Врачи эндокринологи в Киеве (Шевченковский)

Анастасия
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
Валентина
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Маргарита
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Алла
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
Инна
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Педиатр, Эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт, эндокринолог второй категории, занимается лечением эндокринных заболеваний и патологий (ожирение, нарушения щитовидной железы, диабет, метаболический синдром и т.д.), патологий терапевтического профиля.
Рита
За последнее время я сильно похудела, обратилась к врачу, меня обследовали, обнаружили нарушения в щитовидной железе. Сейчас прохожу курс лечения. Спасибо Юлии Юрьевне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6
Эдокринолог, Терапевт
Доктор высшей категории Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.
Александра
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Эндокринолог
Врач эндокринолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, выполняет диагностику патологий щитовидной железы, лечит диабет, ожирение. Окончила Ташкентскую Медицинскую Академию.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Эндокринолог
Врач Николаенко А. А., эндокринолог первой категории. Проводит диагностическое исследование, а также лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, нарушений углеводного обмена и др.
Дарья
Наблюдаюсь уже полгода по поводу сахарного диабета. Соблюдаю рекомендации и чувствую себя хорошо. Спасибо
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Диана
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Татьяна Григорьевна
Под наблюдением Виктории Геннадьевны проходила подготовку к удалению узла на щитовидной железе. Восхищаюсь ее профессионализмом, человечностью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, диетолог, составляет индивидуальные планы и программы диетотерапии для пациентов с избыточным весом, а также практикует применение мезорефлексотерапии в лечении эндокринной патологии.
Олена
Спасибі Горбачовой за цілеспрямованість і уважність, що допомогла мені правильно встановити причину захворювання. Людмила призначила потрібні препарати і дієту спеціальну, тепер мені набагато краще.
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний эндокринной системы, занимается лечением сахарного диабета. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Анатолий Б.
Консультация у Ольги Владимировны и назначенное ею обследование помогли выбрать правильную тактику лечения сахарного диабета. Снимаю шляпу перед ее практическим опытом и багажом знаний.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3