Оксентюк Татьяна Григорьевна

Офтальмолог, Гомеопат
Консультация от 405 грн.
Детский
Врач специализируется в области офтальмологии и гомеопатии. Принимает как взрослых, так и детей с рождения. При назначении лечения изучает психологические и физические особенности человека, факторы, которые спровоцировали болезнь. В работе использует методы местной терапии (инъекции, таблетки и мази) в комплексе с терапевтическим подходом (гомеопатические препараты и фитотерапию).

Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11

Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Лара
После того, как ребенок стал ходить в школу, у него началось ухудшаться зрение. Мы пошли на прием к Оксентюк и уже были готовы к тому, что Мирону пропишут очки. Но, как оказалось, они были не нужны. Татьяна Григорьевна назначила хорошее средство и дала ценные советы. Результат налицо. Спасибо Вам.
Моя жена обращалась к Татьяне Григорьевне за консультацией. Очень довольна результатом.
Алла
Оксентюк в рекомендациях не нуждается, я в этом уверена. К ней пациентов всегда по записи полно, так что если попадете на прием, то вы везунчик. Считайте, что ваша проблема будет точно устранена.
02 ноября '16г.
Татьяна Григорьевна знающий, внимательный окулист с большим практическим опытом. Мне одного визита хватило, чтобы убедиться в компетентности и высокой квалификации Оксентюк.
Артур
14 сентября '16г.
Доволен и качеством лечения и очень привлекательными ценами за услуги. Татьяна Григорьевна вне конкуренции.
Лариса
10 сентября '16г.
Ходили на прем с ребенком. Все понравилось. Претензий нет.
Христина
07 сентября '16г.
Розумний лікар, привітна людина. Дійсно допомагає.
03 сентября '16г.
Я вообще аллергик, поэтому с лекарствами нужно быть осторожной. Справляюсь употреблением гомеопатических средств под руководством Татьяны Григорьевны.
Алевтина
21 августа '16г.
Сделала проверку зрения, после чего подобрала очки. Зрение улучшилось уже через несколько месяцев.
Илья
04 ноября '16г.
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Спасибо за устранение проблем со зрением. Буду советовать ее всем знакомым.
Вадим
Была травма глаза. Хорошо, что обратился к Оксентюк, она опытнейший офтальмолог, так что все хорошо закончилось – зрение восстановлено.
Віктория
07 мая '16г.
З відповідальністю підходить до своїх обо'язків, що є рідкістю на сьгоднішній день. Дякую за це!

Специалист предоставляет такие услуги

• консультация офтальмолога, гомеопата для профилактики, в острых и хронических случаях;
  • подбор очков, линз взрослым и детям;
  • осмотр детей перед приемом в детский сад или школу;
  • массаж век;
  • ведение пациентов с близорукостью, в том числе прогрессирующей;
  • диагностика зрения: периметрия, осмотр глазного дна, измерение ВГД.

Специалист занимается лечением таких заболеваний:

• заболевания, которые вы долго и безрезультатно лечите месяцами или уже годами;
  • мигрень и головные боли, когда при обследовании у вас все хорошо, но голова болит;
  • длительное слезотечение или покраснение глаз;
  • повторяющиеся ячмень;
  • острый и хронический гайморит;
  • аллергические реакции;
  • лицевые невралгии;
  • частые, острые и хронические бронхиты;
  • ОРВИ больше 1 раза в год;
  • гастрит, язвенная болезнь желудка;
  • дисфункции кишечника (диарея, запор);
  • цистит, простатит, песок в почках;
  • нарушение менструального цикла;
  • патологический климакс, фибромиома.

• 1986 г. - Винницкий медицинский университет им. М.И. Пирогова, педиатрический факультет;
  • 1987 г. - специализация по офтальмологии.

• 1998 г. - курсы по гомеопатии при Киевском медицинском университете Украинской ассоциации народной медицины;
  • курс по медицинской астрологии;
  • семинары по антропософии;
  • курс по резонансной терапии по методу Гаврилюка В.М.;
  • 2016 г. - курс по гомеопатии в Институте гомеопатии “Протос”.