Соломчук Виктор Иванович

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на выявлении и лечении инфекций, передающихся половым путем, кожных заболеваний. Имеет значительный опыт работы, в том числе в изучении урогенитальных выделений, соскобов с целью обнаружения причины инфекции. Применяет комплексное лечение ЗППП, в том числе современными методами с использованием физиотерапии. Владеет навыками ультразвуковой диагностики. Автор нескольких научных статей. Использует индивидуальный подход к пациентам.

Евгений
Очень хороший врач. Рекомендую. Внимательно выслушал. Подробно всё рассказал про заболевание. До этого был у многих врачей, которые пичкали меня ненужными таблетками без особого результата.
Денис
У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.
Руслан
Хорошо, что я смог преодолеть смущение и записаться на прием. В результате с доктором повезло. Очень признателен Виктору Ивановичу за то, что помог справиться с моей мужской проблемой. Теперь чувствую себя полноценным мужчиной.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Александр
Назначил мне препараты для лечения и профилактики, которые помогли победить недуг кожного покрова. Рекомендую его услуги.
Людмила
Благодарны врачу за своевременную помощь. Обращались в другие клиники, ничего конкретного никто не говорил, направляли только на дообследование. К врачу попали по рекомендации коллеги, и наконец-то удалось поставить диагноз. Сейчас проходим лечение и уже чувствуется улучшение.
Екатерина
Спасибо за консультацию. Все доступно рассказал!

Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги:

• забор материалов из мочевыделительной системы для диагностики;
  • инсталляции в уретру;

• уретрит;
  • простатит;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

• 1993 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело".
  • 1995 г. — Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
  • 2015 г. — Специализация по направлению "Организация и управление здравоохранением", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Курсы повышения квалификации

• 2011 г. — курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология", в НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • Стажировка в США (г. Нью-Йорк) по таким направлениям: инфекции передающиеся половым путем, болезни кожи, андрология, сексопатология, психология, менеджмент здравоохранения и др.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов Украины.
Похожие специалисты:
Хирург, Пластический хирург, Дерматолог, Косметолог