Амеда

"Амеда" — это сеть семейных медицинских центров, в которых оказывается медпомощь для взрослых и самых маленьких пациентов. В нее входит четыре медицинских учреждения, каждое из которых работает по европейским стандартам обслуживания, включающим инновационные терапевтические методики и индивидуальный подход к пациенту. Опытные врачи различных специализаций ведут консультативный прием, проводят качественную диагностику и назначают эффективное лечение. Для диагностических целей используется инновационное оборудование, также есть возможность сдачи лабораторных анализов. Регулярно предоставляются скидки на комплексные профилактические медицинские осмотры. Лечение осуществляется в условиях амбулатории и стационара. Стационарная терапия организована круглосуточно. Предоставляются услуги в области гинекологии, урологии, отоларингологии, гастроэнтерологии, офтальмологии. Имеется также хирургическое отделение.

+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

м.Печерская

15 11

м.Арсенальная

22 7
Киев ул. Богатырская, 30 (5 этаж)

м.Героев Днепра

• Дуплексное сканирование сосудов почек 354
  • Нейросонография (для детей до 1 года) 385
  • Кольпоскопия 190
  • Кардиотокография (КТГ) 120
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Справка в бассейн с осмотром врача 242
  • Выезд медсестры на дом в пределах г. Киева 400
  • Оформление санаторнокурортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120
  • Вызов врача узкого профиля на дом в пределах г. Киева 950
  • Постановка капельницы (1 час) 150
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 400
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2 178
  • Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1 573
  • Подбор и введение вагинального кольца 242
  • Установка внутриматочной спирали 363
  • Удаление внутриматочной спирали 363
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечной папиломы, кондиломы до 2см2 (1шт.) с учетом анестезии 847
  • Хирургическая дефлорация (без стоимости анестезии) 968
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое удаление полипа уретры 1 815
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
  • Консультация проктолога 420
  • Снятие швов 200
  • Снятие гипсовой повязки большой 121
  • Дренирование гематомы 275
  • Удаление клеща 303
  • Хирургическая перевязка 1-й категории сложности 132
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны с возможным удалением инородных тел 605
  • Пластика уздечки языка 968
  • Биомикроскопия (исследования на щелевой лампе) на узкий зрачок 143
  • Массаж верхних и нижних век 85
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 95
  • Определение остроты зрения 60
  • Офтальмоскопия (осмотр глазного дна) в условиях медикаментозной циклоплегии 145
  • Компьютерная периметрия глаз 120
  • Ацетон в моче (экспресс диагностика) 11
  • Определение хеликобактер в кале (забор до 12.00) 380
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 290 грн) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Чистка зубов (1 челюсть) 250
  • Инструментальная обработка 1-го молочного зуба от 140
  • Пломбирование канала молочного зуба 120

Виктория
Лечились в Амеде на Борщаговке, к врачу никаких претензий, все прекрасно, грамотно и по делу, а вот администрации совет улучшаться, все таки не конвеер же.
Добрый день. Наш ребёнок находился 3 суток в стационаре на Богатырской 30. Нас очень быстро приняли, и начали лечение... максимальная забота во всем, что касается докторов (за 3 дня сменилось 3 дежурных доктора) совершенно не чувствовалось разницы, заходили в палату чут-ли не каждый час, а самое главное ребенок не шарахался от их визитов, так-как умелый подход и профессионализм зашкаливал! Питание все вкусно-чётко по времени. И КОНЕЧНО ЖЕ медсестры очень бережны, капельницы и катетеры = не единой слезы у ребёнка! И отдельное спасибо за Капитошку от Алины;))) Что касается палаты, даже не знаю по правде говоря, что написать.... чисто, все необходимое и красиво. СПАСИБО Амеда!
Дима
Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.
Виктория
На днях несколько врачей этой клиники несколько раз ставили неправильный диагноз и затягивали болезнь. Ребёнку становилось хуже и в итоге он умер. Ужасная халатность и пофигизм врачей. Как можно работать врачом с такими знаниями.
Александр
Зинаида Николаевна отличный врач! Очень грамотно поставила диагноз, назначила лечение, вежливая и заботливая!
Дана
Всю жизнь страдаю аллергией на цитрусовые и шоколад, поэтому приходится периодически консультироваться у аллерголога. Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны. Специалист просто отличный, настоящий профессионал.
Хочу от души поблагодарить чудесного доктора лора Осипову Олесю Александровну! Была у неё на приёме и осталась очень довольна. Доктор грамотный, знающий, внимательный. Лечение помогло! Большое спасибо!
Максим
Очень хороший и компетентный хирург.К пациентам относится с уважением.Очень Мне помогла с моей консультацией,все пройшло.Большое спасибо
В клинике на Оболони отличный врач Терлецкий Ю.С., ЛОР. Благодаря его внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы с миндалинами. Адекватное лечение, полезные советы дали результат.
Элла
Вероника Антонова
У меня гиперактивный ребенок. Такого мнения не только я, но и воспитатели из детского сада, куда ходит мой малыш. Я решила показать Ванечку специалистам клиники Амеда. От подруги слышала хорошие отзывы об этом медицинском центре. Результат лечения меня порадовал. Теперь благодарю специалистов центра Амеда за профессиональный подход к лечению.
Людмила Михайловна
В клинику Амеда обращалась за помощью к профессиональному врачу-офтальмологу. У моей дочери проблемы со зрением. Врач не только внимательно осмотрел ребенка, но и предложил несколько вариантов лечения. С такими компетентными специалистами просто приятно иметь дело. Буду всем рекомендовать клинику Амеда.
Морозова Галина Владимировна
Недавно случай с моим внуком привел нас в клинику Амеда, расположенной на Цитадельной. По неосторожности, в ухо ребенка попала маленькая деталь от детского конструктора. Спасибо, врач сразу заметил инородное тело и достал эту деталь так профессионально, что ребенок даже не успел испугаться. Отличная клиника, квалифицированные специалисты.
Мишенина Любовь
У моей дочери врожденный порок сердца. Совсем недавно ей стало плохо. Срочно вызвали специалистов на дом. Очень быстро на помощь пришли реаниматологи и кардиологи клиники Амеда на Цитадельной. Они сделали все возможное и невозможное, но спасли маленькому человеку самое дорогое-жизнь. Вся наша семья выражает особую благодарность сотрудникам этого центра.
Анастасия Рубцова
Несмотря на то, что клиника работает совсем недавно, она пользуется популярностью среди пациентов. Когда мне понадобилась консультация врача-ортопеда я тоже обратилась в клинику Амеда. Для моего ребенка врач подобрал ортопедические стельки, назначил занятия лечебной физкультурой. Качеством услуг довольна.
Олег Геннадьевич Рекунов
После консультации у детского гастроэнтеролога решили остаться на лечении в клинике Амеда, что расположена на Цитадельной. Хочу выразить свою признательность руководству клиники за хорошую организацию лечения. Врачей поблагодарить за профессионализм и качество оказываемых услуг. Вы лучшие.
Елена Сергеевна
Мне очень повезло, я 10 дней назад стала счастливой бабушкой. Внучку с первых дней жизни наблюдают лучшие педиатры клиники Амеда на Цитадельной. Какая замечательная клиника. Какие здесь работают ответственные и грамотные врачи. Внимательно следят за здоровьем маленькой пациентки. Благодарю за профессиональный подход.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Дарина Мостовая
Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.
Наталья Александровна
Недавно вместе с дочерью посетили клинику Амеда.Остались довольны своим визитом. Здесь все продумано до мелочей. Сама обстановка располагает к лечению.В этом медицинском центре везде чистота и порядок. Весь персонал доброжелательный. Рекомендую всем эту прекрасную клинику.
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
Лиза
Сын профессионально занимается спортом. Естественно, случаются и травмы, и перенапряжение мышц. Нам очень помогает массаж от доктора Федоренко. Особенно когда идёт подготовка к соревнованиям и после них – помощь Вячеслава Владимировича это просто дар Божий. Как хорошо, что есть такие профессиональные специалисты!
Дарья
После родов возникли проблемы, сначала отмахивалась, потом пыталась сама устранить геморрой мазями всякими, примочками. Но результата было чуть, а проблема только усугублялась со временем. В итоге решилась пойти к врачу. Вадим Игоревич сделал всё, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно и перестала так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провёл он её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. Очень хороший доктор!
При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
Начиная с осени болело горло. Вроде и не болею, а глотать-говорить больно было. Пошла на приём к Ерпулеву. После осмотра выяснилось, что нужно делать промывание лакун нёбных миндалин. Сергей Николаевич сам провёл все необходимые процедуры. Выписал мне лечение. За две недели полностью восстановилась и сейчас чувствую себя отлично. Мои благодарности врачу!
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.

Врачи клиники Амеда

очистить

Акции клиники

Акция! УЗИ и консультация любого специалиста за 349 грн от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Амеда делает новое акционное предложение! Только до конца этого месяца у Вас есть отличная возможность пройти ультразвуковую диагностику с консультацией любого специалиста за…

349 грн
Акция! Оформите справку в школу и получите подарок от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Амеда рекомендует оформить справку "Снова в школу" и получить специальный подарок.Под подарком подразумевается бесплатное оформление справки в бассейн или спортивную секцию.*Акция…
Акция! Консультация гинеколога и кольпоскопия за 349 грн от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Амеда предлагает скидку на визит к гинекологу с проведением кольпоскопии! Амеда дарит для Вас отличную возможность позаботиться о своем здоровье с минимальными затратами.В акционное…

299 грн
Акция! Комплексный гинекологический осмотр за 399 грн от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Амеда делает новое акционное предложение по гинекологии. Только до конца этого месяца Вы сможете пройти комплексное обследование у врача-гинеколога за 399 грн.В акционное…

399 грн
Записаться на акцию
Акция! Профессиональная чистка зубов с фторированием со скидкой 50% от МЦ Амеда в Киеве
до 31-08-2017
В МЦ Амеда действует новое акционное предложение по стоматологии "Профессиональная чистка зубов + фторирование со скидкой 50%".Только в этом месяце у Вас есть возможность сделать профессиональную…

Предложения

Программа "Подготовка к беременности" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработал пакетные услуги для девушек и женщин, которые планируют беременность.
Программа "Патронаж новорожденных" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработал новые пакетные предложения по наблюдению за Вашим малышом.
Программа "Наблюдение за детьми от года" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" рекомендует программы комплексного медицинского наблюдения за детьми от года.
Программа "Ведение беременности" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" делает комплексное предложение по ведению беременности.
Программа "С заботой о родителях" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработал специальную комплексную программу для обследования людей пожилого возраста.
Программа "Оформление медицинской справки в школу" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" делает пакетное предложение для максимально удобного оформления справки в школу формы 026/о.
Программа "Оформление медицинской справки в в детский сад" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" делает пакетное предложение для максимально удобного оформления справки в детский сад формы 026/о.
Программа "Оформление медицинской справки в ВУЗ" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработала специальную программу для всех подростков, которые собираются поступать в высшее учебное заведение.
+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44