Врачи проктологи в Киеве (Шевченковский)

Хирург, Ортопед, Проктолог
Доктор Жабковский Вадим Артурович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургии. Специализируется на проведении амбулаторных оперативных вмешательств с целью лечения заболеваний проктологического и ортопедического профилей. Консультирует в качестве хирурга. Осуществляет удаления геморроидальных узлов, выполняет первичную хирургическую обработку ран. Оказывает срочную медицинскую помощь при ожогах и холодных травмах различных степеней тяжести. Комплексно подходит к операционному и послеоперационному лечению, в работе применяет мануальную терапию.
Влад
был на приеме все прошло отлично этот врач от бога
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Записаться на прием21 онлайн запись
Проктолог
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Oksana
Отличный врач,доступно все объяснил,провел операцию.До этого другие врачи в частных клиниках просто назначали неэффектмвное лечение.Очень внимательный и опытный врач.Рекомендую.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Андрей Витальевич
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач проктолог. Операцию провела отлично. Доволен. Рекомендую. Спасибо всему персоналу клиники Доктор Сэм. У врача и медсестер золотые руки. Спасибо.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специализируется на обследовании: колоноскопию, ректороманоскопию, ректоскопию с применением видеоэндоскопов и лечении проктологических заболеваний: лазерная коагуляция геморроидальных узлов, латексное легирование геморроидальных узлов, все виды хирургических диагностических процедур в рамках высшей квалификационной категории. Выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке.
Алексей
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Записаться на прием23 онлайн записи
Хирург, Проктолог
Врач хирург, проктолог первой категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, полипов прямой кишки хирургическим методом, выполняет ректороманоскопию, колоноскопию. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Валерий
Спасибо Вам большущее!!! Я и не верил, что можно так избавиться от геморроя третьей стадии, вернее, что от него не останется и следа! Здоровья, счастья и удачи Вам, Богдан Теодорович!!!
Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Сергей
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и оперативное лечение. Проводит медикаментозные блокады и диагностические пункции.
Когда у отца был геморрой, то врачи в один голос сказали, что нужно оперировать. Посоветовавшись с лечащим доктором, нас отправили к Игорю Алексеевичу. Операция прошла без осложнений и без боли. Сразу видно, что опытный доктор. Спасибо Вам.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог первой категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Глеб
Станислав Викторович заслуживает большого уважения, как настоящий профессионал. В этом убедился сам, когда пришел к нему на консультацию. Врач выявил у меня полип анального канала. Вещь малоприятная, но за лечение доктору Сенич можно поставить отлично. Спасибо, что Вы есть.