Оксентюк Татьяна Григорьевна

Консультация от 350 грн.
Детский
Доктор Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская (9 1 )м.Арсенальная (25 8 )м.Дворец спорта (23 11 )

Илья
30 ноября '-1г.
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Артур
Доволен и качеством лечения и очень привлекательными ценами за услуги. Татьяна Григорьевна вне конкуренции.
Лариса
Ходили на прем с ребенком. Все понравилось. Претензий нет.
Христина
Розумний лікар, привітна людина. Дійсно допомагає.
Галина
Я вообще аллергик, поэтому с лекарствами нужно быть осторожной. Справляюсь употреблением гомеопатических средств под руководством Татьяны Григорьевны.
Алевтина
Сделала проверку зрения, после чего подобрала очки. Зрение улучшилось уже через несколько месяцев.
Спасибо за устранение проблем со зрением. Буду советовать ее всем знакомым.
Вадим
Была травма глаза. Хорошо, что обратился к Оксентюк, она опытнейший офтальмолог, так что все хорошо закончилось – зрение восстановлено.
Віктория
07 мая '16г.
З відповідальністю підходить до своїх обо'язків, що є рідкістю на сьгоднішній день. Дякую за це!

• 1986 г. - Винницкий медицинский университет им. М.И. Пирогова, педиатрический факультет;
  • 1987 г. - специализация по офтальмологии.

• 1998 г. - курсы по гомеопатии при Киевском медицинском университете Украинской ассоциации народной медицины;
  • курс по медицинской астрологии;
  • семинары по антропософии;
  • курс по резонансной терапии по методу Гаврилюка В.М.;
  • 2016 г. - курс по гомеопатии в Институте гомеопатии “Протос”.