Шолковая Ирина Вячеславовна

Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.

Софья
Уход за своей кожей я доверяю только Ирине Вячеславовне. У меня кожа очень восприимчива к раздражениям, и вообще очень нежная. Потому очень важно что бы специалист нашел к ней правильный подход, и подобрал правильный метод удаления волос. Ирина Вячеславовна уже выучила меня от и до, и знает как сделать меня красивой.
Света
15 ноября '16г.
Ох,с моим болевым порогом только по процедурам и ходить. Спасибо Ирина Вячеславовне, вместе решили, какую анестезию использовать, так что на сеансе лежу с комфортом, жду, пока красоту наведут))
Аля
02 октября '16г.
Приятная, хорошая врач, я осталась очень довольна консультацией.

• 1992 г. — закончила Первое Киевское мед.училище по специальности медсестра.
  • 2008 г. — закончила Современную Гуманитарную Академию г. Москвы по специальности психолог.

• 1993 г. — Прошла курс по программе референт, секретарь-референт.