ДокторОк

8.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Пн — Пт: 08:30-19:30

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

"ДокторОк" в Киеве - это частный кабинет врача-офтальмолога высшей категории Татьяны Оксентюк.

Татьяна Оксентюк – доктор, который специализируется на детской и взрослой офтальмологии, контактной коррекции и гомеопатии.

Но, прежде всего это доктор, любящий свою профессию и людей.

Поэтому в профилактике и лечении применяет Результативные и Щадящие методы для вашего Здоровья. Один из них - гомеопатия.

Врачебная практика – 28 лет.

Практическое применение гомеопатии — 17 лет.

В "ДокторОк" вы можете обратиться за лечением таких офтальмологических заболеваний:

• синдром сухого глаза,
  • усталость от компьютера,
  • болезни органов зрения воспалительной и инфекционной природы (блефарит, кератит, увеит, халязион, ячмень, конъюнктивит, иридоциклит);
  • заболевания связанные с нарушением обмена веществ и трофики (глаукома, катаракта);
  • рефракционные заболевания (дальнозоркость, близорукость, астигматизм, пресбиопия);
  • ведение пациентов (взрослые и дети) с близорукостью (в т.ч. прогрессирующей);
  • ведение пациентов с глаукомой, катарактой;
  • осмотр детей до 1года.

Воспользоваться такими офтальмологическими услугами:

• подбор очков взрослым и детям;
  • осмотр детей перед приемом в детский сад, школу;
  • массаж век;
  • промывание слезных путей;
  • периметрия;
  • осмотр глазного дна;
  • измерение ВГД;
  • компьютерную диагностику зрения.

ДокторОк, цены на услуги:

• Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 2 500
  • Магнитотерапия 65
  • Детокс организма 200
  • Терапия музыкой 300
  • Диагностика зрения у взрослых и детей 205
  • Проверка зрения у детей 205
  • Подбор очков для зрения для детей и взрослых 205
  • Подбор линз для детей и взрослых 205
  • Консультация офтальмолога (осмотр, сбор жалоб, диагностика, рекомендации, при необходимости подбор очков или линз) 600
  • Консультация детского офтальмолога (осмотр, сбор жалоб, диагностика, рекомендации, при необходимости подбор очков или линз) 500
  • Измерение глазного давления по Маклакову 250
  • Офтальмоскопия (осмотр) глазного дна 250
  • Промывание слезных путей (взрослым) 250
  • Массаж век 75

Отзывы и оценки клиники

Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Лара
После того, как ребенок стал ходить в школу, у него началось ухудшаться зрение. Мы пошли на прием к Оксентюк и уже были готовы к тому, что Мирону пропишут очки. Но, как оказалось, они были не нужны. Татьяна Григорьевна назначила хорошее средство и дала ценные советы. Результат налицо. Спасибо Вам.
Моя жена обращалась к Татьяне Григорьевне за консультацией. Очень довольна результатом.
Алла
Оксентюк в рекомендациях не нуждается, я в этом уверена. К ней пациентов всегда по записи полно, так что если попадете на прием, то вы везунчик. Считайте, что ваша проблема будет точно устранена.
Татьяна Григорьевна знающий, внимательный окулист с большим практическим опытом. Мне одного визита хватило, чтобы убедиться в компетентности и высокой квалификации Оксентюк.
Артур
Доволен и качеством лечения и очень привлекательными ценами за услуги. Татьяна Григорьевна вне конкуренции.
Лариса
Ходили на прем с ребенком. Все понравилось. Претензий нет.
Христина
Розумний лікар, привітна людина. Дійсно допомагає.
Я вообще аллергик, поэтому с лекарствами нужно быть осторожной. Справляюсь употреблением гомеопатических средств под руководством Татьяны Григорьевны.
Алевтина
Сделала проверку зрения, после чего подобрала очки. Зрение улучшилось уже через несколько месяцев.
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
смотреть все отзывы

Выбрать специальность
  • Гомеопат
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.