Врачи кардиологи в Киеве (Шевченковский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог
Вызов врача на дом
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна проводит консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначает лечение болезней ЖКТ, бронхиально-легочной и сердечно-сосудистой систем. Врач выполняет основные процедуры по исследованию верхних отделов желудка с применением зонда, гастроскопа. Имеет высшую квалификационную категорию.
Камила
Тетя обращалась к кардиологу по совету подруги. Ей назначили курс таблеток, провели анализы. Сейчас ее состояние значительно лучше. Она довольна результатом и отношением. Теперь записала на прием родителей проверить сердце.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Юлия
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Кардиолог
Врач кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечит нарушение сердечного ритма, стенокардию, сердечную недостаточность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анатолий
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Николай Терентьевич
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Кардиолог
Кардиолог высшей категории, специализируется на ведении больных с хронической сердечной недостаточностью различной этиологии, а также постинфарктных случаев, в том числе пациентов, перенесших аорто-коронарное шунтирование, стентирование, сердечно-легочную реанимацию. Занимается лечением гипертонической и ишемической болезней сердца, аритмий и тахикардий, проводимости.
Михаил С.
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Консультация от 220 грн.
Алина
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается определением и лечением патологий сердечно-сосудистой системы, применяет неотложную помощь при острых состояниях. Выполняет ЭКГ и расшифровку результатов. Назначает терапию хронических болезней кардиологического профиля. Имеет высшую квалификационную категорию. Участник международных и национальных научных-популярных конференций кардиологического профиля. Награждена медалью «За заслуги в здравоохранении».
Катя
Водила на прием маму. У нее в возрасте 72 лет столько проблем со здоровьем. Но врач ей понравилась, выписала лекарства, успокоила.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Кардиолог
Кардиолог предоставляет услуги по проведению ритмокардиографии. Занимается проведением сцинтиграфией миокарда, электрокардиографией, МСКТ сердца, лечением врожденного порока сердца, вегетососудистой дистонии.
Алексей
Внезапно проявились проблемы с сердцем, консультировался у доктора, остался удовлетворен результатом. Рекомендую.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 )м.Олимпийская (19 14 )
Кардиолог
Кардиолог предоставляет услуги по лечению врожденного прока сердца. Занимается проведением ритмокардиографии, сцинтиграфии миокарда, электрокардиографии.
Василий
Очень опытный доктор, сразу видно, что досконально знает свое дело. Обязательно порекомендую его коллегам.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 )м.Олимпийская (19 14 )