Врачи кардиологи в Киеве (Шевченковский)

Найдено 42 доктора
4 отзыва
Игорь
Анатолий
Надежда
Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог
Вызов врача на дом
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна проводит консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначает лечение болезней ЖКТ, бронхиально-легочной и сердечно-сосудистой систем. Врач выполняет основные процедуры по исследованию верхних отделов желудка с применением зонда, гастроскопа. Имеет высшую квалификационную категорию.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Вызов врача на дом
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 6 )
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Кардиолог
Врач кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечит нарушение сердечного ритма, стенокардию, сердечную недостаточность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Кардиолог
Кардиолог высшей категории, специализируется на ведении больных с хронической сердечной недостаточностью различной этиологии, а также постинфарктных случаев, в том числе пациентов, перенесших аорто-коронарное шунтирование, стентирование, сердечно-легочную реанимацию. Занимается лечением гипертонической и ишемической болезней сердца, аритмий и тахикардий, проводимости.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Кардиолог
Кардиолог предоставляет услуги по лечению врожденного прока сердца. Занимается проведением ритмокардиографии, сцинтиграфии миокарда, электрокардиографии.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Кардиолог
Кардиолог предоставляет услуги по проведению ритмокардиографии. Занимается проведением сцинтиграфией миокарда, электрокардиографией, МСКТ сердца, лечением врожденного порока сердца, вегетососудистой дистонии.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Кардиолог
Доктор Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.