Врачи офтальмологи в Киеве (Шевченковский)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Врач офтальмолог, принимает взрослых и детей. Оказывает услуги по консервативном и хирургическом лечению заболеваний органов зрения, выполняет коррекцию близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории Чижиков Валерий Анатольевич специализируется в области офтальмологии. Предоставляет всю необходимую консультацию относительно здоровья зрительной системы. Проводит диагностику зрения. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна. Лечит астигматизм, ячмень, блефарит, кератит, близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, пресбиопию, слепоту и различные травмы глаза. Практикует хирургическое и лазерное лечение по глаукомы и катаракты. Проводит удаление халязиона. Подбирает очки для зрения в индивидуальном порядке. В случае воспалительных заболеваний глаз в их лечении промывает слезные каналы.
Михаил
Постоянно работаю за компьютером, начались проблемы со зрением. Пошёл на приём к Чижикову Валерию Анатольевичу. Он провёл мне полную диагностику и назначил лечение. После этого помог подобрать поддерживающие препараты и оптимальный вариант очков. Понравился этот врач, буду обращаться к нему ещё.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21
Офтальмолог
Доктор Лозицкая Нина Ивановна, врач высшей категории. Специализируется в области офтальмологии, занимается диагностикой и лечением болезней глаз и близ лежащих тканей, так же под сферу деятельности врача подпадают заболевания роговицы, глазного яблока и глазного дна. Осуществляет лечение, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы, дальтонизма и множества других заболеваний.
Илона
Очень хороший доктор. Я очень рада, что попала на прием именно к доктору Лозицкой.
Записаться на прием2 онлайн записи
Офтальмолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативные приемы детского офтальмолога.Приоритетные направления практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний глаз разной этиологии — заболевания роговицы (катаракта, глаукома), заболевания зрительного нерва, эндокринная офтальмология, а также консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки.
Екатерина
У моих детей плохое зрение. Регулярно, каждые пол года, мы посещаем доктора. По назначениям и процедурам, которые нам рекомендовала Ульяна Ивановна результаты у нас отличные. Старшей дочери подняли зрение почти до единицы, а младшую продолжаем лечить. С каждым посещением процедур зрение улучшается. Спасибо огромное.
Записаться на прием3 онлайн записи
Офтальмолог
Врач офтальмолог, проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний глаз. Специализируется на контактной коррекции зрения.
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог
Врач высшей категории Черненко Мария Андреевна специализируется в области офтальмологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями глаз у детей. Доктор занимается проверкой зрения, терапией воспалительных заболеваний (каналикулита, коньюнктивита, ирита, иридоциклита), удалением чужеродных тел с глаз. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна, подборе очков для зрения к необходимому процентному соотношению.
Валера
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Занимается прогнозированием и диагностикой заболеваний глаз на ранней стадии их развития. Проводит плановое и систематическое наблюдение пациентов. В своей работе основывается на методах: оптической когерентной томографии, офтальмоскопии, биомикроскопии и пневмотонометрии. Для предупреждения тяжелых осложнений при глаукоме применяет лазерную трабекулопластику. Виктория Юрьевна автор 7 научных статей.
Богдан
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны для профилактики. Благодаря ей, я знаю что с моим зрением все в порядке. Она очень профессионально подходит к выполнению своей работы.
Записаться на прием4 онлайн записи
Офтальмохирург
Доктор Гулько Иван Петрович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургической офтальмологии. Специализируется на витреоретинальных оперативных вмешательствах. Хирургическими методами лечит катаракту и глаукому. Также использует в работе лазерные технологии, в том числе для коррекции и стимуляции зрения, при лечении астигматизма, близорукости и дальнозоркости. Оказывает услуги измерения внутриглазного давления контактным и бесконтактным способами.
Врач от бога, Иван Павлович, спасибо Вам
Офтальмолог
Доктор Витковицкий Евгений Леонидович оказывает квалифицированную помощь пациентам с расстройствами зрения. Выполняет исследование остроты зрения, измерение внутриглазного давления, проверку состояния глазного дна. Дает рекомендации по лечению таких глазных болезней, как отслоение сетчатки, глаукома, атрофия зрительного нерва, катаракта. Проводит лечение инфекционно-воспалительных заболеваний глаз. Осуществляет подбор очков и линз.
Кристина
Внимательный доктор. Провел осмотр и назначил лечение сразу на первом приеме. Заболевание ушло и в этом заслуга врача. Спасибо.
Записаться на прием4 онлайн записи
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории квалификации, имеет степень кандидата медицинских наук. Практикует использование современных достижений в области офтальмохирургии для лечения таких глазных недугов, как катаракта и глаукома. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств на органе зрения, включая операции по коррекции косоглазия и остроты зрения. Лечит также миопию, гиперметропию и астигматизм контактными методами, подбирает коррекционные очки и линзы индивидуально для каждого пациента.
Валерия Олеговна подбирала мне очки. Очень хороший доктор, благодаря ее внимательности все подошло идеально. Большое спасибо за помощь!