Романчук Иванна Николаевна

Стоматолог-пародонтолог
Стоматолог-пародонтолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. Схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.

Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Маша
12 сентября '16г.
Ребенку она нравится и лечит хорошо. Что еще надо? Рекомендую
Жанна
30 мая '16г.
Это врач, которому доверяешь!Здоровья Вам и дальнейших успехов!

• 2008 г. – Крымский Государственный Медицинский Университет им. С.И. Георгиевского;
  • 2010 г. – Интернатура.

• 2008 г. – «2-я международная конференция «Актуальные вопросы стоматологии и клинической пародонтологии»;
  • 2008 г. – «Восстановление коронковой части зуба: пути, методы решения проблемы», научно-практический семинар;
  • 2008-2009 гг. – Курс «Актуальные вопросы клинической пародонтологии» (6 ступеней), образовательный центр «Стамил»;
  • 2009 г. – «Вокруг зуба за 360 минут», тренинг-семинар компании Ultradent;
  • 2009 г. – «Оптимальные алгоритмы действий персонала стоматологической клиники. Чтобы пациент сказал: "Да"»;
  • 2011 г. – «Мотивация пациента в стоматологии», авторские семинары А.Б. Бичуна, образовательный центр «Стамил»;
  • 2011 г. – «Неотложная помощь при соматической патологии в практике врача-стоматолога», авторский семинар-тренинг А.Б. Бичуна;
  • 2014 г. – «Решение периапикальных проблем в эндодонтии», пр. А. Кастелуччи.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• Профилактика заболеваний пародонта;
  • Консервативное лечение тканей пародонта;
  • Аппаратные методики;
  • Профессиональная гигиена и обучение индивидуальной гигиене с подбором средств;
  • Хирургическое лечение заболеваний пародонта;
  • Скейлинг (SRP, кюретаж);
  • Vector-терапия;
  • Плазмолифтинг;
  • ФДТ (лазер);
  • Различные виды лоскутных операций;
  • Хирургическое удлинение коронки зуба;
  • Закрытие рецессий;
  • Направленная костная регенерация.