Люменис на ст. м. Политехнический институт

4.4
Киев, пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Пн — Пт: 07:00-23:00 Сб: 07:00-23:00 Вс: 07:00-23:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами.

Клиенты центра «Люменис» получают следующие услуги:

• удаление нежелательных волос лазером или воском в любой зоне тела;
  • физиопроцедуры: фонофарез, Дарсонваль;
  • лечебные и омолаживающие массажи;
  • выведение веснушек и пигментных пятен;
  • чистка кожи лица и декольте от угрей;
  • пилинг всего тела;
  • СПА-обертывания;
  • коррекция веса и моделирование фигуры;
  • наращивание ресниц и моделирование бровей;
  • нанесение тату;
  • пирсинг, прокол ушей;
  • маникюр, педикюр.

В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Люменис на ст. м. Политехнический институт, цены на услуги:

• Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380
  • Дарсонваль 80
  • Лимфодренажный массаж 350

Отзывы и оценки клиники

Ася
У меня были заметны усики на лице. В подростковом возрасте с меня смеялись, а повзрослев решила избавиться от них раз и навсегда. В этом мне помогла Юлия Николаевна. Она замечательный косметолог. У нее все получилось и меня это радует. Исчезли все мои комплексы.
Амина
Яна Юрьевна прекрасный косметолог! Больше двух лет не могла избавиться от акне, кожа выглядила не очень здоровой и впривлекательной. Только после сеансов и подробной консультации у данного врача я теперь на 100% ощущаю себя привлекательной! Дорогая Яна Юрьевна, спасибо, что дарите людям красоту!
Софья
Уход за своей кожей я доверяю только Ирине Вячеславовне. У меня кожа очень восприимчива к раздражениям, и вообще очень нежная. Потому очень важно что бы специалист нашел к ней правильный подход, и подобрал правильный метод удаления волос. Ирина Вячеславовна уже выучила меня от и до, и знает как сделать меня красивой.
Маша
Подсела я на это дело, кажется) С первой процедуры все очень понравилось, так что посещаю регулярно, и всем советую, и подружкам, и здесь вот пишу))
Очень приятно, когда врач знает, что делает. Это как-раз про Светлану Алексеевну. Она очень хороший специалист. Рекомендую ее!
Зоя
По моему вопросу проконсультировала полностью, довольна на 100%.
Консультация мне понравилась, хороший врач
Лиля
С первой попытки нашла подходящего мне косметолога) Женщина хорошая, приятная, рекомендую ее как отличного специалиста
Очень долго искала хорошего косметолога, и наконец пришла к Юличке. Спасибо за работу!
Регулярно посещаю доктора, результатом всегда довольна. Очень хороший доктор - и процедуры проводит и адекватные рекомендации дает!
Илья
Впечатление хорошее, очень внимательная и приятная.
Лера
Я очень довольна выбором врача и полученным результатом. Спасибо.
Вика
Сама хожу, и мужа вот недавно отправила) Юля умничка, к нему тоже свой какой то подход нашла)) Пришел суровый обиженный но я то вижу что довольный)))
Ася
Женщина очень приятная и квалифицированная, очень понравилась.
Рада, что знаю именно этого доктора. Ни на кого ее не поменяю)
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.