Амеда

"Амеда" — это сеть семейных медицинских центров, в которых оказывается медпомощь для взрослых и самых маленьких пациентов. В нее входит четыре медицинских учреждения, каждое из которых работает по европейским стандартам обслуживания, включающим инновационные терапевтические методики и индивидуальный подход к пациенту. Опытные врачи различных специализаций ведут консультативный прием, проводят качественную диагностику и назначают эффективное лечение. Для диагностических целей используется инновационное оборудование, также есть возможность сдачи лабораторных анализов. Регулярно предоставляются скидки на комплексные профилактические медицинские осмотры. Лечение осуществляется в условиях амбулатории и стационара. Стационарная терапия организована круглосуточно. Предоставляются услуги в области гинекологии, урологии, отоларингологии, гастроэнтерологии, офтальмологии. Имеется также хирургическое отделение.

+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

м.Печерская

15 11

м.Арсенальная

22 7
Киев ул. Богатырская, 30 (5 этаж)

м.Героев Днепра

• Рентгенография цифровая органов грудной клетки (одна проекция) 390
  • Рентгенография костей таза (одна проекция) 390
  • Запись цифровой ренгенограммы на CD-диск, флеш-память (за один снимок) 70
  • Флюорография цифровая с заключением (без выдачи снимка) 340
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у), дополнительно необходим осмотр врача 185
  • Справка в бассейн с осмотром врача 290
  • Выезд медсестры на дом по Киеву 450
  • Оформление санаторнокурортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 172
  • Вызов врача узкого профиля на дом по Киеву 980
  • Постановка капельницы (1 час) 180
  • Внутримышечная инъекция 48
  • Подкожная инъекция 48
  • Оформление медицинской документации от 172
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача 204
  • Вызов педиатра на дом по микрорайону (согласно утвержденного перечня улиц) 600
  • Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 180
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 264
  • Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1 888
  • Подбор и введение вагинального кольца 290
  • Установка внутриматочной спирали 436
  • Удаление внутриматочной спирали 436
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечной папиломы, кондиломы до 2 см (1 шт.) 1 016
  • Хирургическая дефлорация 1 162
  • Хирургическое удаление кисты придатка яичка 2 904
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) 726
  • Консультация проктолога 420
  • Диагностическая аноскопия 290
  • Склерозирование одного геморроидального узла (без стоимости склерозанта) 1 888
  • Вскрытие и дренирование острого парапроктита, I категория сложности 2 178
  • Удаление клеща 780
  • Хирургическая перевязка 1-й категории сложности 180
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны 119
  • Пластика уздечки языка 780
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны с возможным изъятием инородных тел 726
  • Биомикроскопия (исследования на щелевой лампе) на узкий зрачок 172
  • Лечебный массаж век (1 глаз) 102
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 114
  • Определение остроты зрения 72
  • Офтальмоскопия (осмотр глазного дна) в условиях медикаментозной циклоплегии 174
  • Подбор простых очков с рецептом 114
  • Лечебная физкультура, (индивидуальное занятие, 1 сеанс) 216
  • Выезд бригады скорой медицинской помощи с госпитализацией 1 500
  • Анестезия в амбулаторных условиях (до 30 минут) 720

Артем
В это центре работают хорошие специалисты.
Даниелла
Хорошый врач который знает свою роботу и я верю что он мне поможет
Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Гинеколог Пащенко Ирина Юрьевна прекрасный специалист! (Амеда Борщаговка)
Надежда
В данной клинике не первый раз , врачи хорошие , отношение к пациенту щепетильное , менять клинику не собираюсь ( Амеда на Борщаговке)
Илона
Только положительные отзывы о пребывании в детском стационаре Амеда. На всем протяжении срока госпитализации за ребенком был круглосуточное наблюдение, отличный уход и ласковое отношение. Только такие сотрудники должны работать с детьми. Благодарность за помощь не имеет границ!
Евгения
Клиника хорошая, но хожу я сюда больше из-за доктора. Мой любимый врач - Татьяна Николаевна Омельчук. Она молодой, но грамотный и главное - понимающий специалист. Мне с ней легко. Думаю, поэтому и лечение проходит очень успешно. Чувствую себя уже хорошо и в физическом плане, и в моральном, за что ей огромное спасибо!
Екатерина
Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще
рада
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники! Врачи проффесионалы,девочки рецепшин умнички! Оболонская набережная 1б.
Ермолаев Дмитрий
24 октября '17 г.
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.
Екатерина
Обращались к офтальмологу Анне Шахановой, остались довольны. Диагноз и рецепт на очки подтвердили в Институте Филатова (Одесса).
очень внимательна к пациентам
Виктория
Лечились в Амеде на Борщаговке, к врачу никаких претензий, все прекрасно, грамотно и по делу, а вот администрации совет улучшаться, все таки не конвеер же.
Добрый день. Наш ребёнок находился 3 суток в стационаре на Богатырской 30. Нас очень быстро приняли, и начали лечение... максимальная забота во всем, что касается докторов (за 3 дня сменилось 3 дежурных доктора) совершенно не чувствовалось разницы, заходили в палату чут-ли не каждый час, а самое главное ребенок не шарахался от их визитов, так-как умелый подход и профессионализм зашкаливал! Питание все вкусно-чётко по времени. И КОНЕЧНО ЖЕ медсестры очень бережны, капельницы и катетеры = не единой слезы у ребёнка! И отдельное спасибо за Капитошку от Алины;))) Что касается палаты, даже не знаю по правде говоря, что написать.... чисто, все необходимое и красиво. СПАСИБО Амеда!
Дима
Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.
Виктория
На днях несколько врачей этой клиники несколько раз ставили неправильный диагноз и затягивали болезнь. Ребёнку становилось хуже и в итоге он умер. Ужасная халатность и пофигизм врачей. Как можно работать врачом с такими знаниями.
Александр
Зинаида Николаевна отличный врач! Очень грамотно поставила диагноз, назначила лечение, вежливая и заботливая!
Дана
Всю жизнь страдаю аллергией на цитрусовые и шоколад, поэтому приходится периодически консультироваться у аллерголога. Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны. Специалист просто отличный, настоящий профессионал.
Хочу от души поблагодарить чудесного доктора лора Осипову Олесю Александровну! Была у неё на приёме и осталась очень довольна. Доктор грамотный, знающий, внимательный. Лечение помогло! Большое спасибо!
Максим
Очень хороший и компетентный хирург.К пациентам относится с уважением.Очень Мне помогла с моей консультацией,все пройшло.Большое спасибо
В клинике на Оболони отличный врач Терлецкий Ю.С., ЛОР. Благодаря его внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы с миндалинами. Адекватное лечение, полезные советы дали результат.
Элла
Вероника Антонова
У меня гиперактивный ребенок. Такого мнения не только я, но и воспитатели из детского сада, куда ходит мой малыш. Я решила показать Ванечку специалистам клиники Амеда. От подруги слышала хорошие отзывы об этом медицинском центре. Результат лечения меня порадовал. Теперь благодарю специалистов центра Амеда за профессиональный подход к лечению.
Людмила Михайловна
В клинику Амеда обращалась за помощью к профессиональному врачу-офтальмологу. У моей дочери проблемы со зрением. Врач не только внимательно осмотрел ребенка, но и предложил несколько вариантов лечения. С такими компетентными специалистами просто приятно иметь дело. Буду всем рекомендовать клинику Амеда.
Морозова Галина Владимировна
Недавно случай с моим внуком привел нас в клинику Амеда, расположенной на Цитадельной. По неосторожности, в ухо ребенка попала маленькая деталь от детского конструктора. Спасибо, врач сразу заметил инородное тело и достал эту деталь так профессионально, что ребенок даже не успел испугаться. Отличная клиника, квалифицированные специалисты.
Мишенина Любовь
У моей дочери врожденный порок сердца. Совсем недавно ей стало плохо. Срочно вызвали специалистов на дом. Очень быстро на помощь пришли реаниматологи и кардиологи клиники Амеда на Цитадельной. Они сделали все возможное и невозможное, но спасли маленькому человеку самое дорогое-жизнь. Вся наша семья выражает особую благодарность сотрудникам этого центра.
Анастасия Рубцова
Несмотря на то, что клиника работает совсем недавно, она пользуется популярностью среди пациентов. Когда мне понадобилась консультация врача-ортопеда я тоже обратилась в клинику Амеда. Для моего ребенка врач подобрал ортопедические стельки, назначил занятия лечебной физкультурой. Качеством услуг довольна.

Врачи клиники Амеда

• Хирургия
  • Эндокринология
очистить

Акции клиники

Акція від сімейної клініки Амеда при оформленні довідок до дитячого садочка, школи, ВНЗ
до 31-07-2018
При оформлені довідки в БЕРЕЗНІ, КВІТНІ, ТРАВНІ — знижка 15 % від прайсової вартості. При оформлені довідки в ЧЕРВНІ, ЛИПНІ — знижка 10% від прайсової вартості. Прайсова вартість довідок…

новая цена

1173 грн
Записаться на акцию

Предложения

Программа "Подготовка к беременности" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработал пакетные услуги для девушек и женщин, которые планируют беременность.
Программа "Патронаж новорожденных" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработал новые пакетные предложения по наблюдению за Вашим малышом.
Программа "Наблюдение за детьми от года" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" рекомендует программы комплексного медицинского наблюдения за детьми от года.
Программа "Ведение беременности" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" делает комплексное предложение по ведению беременности.
Программа "С заботой о родителях" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработал специальную комплексную программу для обследования людей пожилого возраста.
Программа "Оформление медицинской справки в школу" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" делает пакетное предложение для максимально удобного оформления справки в школу формы 026/о.
Программа "Оформление медицинской справки в детский сад" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" делает пакетное предложение для максимально удобного оформления справки в детский сад формы 026/о.
Программа "Оформление медицинской справки в ВУЗ" от МЦ Амеда
Медицинский центр "Амеда" разработала специальную программу для всех подростков, которые собираются поступать в высшее учебное заведение.
+38 (044) 229-14-42 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44