Басюл Владимир Валериевич

Ортопед, Травматолог, Хирург
Заведующий подразделением
врач первой категории
Врач ортопед-травматолог, хирург первой категории. Оказывает услуги по торакальной, абдоминальной и общей хирургии, занимается хирургической коррекцией ортопедических проблем. Окончил Одесский государственный медицинский университет специальность «лечебное дело».

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Бровары ул. Черновола, 6

Хирург высочайшей квалификации, действительно врач-"золотые руки", внимательный, тактичный, спокойный, доброжелательный. Всем советую!
Tatyana S
Внимательный и грамотный врач! Сразу виден большой опыт и практика. Ведь результат лечения зависит от правильно поставленного диагноза и так же назначенного лечения! Советую доктора всем, у кого проблемы с суставами.
Алёна
Увидела любимого доктора своей мамы он ее поставил на ноги ортопед от Бога всем рекомендую до этого она даже по ступенькам ходить не могла теперь и ходит и даже танцует хотя наша семья обслуживается в госпитале СБУ но мама о других врачах даже слышать не хочет только к нему ходит на прием .
Очень внимательный, компетентный и приятный в общении доктор. Рада, что попала к нему . Это был первый визит к доктору за 23 года. Впечатление у меня самое положительное. Доктор провел операцию очень профессионально,очаровательный человек и квалифицированный доктор. Прием и сама операция прошела просто великолепно! Так приятно беседовать с врачом, доступно все объясняет, внимателен к мелочам, подбадривает и вселяет надежду. Не могу не отметить и саму клинику АЦМД , приняли меня по экстенному обращению , все было просто супер ! Спасибо доктору Владимиру Валерьевичу за всё!

• 2002 г. - Одесский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело».

Курсы повышения квалификации

• 2005 г. - Специализация по хирургии, квалификация - магистр медицины;
  • 2006 г. - БСМП г. Киева, специализация по травматологии – ортопедии;
  • 2007 г. - Специализация по торакальной хирургии, присвоена ІІ категории;
  • 2011 г. - Специализация по хирургии, присвоена І категория;
  • 2012, 2014, 2016 гг. - стажировка в Германии г. Монтабаур Католическая клиника Ордена милосердных Братьев Монтабаура, отделение травматологии-ортопедии, отделение общей хирургии.