Врачи психиатры в Киеве (Шевченковский)

Психиатр, Психотерапевт
Доктор Богатырева Анна Васильевна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов относительно профильных заболеваний и расстройств, проводит постановку диагноза и подбирает лечение. В работе пользуется всеми современными методиками диагностики и лечения. Специализируется на вопросах касающихся психоанализа и гештальт-терапии. Проводит коррекцию личностных нарушений.
Прекрасный специалист. Отличный результат. Благодаря ей я справилась с клаустрофобией и паническими атаками.
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Психиатр
Врач-психиатр, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, психосоматических расстройств, нарушений режима сна, навязчивых состояний, фобий. Владеет опытом работы в отделении интенсивной терапии психиатрической клиники и других профильных учреждений.
Людмила
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь!!!
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Алла
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи
Психиатр, Психотерапевт
Врач Гончар Тимур Алексеевич специализируется в области психиатрии и психологии. В компетенцию врача входит диагностика и лечение заболеваний нервной системы и психики. Обратиться к доктору можно при чрезмерной агрессии, различных фобиях, галлюцинациях. Специалист помогает найти решение проблемы, ускорить адаптацию и сохранить семью.
Записаться на прием4 онлайн записи
Психиатр, Нарколог
Специалист в области наркологии и психиатрии. Работает с посттравматическими стрессовыми расстройствами. Помогает пациентам с расстройствами пищевого поведения, алкогольной и наркотической зависимостями. Для лечения тяжелых больных использует гипноз.