Врачи психиатры в Киеве (Шевченковский)

Около 4 месяцев назад, заметила, что дочь очень мало кушает, после еды начинается рвота, похудела на 15 килограмм (сейчас весит 41 килограмм). Думала обратиться к гастроэнтерологу, однако врач сказал, что необходим осмотр психиатра, так как со стороны пищеварительного тракта патологии не выявлено. На консультации у психиатра доктор диагностировал булимию, назначил лечение. Сразу предупредил, что курс длительный и довольно тяжелый. Я надеюсь, мы справимся…
У крестной с возрастом появились расстройства нервной системы. Она стала невнимательной, несколько раз повторяет слова, отмечается дрожание рук, иногда отказывается от еды. Обратилась в больницу, направили на консультацию к психиатру. Врач на основании результатов диагностики поставил диагноз и назначил терапию. Сейчас вижу некоторое улучшение в состоянии крестной. Спасибо за помощь.
После семейной трагедии у брата появились суицидальные мысли. Я сильно испугалась. На консультации у психиатра врач определил тактику лечения, на фоне которой состояние брата значительно улучшилось. Спасибо за помощь!
У брата после травмы головы появились галлюцинации, обратились в больницу. На консультации у психиатра доктор провел обследование, госпитализировал в отделение. Надеюсь, все будет хорошо…
Заметила, что муж стал агрессивным, иногда разговаривает сам с собой. На консультации у психиатра врач установил тип патологии, назначил лечение. Сейчас муж принимает препараты, больше «странностей» у него не замечала. Спасибо!
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-22
Консультация от 800 грн.
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Врач недостаточно компетентен. Нет индивидуального подхода, разговор шаблонными фразами. Желание работать на долгосрочной основе, а не помочь. Плохой психолог, не чувствует клиента. Не помогла абсолютно. Не советую. Цена также завышена для такого приема.
Психотерапевт
Ткаченко Елена - психолог психоаналитической ориентации. Проводит консультативный прием взрослых и подростков. Специализируется на преодолении тяжелых эмоциональных состояний, межличностных отношений, сложностей в общении с людьми. Помогает в лечении депрессивных состояний, в снижении уровня тревожности. Оказывает психологическую помощь женщинам в период беременности, после рождения ребенка.
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Консультация от 650 грн.
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи
Психиатр, Психотерапевт
Тимур Алексеевич специализируется в области психиатрии и психотерапии. Доктор лечит депрессии, неврозы, психосоматические расстройства, фобии, нарушения сна, состояния психотического уровня. Работает с проблемами межличностных отношений. Проводит индивидуальное консультирование. Имеет ряд научных статей, постоянно повышает уровень своей квалификации.