Циос Юрий Анатольевич

Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.

Киев ул. Северо-Сирецкая 49 А м.Нивки15

Мила
02 апреля '17г.
Очень внимательный доктор. Сколько к нему не обращалась, всегда диагноз установит верно. Правильно назначит лечение. И уже в короткие сроки чувствую себя хорошо. Юрий Анатольевич Огромное Вам спасибо, за Вашу помощь.
Серьезный и грамотный врач. Работу свою любит. Назначил курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Алексей
Врач отличный, рекомендую. Наблюдаюсь у него не первый год: лечил меня от цистита еще в прошлом году, произвел хорошее впечатление, потому при малейших признаках воспаления или даже обычного насморка иду к нему - лишнего не назначит, сразу же вычисляет очаги болезни и прописывает по настоящему действенные медикаменты

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности "Общая практика - семейная медицина", г. Киев;
  • 2004 г. - обучение в Украинской военно-медицинской академии.
Похожие специалисты:
Терапевт, врач народной и нетрадиционной медицины