за оказанную помощь.
Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Вероника
Уже несколько лет всей семьей наблюдаемся у доктора Скалацкой. Очень радует её отношение к пациентам: как взрослым, так и маленьким. Благодаря её профессионализму и опыту сын уже и забыл о необходимости ходить в очках. Рекомендуем этого доктора.
Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Раиса
Искала для мамы хорошего невролога. Подруга посоветовала сходить к Голик. Записались, приехали с мамой на приём. Врач приняла точно по времени записи, ждать не пришлось. Профессионально осмотрела маму, сделала несколько тестов, внимательно просмотрела все наши выписки и обследования, поговорила с мамой. Нам очень понравился этот врач. Сейчас мама под её руководством проходит лечение. Мы очень довольны.
Валентина
Дуже гарний лікар. Завдяки його професіоналізму ми перемогли хворобу в дуже короткі строки. Особливо сподобалось відношення лікаря до пацієнтів. Я задоволена вибором лікаря і може рекомендувати його як дійсно кваліфікованого спеціаліста.
Варвара
Ещё беременная занялась поисками хорошего педиатра. Узнала от знакомых о докторе Задорожней и даже сходила к ней на консультацию. Впечатления остались положительные, поэтому с появлением малыша стали пользоваться именно её услугами. И ничуть не пожалели. Елена Васильевна отличный педиатр!
Николай
Геморрой весьма неудобная и неприятная болезнь. И именно с этой проблемой я обратился к Вадиму Артуровичу Жабковскому. Это просто замечательный хирург, опытнейший специалист. Провёл мне операцию, всё прошло без осложнений, сейчас уже не беспокоит ничего. Очень рекомендую этого врача.
Катя
В первый раз к Наталье Михайловне попала ещё беременной – тогда часто надо было УЗИ делать. А после родов же и сомнений не возникало: если нужно делать УЗИ – записываемся к доктору Мулик. Она и меня смотрела, и дочу мою. Сама доверяю и другим этого врача рекомендую.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.

Врачи клиники Амеда

очистить

Акции клиники

30% скидка на медицинское обслуживание второго ребенка от Амеда в Киеве
до 31-08-2017
В медицинских центрах Амеда Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего ребенка. По условиям акции скидка 30% на оказание медицинской помощи действует при условии лечения двух детей в…
Скидки на оформление справок в школу и детский сад от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Только этим летом в медицинских центрах Амеда Вы сможете оформить справку в детский сад или школу для своего чада и получить при этом скидку от 5% до 15%.Подробности акции:оформить справку в июне -…
Акция! Консультация гинеколога и кольпоскопия за 299 грн от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Амеда предлагает скидку на комплексный визит к гинекологу! С наступлением лета Амеда дарит Вам возможность позаботиться о своем здоровье с минимальными затратами.Условия…

новая цена

299 грн
Склеротерапия по акционной цене от Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Единственный радикальный метод лечения варикоза – удаление пораженных болезнью вен. СКЛЕРОТЕРАПИЯ – это введение в вену при помощи тончайших игл особого препарата-склерозанта. Препарат образует…
Лечебная физкультура от 140 грн от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Оздоровительная физкультура подойдет тем людям, чьи суставы, мышцы, осанку и связки необходимо укрепить. Физкультура поможет восстановить межпозвоночные диски, снизить напряжение спины, улучшить…
Косметологические услуги за 190 грн от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
В медицинских центрах Амеда Вы можете получить скидку на косметологические услуги на выборклассический массаж с маской для лицаилиультразвуковая и механическая чистка лица.Акционная цена 190…

новая цена

190 грн

Предложения

Программа "Подготовка к беременности" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" рекомендует комплексные программы по подготовке к беременности. Название услуги Программа "Подготовка к беременности" (сокращенная) Программа…
Программа "Доктор Вашей семьи" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" предлагает программу амбулаторно-поликленической помощи для всей семьи. Название услуги Семейный врач. Базовый Семейный врач.…
Программа "Патронаж новорожденных" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" делает пакетное предложение на патронаж новорожденных. Название услуги Карапуз Стандарт Карапуз Стандарт с ведущим…
Программа "Наблюдение за детьми от года" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" предлагает программу медицинского наблюдения за детками от 1 года. Название услуги КрошА КрошА с ведущим специалистом Прием…
Программа "Ведение беременности" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" рекомендует комплексные программы по ведению беременности. Название услуги Расширенная Стандартная Анализы Chlamydia…
Программа "С заботой о родителях" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" предлагает комплексную медицинскую программу для людей пожилого возраста. Название услуги Количество Прием врачей Консультация…
Программа "Оформление медицинской справки в школу" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" предлагает проверить здоровье Вашего ребенка и получить медицинскую справку в школу (форма 026/о). Предложение включает консультации врачей и необходимые медицинские…
Программа "Оформление медицинской справки в в детский сад" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработал специальную программу для тех, кто собрался отдать ребенка в детский сад. Это предложение включает консультации врачей и необходимые медицинские исследования. Вы…
Программа "Оформление медицинской справки в ВУЗ" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" предлагает проверить здоровье и получить оформленную по всем правилам медицинскую справку в ВУЗ (форма 086/у). Название…
+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01