Страница 58. Врачи в Киеве (Шевченковский район)

Гость
Была на приеме в клинике у доктора Делятин О.В очень осталась довольна.Доктор очень душевный квалифицированный во всех областях медицины на все вопросы отвечала а также искала все способы ,что бы помочь в моей тяжелой ситуации обследовала на все онкозаболевания осмотрела полностью от и до...И когда пришло время дляпроведение биопсии все сделано просто на 5.От проведения которой ,даже следа не осталось.Теперь всем знакомым буду рекомендовать только эту клинику и этого доктора!
Руслана
Я по натуре очень сердобольная, потому у меня дома куча бездомных животных, и на улице не могу пройти мимо чтобы никого не погладить. Так я случайно и заработала лишай. Избавила меня от него Оксана Вячеславовна. Лечение было долгим, но действенным. Спасибо.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Действительно хороший, опытный врач. Очень приятная женщина, тактичная и вежливая. К работе подходит ответственно, не назначает лишний лекарств. Лечение помогло очень быстро. Спасибо.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории исследует вопросы здоровья мочеполовой системы женщины. Занимается лечением предменструального синдрома, а также аменорею. Проводит профилактику венерических заболеваний. Кроме того лечит вагинит, микопламоз и воспалительные процессы репродуктивной женской системы. В работе использует антигомотоксические препараты.
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог Оксана Вячеславовна занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, диагностика меланомы, меланоцитарных типов кожи, диагностики и доброкачественных образований
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Психолог
Психолог Калищук Светлана Николаевна оказывает психологическую помощь людям, которые в этом нуждаются. Консультирует по вопросам личностных расстройств, фобий, неврозов, стрессов, кризисных состояний, проблем в интимной жизни. Оказывает помощь детям в их подростковый период, в период среднего возраста человека или критических 40 лет. Помогает женщинам справиться с психологическим состоянием в период менопаузы. Лечит фобии разной природы, депрессии разной тяжести. Помогает справиться с неврозами, навязчивыми идеями, тревожным состоянием, бессонницей. Использует методику беседы с утвержденным для всех психологов правилом о неразглашении “тайны пациента”.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Отоларинголог
Врач занимается выявлением и терапией патологий ЛОР-органов. Лечит ринит, гайморит, отит и полипы носовой полости. Принимает пациентов с насморком, болями в области лба и ушей, снижением слуха. Выполняет промывание лакун миндалин и вскрытие паратонзиллярного абсцесса.
Онколог
Врач специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований. Проводит полную оценку состояния пациента посредством лабораторных и инструментальных методов исследования. Проводит терапию острого лейкоза, миомы, фибромы, дисплазии шейки матки.
Косметолог-дерматолог
Врач специализируется на диагностике реакций кожных покровов на внешние факторы, возбудителей аллергических реакций. Занимается лечением заболеваний кожи, ногтей и волос. Специализируется на терапии дерматита, экземы, крапивницы. Проводит восстановительные процедуры, делает омолаживающие маски. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покров.
Семейный врач
Врач специализируется на лечении заболеваний общего профиля. Предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике болезней. Лечит заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и мочеполовой системы. Работает с сезонными вирусными и инфекционными заболеваниями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-28
Невролог
Один из авторов статьи «Синдром Туретта: клинический случай», специалист высшей квалификационной категории. Доктор Рахнянская Анастасия Николаевна специалист по вопросам, связанными с неврологией. Консультирует пациентов по поводу лечения профильных заболеваний. Специализируется на лечении вегетососудистой дистонии и гипертонической болезни. Процедуру паравертебральной и эпидуральной блокады проводит в кротчайшие сроки.
Косметолог, дерматолог
Специалист занимается восстановлением и лечением кожных покровов. Врач подбирает оптимальную схему лечения кожи, с использованием современных медикаментов. Устраняет косметические эффекты. Занимается лечением кожи и ногтей. Занимается ликвидацией эстетических проблем.