Амеда

+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

"Амеда" — это сеть семейных медицинских центров, в которых оказывается медпомощь для взрослых и самых маленьких пациентов. В нее входит четыре медицинских учреждения, каждое из которых работает по европейским стандартам обслуживания, включающим инновационные терапевтические методики и индивидуальный подход к пациенту. Опытные врачи различных специализаций ведут консультативный прием, проводят качественную диагностику и назначают эффективное лечение. Для диагностических целей используется инновационное оборудование, также есть возможность сдачи лабораторных анализов. Регулярно предоставляются скидки на комплексные профилактические медицинские осмотры. Лечение осуществляется в условиях амбулатории и стационара. Стационарная терапия организована круглосуточно. Предоставляются услуги в области гинекологии, урологии, отоларингологии, гастроэнтерологии, офтальмологии. Имеется также хирургическое отделение.

Амеда, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез 264
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
  • УЗИ орагнов мошонки (яичек, семенных канатиков) 264
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 110
  • УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264
  • РГГ (реогепатография) 275
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у) 140
  • Справка в бассейн с осмотром врача 200
  • Выезд медсестры на дом (Киев) 250
  • Оформление санаторнокурортной карты 120
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о)(без стоимости консультаций врачей и анализов) 140
  • Проверка зрения у детей
  • Массаж общий детский (от0 до 12 мес.) 154
  • Оформление обменной карты беременности 400
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2 178
  • Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1 573
  • Подбор и введение вагинального кольца 242
  • Установка внутриматочной спирали 363
  • Удаление внутриматочной спирали 363
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечной папиломы, кондиломы до 2см2 (1шт.) с учетом анестезии 847
  • Хирургическая дефлорация (без стоимости анестезии) 968
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое удаление полипа уретры 1 815
  • Лечение надпочечниковой недостаточности от 360
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) (без стоимости анестезии) 3 025
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
  • Снятие швов 200
  • Удаление клеща 303
  • Хирургическая перевязка 1-й категории сложности (рана S от 2см2 до 5см2 ) 132
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны ( с возможным удалением инородных тел) 605
  • Дренирование гематомы 275
  • Биомикроскопия (исследования на щелевой лампе) на узкий зрачок 143
  • Массаж верхних и нижних век 85
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 95
  • Определение остроты зрения 60
  • Офтальмоскопия (осмотр глазного дна) в условиях медикаментозной циклоплегии 145
  • Компьютерная периметрия глаз 120
  • Ишемизация слизистой носовых раковин 143
  • Парацентез барабанной перепонки 847
  • Пневмомассаж барабанной перепонки 60
  • Продувание слуховой трубы по Политцеру 60
  • Промывание лакун небных миндалин, решетчатого лабринта, аттика (р-р Хлорфиллипта спирт.-0,5фл) 143
  • Промывание пазух носа методом кукушка 165
  • Ацетон в моче (экспресс диагностика) 11
  • Сифилис(экспресс диагностика) 121
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Консультация диетолога 500
  • Консультация логопеда 320

Валентина
30 декабря '16 г.
От приема у Юлии Леонидовны впечатления только положительные. Серьезный и вдумчивый специалист, видно, что глубоко разбирается в проблемах работы сердца. Внимательно относится к человеку.
Сергей И.
30 декабря '16 г.
Думал, что у меня конъюнктивит, и ничего страшного – сам вылечу. Но все зашло слишком далеко. Благодарен Елене Владимировне за точную постановку диагноза и эффективное лечение.
30 декабря '16 г.
Дочка любит возиться с кошками. Заметила, что у нее на коже появились какие-то пятна. Обратились к Галине Викторовне. Она установила, что это стригущий лишай, назначила лечение, которое помогло.
Кирилл
30 декабря '16 г.
Проходил диагностику у Светланы Ивановны. Отличный специалист, внимательная, дотошная. Рад, что выбрал именного этого доктора.
29 декабря '16 г.
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
Евгения
28 декабря '16 г.
Педиатр рекомендовал нам детский массаж (у ребенка гипотонус). Посоветовали обратиться к Алисе Михайловне. Она знает, как обращаться с грудничками, делает все так профессионально, мягко, нежно. Сынуля прямо млеет от удовольствия)))
Ирина Ивановна
27 декабря '16 г.
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации
Федір
26 декабря '16 г.
Я був впевнений, що Стусик мені допоможе – адже він дуже досвідчений уролог. Вийшло навіть краще, ніж я очікував, є можливість завершити лікування без операції. Мені вже помітно краще і це протягом якихось півтора тижні. Дякую!
Надежда
25 декабря '16 г.
Обращалась к Анне Сергеевне с болями в животе. Прошла назначенную диагностику и лечение. Придерживаюсь схемы питания, которую она разработала специально для меня. Сейчас чувствую себя намного легче.
25 декабря '16 г.
Гречка відмінний хірург, професіонал! Тетяна Григорівна зробила мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер відновлююся дома. Дуже дякую, лікарю!
Макс
25 декабря '16 г.
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Валентина
24 декабря '16 г.
В процесі лікування у Київського відчувається великий досвід лікаря і доброзичливість. Я була впевнена з першого прийому у Вадима Вікторовича, що цей доктор обов'язково допоможе моїй дитині. Так і сталося, ДЯКУЮ!
Евгения
24 декабря '16 г.
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Кирилл
24 декабря '16 г.
Гайморит – неприятность, которая меня долго мучила и от которой мне удалось избавиться благодаря Елене Ивановне. Я как-то сразу почувствовал, что этот врач мне поможет. Спасибо за дышащий нос!
Віктор
23 декабря '16 г.
У Лесніци можливо отримати не тільки практичну медичну допомогу. Юрій Володимирович завжди відкритий для консультацій, і не раз мені давав фахові рекомендації. Дякую!
Артем
23 декабря '16 г.
При обострениях гайморита сразу спешу к Инне Валентиновне на промывание. После этого чувствую себя человеком, головные боли и ощущение разбитости проходят.
Виолетта
23 декабря '16 г.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Дарина
23 декабря '16 г.
Вместе с ней прошли долгий путь, вначале комплексных обследований, потом системной терапии. Такого умного и доброжелательного врача одновременно я еще не встречала. Очень понравилась, рекомендую
Нина С.
22 декабря '16 г.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Оля
22 декабря '16 г.
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
21 декабря '16 г.
Наблюдаемся у Марианны Николаевны по поводу аллергии. Выполняем ее рекомендации по питанию и принятию водных процедур – сейчас сыпь прекратилась. Ребенок стал спокойным, хорошо спит. Огромное спасибо!
Альберт
21 декабря '16 г.
Долгое время мучили боли в спине. Обратился к врачу, обследовался, сейчас нахожусь на лечении. Очень благодарен Руслану Васильевичу.
Тамара
21 декабря '16 г.
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Григорий Андреевич
20 декабря '16 г.
Мне кажется практически все пациенты у Красножон хорошего мнения о своем враче. А как же иначе, Юлия Андреевна всегда доброжелательна со всеми и терапевт она очень грамотный. Я ей очень благодарна за оказанную помощь!
Олег С.
20 декабря '16 г.
От посещения врача остались самые положительные впечатления. Благодарю Эдуарда Владимировича за качественную диагностику и ответы на мои вопросы по диагнозу.
Полина
19 декабря '16 г.
Светлана Сергеевна – опытный и внимательный врач, прекрасно ладит с детьми. Все на очень высоком уровне. Пришли к ней по рекомендации и остались вместе с дочкой очень довольны.
19 декабря '16 г.
Свой хронический бронхит доверила Алле Николаевне. Она помогает мне не свалиться с ног в трудные моменты обострений. Выражаю огромную благодарность за ее многолетний труд.
Лида
19 декабря '16 г.
Врачу большое спасибо и мои рекомендации! У меня была скрытая инфекция, которую сложно было диагностировать, но Евгения Петровна ее заметила и меня спасла!
Елена Н.
18 декабря '16 г.
Я практически не спала – бессонница замучила. Вместе с Зоей Михайловной разобрались, в чем причина. Назначенные лекарства и процедуры дали хороший результат. Сплю всю ночь.
Мирослава
18 декабря '16 г.
Дуже важкий стан був у матері, серце часто боліло, тиск підвищений. З того часу, як за неї взялася Руднєва, їй вдалося домогтися контрольованого стану. Мати зараз ліки приймає, відвідує доктора періодично - відчуває себе впевненіше. Дякуємо!

Врачи клиники Амеда

Шаповалов Игорь Вячеславович