Страница 6. Врачи в Киеве (Подольский район)

Отличный хирург, делала у нее аугментацию подбородка имплантом, удаление комков биша, липосакцию подбородка, результат превысил ожидание, получилось очень красиво. Все начиная от консультации до выписки после операции было крайне профессионально. Рекомендую как опытного врача и хорошего человека.
Садуян Надежда
Доктор очень квалифицированная, внимательная, назначила курс лечения, все подробно объяснила, дала рекомендации, очень приятно у неё лечиться, т. к. Доброжелательный и жизнерадостный человек
Наташа
Еще во время беременности у меня появилась молочница. Что я только не делала — и спринцевалась, и гели-крема покупала, и таблетки пила только ничего не помогало. Соседка по палате посоветовала обратиться к доктору Мохсен. Врач на первом приеме все внимательно выслушала и расписала лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Я очень благодарна Юлии Мохсеновне за оказанную помощь!
К доктору Мосхен я обратилась по совету знакомой. Врач мне понравилась — внимательная и тактичная, провела осмотр, назначила курс лечения. После пройденного лечения болезнь ушла и я благдарна доктору за помощь.
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов и органов малого таза. Проводит кольпоскопию, биопсию шейки матки, выполняет УЗИ органов малого таза, а также УЗИ для беременных.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на восстановлении эстетики, проводит комплексную подготовку ротовой полости к протезированию. Лечит пульпит, периодонтит, кариес. Снимает камни с зубов, осуществляет профессиональную чистку. Занимается пломбированием. Принимает по предварительной записи.
Стоматолог
Доктор занимается диагностикой и терапией стоматологических заболеваний. Лечит все виды кариеса, болезни десен, пломбирует корневые каналы. Выполняет отбеливание зубов и чистку зубов от зубного камня. В работе использует как традиционные, так и современные техники.
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Врач выполняет хирургические вмешательства разной сложности. В работе использует современные малотравматичные и традиционные методы. Занимается иссечением доброкачественных опухолей и папиллом. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Записаться на прием17 онлайн записей
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Отоларинголог
Доктор Недиля Ирина Сергеевна имеет 11-летний опыт, отоларинголог, имеет высшую категорию. Специалист предоставляет услуги по первичной диагностике и лечению заболеваний ЛОР-органов инфекционно-воспалительного, травматического или врожденного генеза. В обязанности врача входит консультативный прием, оказание помощи в неотложных состояниях (кровотечении из ЛОР-органов) и лечение хронических болезней (отита, гайморита, тонзиллита). Также врач осуществляет коррекцию формы носовой перегородки, удаление полипов, миндалин, вазотомию и трахеостомию. К Недиле И.С. обращаются как взрослые, так и с детьми. Доктор дает профилактические советы по предупреждению ухудшения слуха, развития гнойных осложнений на фоне прогрессирования заболеваний.
Хирург общий, ортопед, травматолог, проктолог
Врач ортопед-травматолог, хирург первой категории. Оказывает услуги по торакальной, абдоминальной и общей хирургии, занимается хирургической коррекцией ортопедических проблем. Окончил Одесский государственный медицинский университет специальность «лечебное дело».
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог Силенко Денис Васильевич проводит панч-биопсию кожи, дерматоскопию кожных новообразований, шейв-биопсию. Также проводит лазерное и радиоволновое удаление новообразований кожи. Занимается лечением таких болезней, как микоплазмоз, ихтиоз, грибок ногтей, аллергический контактный дерматит и др. болезней кожных покровов.
Стоматолог-ортопед, хирург
Доктор Чижук Олег Анатольевич специализируется на ортопедической стоматологии, эндодонтическом и хирургическом лечении зубных недугов. Использует микроскоп для лечения каналов зубов и пульпы. Проводит оперативные вмешательства по удалению зубов. Изготавливает индивидуально для каждого пациента и устанавливает несъемные протезы. Также занимается установкой коронок. Ведет консультативные приемы.
Консультация бесплатно