Амеда (Ameda) на Оболонской набережной

Киев недалеко от Московского моста, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Статьи

"Амеда" на Оболонской набережной —— многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого имеется все необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.

Профессионализм. Все врачи клиники имеют большой практический опыт, сочетающийся со знанием последних достижений науки и доказательной медицины. Врачи проходят тренинги, курсы повышения квалификации не только в Украине, но и за рубежом. Врачи клиники, имея большой практический опыт, не прекращают развивать свои знания в области медицины, что гарантирует качественное и результативное лечение.

Индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике работают внимательные и опытные доктора, которые готовы всегда Вам помочь. Их забота всегда рядом: можно записаться на прием, также обратиться к доктору за консультацией по телефону после основного приема.

Европейские стандарты лечения. В клинике "Амеда" на Оболонской набережной используется только самое современное оборудование, методики лечения и диагностики, проверенные международным опытом. Кроме того, вы можете сэкономить время и сдать необходимые анализы в клинике. Договора о сотрудничестве с ведущими лабораториями обеспечивают качественную и своевременную обработку результатов.

Прежде всего — комфорт для пациентов. Отделения клиники расположены так, чтобы врачи были максимально близко к Вам. Если же ехать в клинику Вам не хочется — специалист приедет на дом, нужно всего лишь позвонить либо сообщить, что Вам нужен доктор на дом, клиника предоставляет услугу "вызов врача на дом".

Здоровье пациентов — главная задача клиники. Заботливые и внимательные врачи клиники всегда готовы Вам помочь.

Приоритетные направления работы клиники "Амеда" на Оболонской набережной:

• проведение максимально полных обследований взрослых и детей (УЗИ, ЭКГ, полный спектр лабораторных анализов);
  • педиатрия — диагностика, лечение и реабилитация детей с сочетанной патологией различных органов и систем;
  • ЛОР-врач и манипуляции — лечение острой и хронической патологии органов дыхания;
  • профилактика и полное восстановление здоровья данной системы;
  • детская гастроэнтерология;
  • ортопедия и травматология;
  • лечение функциональных заболеваний нервной системы;
  • ведение часто болеющих детей;
  • фитотерапия;
  • гомеопатия;
  • ведение деток с рождения по патронажным программам;
  • вакцинация;
  • ведение беременности.

Каждый пациент очень важен, поэтому в клинике уютно, и всегда царит дружелюбная атмосфера. В клиники заботятся о пациентах, как о родных!

• Врачи
  • Акции
  • Статьи

Амеда (Ameda) на Оболонской набережной, цены на услуги:

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
  • УЗИ орагнов мошонки (яичек, семенных канатиков) 264
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 110
  • УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 303
  • УЗИ органов брюшной полости+почки, надпочечники 330
  • УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 264
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 264
  • Нейросонография 320
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Удаление внутриматочной спирали 363
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечной папиломы, кондиломы до 2см2 (1шт.) с учетом анестезии 847
  • Хирургическая дефлорация (без стоимости анестезии) 968
  • Оперативное лечение панариция пальца 1 199
  • Вскрытие гематомы 1 694
  • Вскрытие фурункула,абсцесса( до 1,5см) 105
  • Оперативное лечение гидраденита (за одно образование) 1 199
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны ( с возможным удалением инородных тел) 605
  • Консультация флеболога 380
  • Повторная консультация эндокринолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация эндокринолога 320
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
  • Консультация уролога (ведущий специалист) 380
  • Ацетон в моче (экспресс диагностика) 11
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика 160
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Туберкулин 110
  • Вакцина Бустрикс -Полио 675
  • Иглорефлексотерапия (1 сеанс) 145
  • Консультация логопеда 105
  • Консультация педиатра (кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук) 480
  • Консультация детского хирурга (ведущий специалист) 380
  • Консультация педиатра 290
  • Консультация детского отоларинголога (ведущий специалист) 380
  • Консультация детского отоларинголога 360
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 3 025
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) (без стоимости анестезии) 3 025
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605

Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Вероника
Уже несколько лет всей семьей наблюдаемся у доктора Скалацкой. Очень радует её отношение к пациентам: как взрослым, так и маленьким. Благодаря её профессионализму и опыту сын уже и забыл о необходимости ходить в очках. Рекомендуем этого доктора.
Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Я хочу сказать «большое спасибо» Татьяне Александровне Касаткиной за то, что я наконец-то стала мамой! Много лет попыток и разочарований, годы лечения и потом наконец-то мы узнали об этом докторе. Она очень нам помогла. Именно благодаря её работе сейчас у меня есть моё маленькое чудо. Спасибо ей огромное!
Марго
Достаточно часто бываю на приёме у Дидух Илоны Анатольевны, чтобы с точностью сказать: это отличный врач. Полностью компетентная, очень внимательная, с абсолютно рациональным подходом к обследованиям и лечению. Рекомендую!
Влада
Со своим сумасшедшим графиком частенько забывала поесть, а если вспоминала что-то толковое есть уже или некогда было, или не хотелось. В итоге, естественно, заработала проблемы с желудком. Алла Ивановна мне очень помогла. Диагноз был поставлен точно и чётко, лечение назначено эффективное. Ну и меня она убедила в необходимости нормального питания. Спасибо ей большое!
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Много лет наблюдаемся у Вадима Викторовича Киевского. Это потрясающий врач, такого опыта и профессионализма ещё поискать. Очень компетентный и внимательный. Даже не знаю, что бы мы без него делали. Однозначно рекомендую Вадима Викторовича как отличного специалиста.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Александр Валентинович проводил операцию племяннику. Врач очень хороший, знает свое дело.Операция прошла отлично и без последствий. Ребенок уже здоров. Спасибо Александру Валентиновичу за оказанную помощь и профессионализм.
Валентина
Ольга Владимировна прекрасный эндокринолог. Никогда не навязывает дорогих или лишних препаратов, всегда внимательно прислушивается к пожеланиям пациента. А результаты лечения у Дмитренко самые лучшие.
Влада
Нина Николаевна – главный врач нашей семьи и наша палочка-выручалочка. Всегда внимательная, позитивная, и к ребёнку находит подход, и нам с мужем очень помогает. Очень удобно, что можно вызывать Сологуб на дом, особенно если все дружно заболели. Отличный специалист, рекомендую.
Дмитрий
На медкомисии поставили дианоз "варикоцеле", сказали, что нужна операция. По совету знакомых обратился к Татьяне Григорьевне. И не пожалел. Обошлось без операции, за что очень благодарен врачу.
Людмила
У дочи были проблемы с пищеварением. Нам посоветовали обратиться к Казак Светлане Сергеевне. Это опытнейший и очень внимательный доктор. Мы прошли полный курс лечения у Светланы Сергеевны и от проблем остались лишь воспоминания. Теперь будем обращаться разу к Казак – отличный врач.
Игорь
Несколько раз были с ребёнком на обследовании у доктора Крыгина. Впечатления самые положительные. Очень позитивный врач, умеет расположить к себе, отлично ладит с малышом, не ленится отвечать на вопросы, поясняет всё. Будем пользоваться услугами Юрия Анатольевича и дальше.
Валерия
Выражаю огромную благодарность Бойченко Лидии Ивановне!Спасибо Вам за вашу отзывчивость, понимание и доброту! К сожалению, таких высококвалифицированных, опытных специалистов как вы, очень мало. Хотелось бы пожелать вам успехов в вашем огромном труде, крепкого здоровья и человеческого счастья!
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Уже давно пользуемся услугами Ярослава Анатольевича. Отличный массажист для всей семьи. И деткам моим массаж делает, и мне с остеохондрозом помогает справляться, и мужу лечебный массаж курсом делал. Сами ему доверяем и друзьям рекомендуем.
Кирилл
30 декабря '16 г.
Проходил диагностику у Светланы Ивановны. Отличный специалист, внимательная, дотошная. Рад, что выбрал именного этого доктора.
29 декабря '16 г.
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
25 декабря '16 г.
Гречка відмінний хірург, професіонал! Тетяна Григорівна зробила мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер відновлююся дома. Дуже дякую, лікарю!
Макс
25 декабря '16 г.
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
24 декабря '16 г.
В процесі лікування у Київського відчувається великий досвід лікаря і доброзичливість. Я була впевнена з першого прийому у Вадима Вікторовича, що цей доктор обов'язково допоможе моїй дитині. Так і сталося, ДЯКУЮ!
Виолетта
23 декабря '16 г.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Полина
19 декабря '16 г.
Светлана Сергеевна – опытный и внимательный врач, прекрасно ладит с детьми. Все на очень высоком уровне. Пришли к ней по рекомендации и остались вместе с дочкой очень довольны.
Лера
18 декабря '16 г.
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Анатолий Б.
17 декабря '16 г.
Консультация у Ольги Владимировны и назначенное ею обследование помогли выбрать правильную тактику лечения сахарного диабета. Снимаю шляпу перед ее практическим опытом и багажом знаний.
Катерина Ч.
15 декабря '16 г.
Олександр Валентинович оперував мого сина. Нам дуже пощастило, що потрапили саме до цього хірурга. Дуже дякую йому за чуйність і його золоті руки. Все пройшло добре, без ускладнень. Син йде на поправку.
Павел Г.
15 декабря '16 г.
С протрузией межпозвоночных дисков может справиться только высококвалифицированный специалист. Я навел справки – и мне сказали, что я смело могу обращаться к Кузьменко. Теперь и сам убедился, что он отличный массажист.
Анастасия
14 декабря '16 г.
Были проблемы с кормлением – моя малышка никак не хотела брать грудь. Консультация Таисии Васильевны помогла справиться с этой проблемой. Сейчас я кормящая мама)), ребенок хорошо набирает вес.
Зоя
14 декабря '16 г.
Вызывает доверие с первого взгляда - и не зря! Очень знающий специалист, лечила мою доченьку, благодарны всей семьей сердечно!
Алла
12 декабря '16 г.
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
Карина
12 декабря '16 г.
У мене був рецидив хронічної хвороби, та після лікування у Дідух вже майже рік немає навіть натяку на стару болячку. Періодично з'являюся до Ілони Анатоліївни на консультації, виконую рекомендації лікаря. Все гаразд, спасибі!
Катя П.
12 декабря '16 г.
Ходили к Марии Сергеевне на кукушку. Ребенок «давался» ей легко, никаких истерик не было (у нас чуть что не так – и не заставишь). Слушаю, как он дышит носиком во сне, и с благодарностью вспоминаю доктора))
Пётр Д.
11 декабря '16 г.
Тщательно обследовал органы малого таза, нашел патологию, объяснил, чем она неприятна, как лечится, успокоил. У меня никаких замечаний вообще. Просто пять баллов.
Владислава
10 декабря '16 г.
Удаляла у Ларисы Михайловны гемангиому. Результатом вполне удовлетворена. Доброжелательный человек, квалифицированный врач. Работает с душой.
Константин
09 декабря '16 г.
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
Диана
09 декабря '16 г.
Благодарю сердечно за лечение моего ребенка! Пока я паниковала, она успевала и четко и верно контролировать лечение, и меня успокаивать. Прекрасный врач!
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
ветлана
06 декабря '16 г.
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.
Олег
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
Богдана
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
18 октября '16 г.
Ощущается ее профессионализм, опыт, поддержка в процессе лечения. Огромное спасибо Вам!
16 октября '16 г.
Выражаю благодарность за добросовестный и качественный труд! Спасибо!
12 октября '16 г.
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Мария
Большое спасибо - супер профессионалу и замечательному человеку!
Дарья
07 октября '16 г.
Обращает внимание на малейшие детали и состояния. Советую всем.
Ольга Петровна
10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
Егор
Хороший невролог. Рекомендую
Длительно страдаю от запоров, болевых ощущений в заднем проходе. Начитавшись информации в интернете, думала, что геморрой. Долго пользовалась мазями и свечами, однако симптомы не становились меньше. Однажды утром заметила, что при дефекации геморроидальный узел вышел наружу, очень испугалась. Когда обратилась в больницу, направили на консультацию проктолога. Теперь готовлюсь к операции, хотя врач сказал, что можно было обойтись консервативными методами, если обратилась раньше. Теперь этот урок запомню надолго…
Знающий доктор, помогла мне в постановке диагноза.
Даниил
Квалифицированный доктор, помог установить проблему, назначил лечение.
Николай
Отличный специалист, поставил на ноги после нескольких сеансов, спасибо.
Проходила диагностику по назначению другого врача, все прошло хорошо, успокоила меня. Грамотный доктор.
Евгения Г.
Консультация прошла успешно, врач назначила лечение. Внимательная, доброжелательная, приятная женщина.
Сергій
Дуже приємний лікар, був вражений її працей!
Родион Витальевич
Дотошный специалист, смотрит внимательно, не упускает детали. Результат положительный.
Элина
Спасибо за работу. Диагностика была проведена образцово, никаких претензий к врач нет
Сергей Юрьевич
Сделали все быстро и качественно. Отношение на высоте. Даволен клиникой и врачом.
Дарина
Наша семья консультируется с Ниной Николаевной по многим вопросам. Спасибо ей огромное за доброжелательность и понимание!
Ольга Валентиновна
Врач хороший, отзывчивый. Оксана Васильевна участливая и вежливая.
Наташа
Доктор помогла поставить правильный диагноз, спасибо ей!
Дмитрий Ю.
Спасибо доктору за помощь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Лиля
Когда шли на прием, была в панике - первый раз ребенок болеет! Лидия Ивановна меня успокоила, ребенка осмотрела, быстро поставила диагноз. Все окончилось хорошо. Спасибо огромное
Екатерина
Консультировались с ребенком, все хорошо. Огромное спасибо!
Маша А.
Очень опытный доктор, все мне объяснила так, чтобы я понял. Не терминами, а понятными словами. Спасибо.
Владислав
Грамотный и опытный специалист с большой буквы. Благодарю за помощь.
Лариса Борисовна
Консультировались по поводу здоровья ребенка. На все вопросы получили ответ. Татьяна Борисовна молодец!
Руслана И.
Консультация была полная, все мне рассказали, доступно и понятно. Большая благодарность опытному врачу.
Віктор Васильович
Дякую за поміч! Лікар-професіонал!
Хороший специалист, осмотрела, проконсультировала.
Валентина
Лечимся у Марии Владимировны, результатом довольны.
Тарас
Фахівць, уважний до пацієнта!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Кристина
Делали промывание, все прошло быстро и не больно, испугаться не успели!
Анастасия
Правильного доктора искали долго, теперь определились с выбором. Спасибо Таисии Васильевне!
Михаил
Ольга Владимировна опытный и компетентный врач, профессионал своего дела! С первого раза диагностировала узлы в щитовидной железе, помогла избежать операции.
Лина
Ждем ребеночка ) Под ее наблюдением и благодаря ее профессионализму) Спасссииииибооо!
Михаил
Доктор компетентный, знающий
Помогла дочери вернуть нормальную речь. Низкий поклон Вам, Василиса Васильевна!
Алла Степановна
В последнее время стало тяжело дышать, долгое время не решалась пойти к специалисту и в конечном итоге остановила свой выбор на Амеде. Здоровье начало улучшаться. Спасибо Вам за диагностику.
Консультируемся у Таисии Васильевны с первых месяцев после рождения. Я очень довольна, побольше бы таких врачей.
Анна Петровна
Очень приятно удивил сервис обслуживания! Пришла на запись - приняли сразу!! Спасибо вам большое.
Алина
Руки у Ярослава Анатольевича золотые ;)
Валентина Ивановна
Врач от Бога! Оперировал внучку, помог в ситуации, в которой остальные врачи не давали никаких гарантий!
Светлана Владимировна
Грамотно провела диагностические исследования, не страшно доверить ребенка
Отличный доктор, дает понятные и доступные консультации!
Руслан
Прошел ультразвуковое исследование, что помогло моему докотору поставить окончательное заключение. Спасибо клинике Амеда за проверку.
Богдан
У дочки подряд было несколько тонзиллитов. Обратились к Бобоевой. Мария Сергеевна буквально за несколько приёмов стабилизировала состояние дочери. Очень пожалели, что не знали об этом враче раньше. Может, тогда и не было бы стольких рецидивов. Сейчас заканчиваем у неё курс лечения, очень довольны её работой.

Врачи клиники Амеда (Ameda) на Оболонской набережной

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Акции клиники

Диагностический комплекс со скидкой для Ваших родителей
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда у Вас есть возможность приобрести комплексную программу обследований для людей пожилого возраста со скидкой 20%.Проявите заботу о своих родителях уже сейчас и подарите им…
30% скидка на медицинское обслуживание второго ребенка
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего ребенка. По условиям акции скидка 30% на оказание медицинской помощи действует при условии лечения двух детей в…
Акция! Консультация гинеколога + УЗИ за 349 грн*
до 31-03-2017
Медицинский центр Амеда предлагает скидку на комплексный визит к гинекологу! С наступлением весны Амеда дарит Вам возможность позаботиться о своем здоровье с минимальными затратами.Условия проведения…

новая цена

349 грн

Статьи о клинике

Квантова терапия при лечении аденоидита (Багиров А.А.)
Квантова терапия при лечении аденоидита (Багиров А.А.)
Причины развития аденоидов или правильнее аденоидных вегетаций (разрастаний): Острый аденоидит встречается в грудном возрасте в результате активизации микрофлоры носоглотки под влиянием инфекционных заболеваний и факторов охлаждения, аллергических состояний. Воспалительный процесс из носоглотки может распространяться на слуховую трубу, вызывая ее воспаление и нарушение слуховой функции, а через нее и на среднее ухо, способствуя острому и среднему отиту.В дошкольном и школьном
Лечение шейного остеохондроза
Лечение шейного остеохондроза
А у нас как-то в последние 20-30 лет повесили на остеохондроз чуть ли не все болячки. Голова болит, глаза не видят, желудок не пищеварит — все от позвоночника, всему виной остеохондроз. Вот теперь все и спешат его вылечить. Только вот проблема — остеохондроз НЕ ЛЕЧИТСЯ. Это НЕОБРАТИМЫЕ изменения позвонков и межпозвоночных дисков. По краям позвонков образуются неровности и остеофиты (разрастания костной ткани, как результат неправильной или черезмерной нагрузки), которые в народе
+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение “Сосны” - это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
Специализированный медицинский центр “Клиника Доброго Доктора” занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Киев ул. Радужная, 59б м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Специализированный медицинский кабинет “ИноДент” - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00