Соломчук Виктор Иванович

Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекций передающихся половым путем, заболеваний кожи, андрологии, сексологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов (8 2 )

Тамара
30 ноября '-1г.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Александр
Назначил мне препараты для лечения и профилактики, которые помогли победить недуг кожного покрова. Рекомендую его услуги.
Людмила
Благодарны врачу за своевременную помощь. Обращались в другие клиники, ничего конкретного никто не говорил, направляли только на дообследование. К врачу попали по рекомендации коллеги, и наконец-то удалось поставить диагноз. Сейчас проходим лечение и уже чувствуется улучшение.
Екатерина
Спасибо за консультацию. Все доступно рассказал!

• Прошел стажировку в медицинских учреждениях США (г. Нью-Йорк – Манхэттен, Куинс)

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Похожие специалисты:
Пацуля Евгения Александровна