Страница 42. Частные врачи в Киеве

Женя
Очень подробно рассказала о лечении крапивницы сына (1.10мес). В каких случаях немедленно вызывать скорую и что принимать, дабы 'обезопасить' от тяжёлой и быстрой аллергической реакции и что делать, если она таки наступила. На приеме была внимательна. Это первый врач, который мне не говорил, что это я наверное что-те то съела, потому что сын ещё на гв. Первый врач дерматолог, приемом которого осталась довольна. Лечение продолжаем, но вижу, что сыну уже легче. Рекомендую! И благодарю!
У ребенка часто появляются высыпания на коже. Что я уже не делала, ничего не помогает. Обратилась за помощью к Татьяне Витальевне, облегчение наступило уже после первого использования прописанных медикаментов. Ребенок бодр и весел, не чувствует дискомфорта. Рекомендую!
Анита
Вы еще не знакомы с Людмилой Анатольевной? Девочки, все бегом к ней. Морщины, дефекты кожи и даже высыпания, она с легкостью вам уберет. Я выгляжу прекрасно и все благодаря ей!
София
У Людмилы Анатольевны устраняла видимые дефекты на коже. Она подобрала для меня индивидуальную схему восстановления, чему я очень рада. Результат потрясающий. Теперь рекомендую вас всем своим знакомым.
Дерматовенеролог, Косметолог
Специалист Сторожук Людмила Анатольевна на протяжении 30 лет ликвидирует заболевания кожных покровов и половых органов. Дерматовенеролог высшей категории. Осуществляет раннюю диагностику заболеваний и назначает оптимальную схему терапии. Владеет навыками правильного воздействия на кожные покровы. Устраняет морщины и видимые дефекты. Возвращает коже эластичность и упругость. Проводит химическую очистку лица. На основании типа кожных покровов подбирает уходовые средства для использования в домашних условиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, имеет вторую категорию, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, венерических патологий. Татьяна Витальевна не только лечит болезни, но отслеживает причины, которые их спровоцировали. Принимает пациентов с акне, угревой болезнью, контактным или атопическим дерматитом, экземой.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Ортопед, Травматолог, Хирург
В компетенции врача травмы и последствия травм крупных суставов, травмы колена, спортивные травмы, малоинвазивная хирургия (артроскопия), болезни суставов, эндопротезирование крупных суставов.
Записаться на прием18 онлайн записей
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Записаться на прием14 онлайн записей
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний эндокринной системы. На протяжении 18 лет успешно лечит сахарный диабет 1 и 2 типов, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, акромегалию и патологии надпочечников. Принимает пациентов с избыточным весом, усиленным сердцебиением, повышенной потливостью или сухостью кожи.
Записаться на прием14 онлайн записей
Проктолог, хирург
Ведет консультативный прием, осуществляет инструментальную диагностику (аноскопия, ректоскопия), лечение проктологических заболеваний.
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
Нарколог, Психиатр-нарколог, Психиатр
Доктор высшей категории Кадыров Асан Османович, специализируется в области наркологии. Оказывает помощь алко- и наркозависимым пациентам, занимается кодированием и выведением из запоя. Проводит консультации, диагностику и лечение алкоголизма и наркомании.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Принимает пациентов с мигренью, ОРВИ, гриппом, насморком, панкреатитом, повышенным артериальным давлением, кашлем и болезненными ощущениями в области сердца. В работе использует современные методики.
Детский хирург, детский уролог
Детский уролог высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении органов мужской мочеполовой системы. Имеет степень кандидата наук, занимается консультативным приемом пациентов детского возраста, осуществляет профилактические осмотры. Лечит фимоз, синехии крайней плоти, баланопостит, гипоспадию, крипторхизм, водянку яичка, инфекции мочевыводящих путей и другие заболевания.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Отоларинголог
Врач специализируется на отоларингологии. Проводит консультативный приём, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: отит, сальпингит, фурункулы, тугоухость, ринит, гайморит, синусит.
Записаться на прием20 онлайн записей