Gold laser (Голд лазер)

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника “Gold Laser” специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии.

Специалисты клиники предоставляют следующие услуги:

• эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика.
  • лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек;
  • дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
  • косметологические процедуры;
  • различные виды массажа.

Для всех процедур применяется только современное оборудование и материалы. Персонал клиники гарантирует конфиденциальность пациентов.

Учреждение расположено на м. Льва Толстого.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Gold laser (Голд лазер), цены на услуги:

• Гистология новообразований (1шт) 400
  • Гистология жировиков (1шт) 600
  • Интимная пластика (лабиопластика)
  • Уменьшение половых губ у женщин
  • Увеличение половых губ у женщин
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Механическая чистка лица (ручная, глубокая) 600
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) подмышки 300
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) бровей 250
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) живота 250
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) зоны бикини 550
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) тела
  • Классический массаж спины 650
  • Точечный массаж головы 450
  • Массаж воротниковой зоны 450
  • Точечный массаж стоп 450
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Блефаропластика (изменение форм) лазером
  • Блефаропластика (изменение форм) век лазером
  • Лазерный липолиз + липосакция подбородка
  • Лазерный липолиз + липосакция щеки
  • Круговая подтяжка лица + липосакция шеи (2х векторная)
  • Пластика (коррекция) носа
  • Пластика (коррекция) ушных раковин
  • Липофилинг лица (губа, носогубные складка, 1 зона)
  • Подтяжка бровей, височные зоны с липофилингом
  • Лечение гипергидроза (повышенного потоотделения)
  • Липофилинг (омоложение) ягодиц
  • Липофилинг тела
  • Глютеопластика (коррекция) ягодиц
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Мастопексия (подтяжка молочных желез)
  • Коррекция сосков и ареолы
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Лазерное удаление новообразований на веке (нижнем/верхнем) 1шт 600
  • Консультация хирурга 300
  • Перевязка 200

Отзывы и оценки клиники

Лариса
Наважилася на транскон.юктивальну блефаропластику,під очима були грижі,які виглядали негарно. Шкодую лише про те, що не зробила це раніше. Щиро вдячна і хірургу і всьому колективу.
В клинику пришла с проблемой пигментации, это для меня большая проблема, очень склона к пигментации. Так как был уже неудачный опыт в другой клинике, когда взяли много денег, а результата ноль, на этот раз к выбору клиники подошла с особой требовательностью. И здесь меня очень порадовали, результат был виден уже после первой процедуры, а цены довольно таки демократичны.
Инесса
Я сюда хожу на лазерную эпиляцию. Специалист очень профессионально все объяснила, понятно и подробно. Самое главное, что услуга была оказана качественно и не было никаких негативных последствий. Были даны все необходимые рекомендации по уходу после процедуры. В центре все чисто, все инструменты стерильны. Центр я посещаю раз в месяц. Мне нравится. Рекомендую.
Яна
Благодарю весь коллектив клиники за мою новую грудь! Я очень волновалась, но давно мечтала сделать маммопластику. Не жалею, что обратилась именно в этот центр. Меня тепло приняли, на консультации врач рассказал много полезного и интересного, был внимателен ко всем моим вопросам, ответил на них, вселил в меня уверенность в хорошем результате. Так и вышло! Восстановление было для меня сложным, но я выдержала и теперь горжусь своим телом! Результат намного лучше, чем я могла ожидать. Всем советую обращаться в Gold Laser!!!
Мне порекомендовали эту клинику, как лучшую из лучших. Когда я приехала в клинику на операцию, мне сразу понравилось, везде было чисто и аккуратно, приятный и заботливый обслуживающий персонал. Операция прошла успешно, за что хочу искренне поблагодарить своего хирурга, очень хороший специалист и добрый человек. После пребывания в клинике остались одни положительные воспоминания
Олеся
Марія Євнегівна робила мені шліфовку обличчя. Яка я рада, що потрапила саме до неї! Шкіра після вугрів - то я комплексувала, а тепер милуюся на дзеркало! Дякую!!!
Аврора
Лікар добре відноситься до пацієнта. Не дивиться, як на грошовий мішок. Була на першому сеансі "кріо-видалення" бородавок. Все було дуже акуратно зроблено. Скоро йду на другий сеанс. Так як після першого не всі пішли, так як деякі запущені.
Сайко О.П.
Дуже хороший лікар. Кваліфіковано проконсультувала, написала рецепт, пояснила що для чого. Результати лікування помітні уже через декілька днів. Чим була вражена, адже раніше нічого не допомагало. Однозначно рекомендую фахівця!
21.04.2017
Я бувала у багатьох дерматологів, якщо їх можна так назвати, але результат мене не задовільняв. Олеся підійшла до моїх проблем з розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що для мене підійде, що в пріоритеті, і що потрібно робити. Дякую!
Світлана
Приємно порадувало якість сервісу клініки, та професіоналізм лікаря. Все було чітко, якісно, та без затрат часу. Процедури дійсно ефективні, результати помітні одразу. В подальшому звертатися буду тільки до цього фахівця!
Steisy
I did laser hair removal in this clinic. the hair is gone. very happy. I flew abroad and see the effect. It’s very convenient for me that the effect lasts a long time. I always do this procedure only in this clinic. I don’t believe others. Gold Laser you are the best !!!
Наташа
Была на приеме у доктора-дерматолога. Очень внимательная, приятная женщина. Видно что специалист своего дела. Ответила на все волнующие меня вопросы, назначила лечение. Все на высшем уровне!
Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам
Карина
Спасибо за лечение
Лиза
Нравится этот врач. Рекомендую однозначно
Света
Проходила диагностику, все понравилось - и качество работы, и отношение
Надежда
Все было комфортно, доктор супер, визитом довольна.
Саша
Очень понравилось, что не относится к пациентам "протокольно", а вникает в суть проблемы каждого. Приходила по совету подруги, у обеих сложилось очень хорошее впечатление о враче
Геннадий
Без проблем откорректировала по моему состоянию очки. Спасибо.
Все что интересовало, она мне объяснила, что да как, понятным языком.
Дарья
Остался доволен приемом. Доктор знает свое дело.
Мирослава
Консультація пройшла вдало. Все сподобалось.
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30