Оксентюк Татьяна Григорьевна

Консультация от 350 грн.
Детский
Доктор высшей категории Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11

Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Лара
После того, как ребенок стал ходить в школу, у него началось ухудшаться зрение. Мы пошли на прием к Оксентюк и уже были готовы к тому, что Мирону пропишут очки. Но, как оказалось, они были не нужны. Татьяна Григорьевна назначила хорошее средство и дала ценные советы. Результат налицо. Спасибо Вам.
Никита
Моя жена обращалась к Татьяне Григорьевне за консультацией. Очень довольна результатом.
Алла
Оксентюк в рекомендациях не нуждается, я в этом уверена. К ней пациентов всегда по записи полно, так что если попадете на прием, то вы везунчик. Считайте, что ваша проблема будет точно устранена.
Татьяна Григорьевна знающий, внимательный окулист с большим практическим опытом. Мне одного визита хватило, чтобы убедиться в компетентности и высокой квалификации Оксентюк.
Артур
Доволен и качеством лечения и очень привлекательными ценами за услуги. Татьяна Григорьевна вне конкуренции.
Лариса
Ходили на прем с ребенком. Все понравилось. Претензий нет.
Христина
Розумний лікар, привітна людина. Дійсно допомагає.
Галина
Я вообще аллергик, поэтому с лекарствами нужно быть осторожной. Справляюсь употреблением гомеопатических средств под руководством Татьяны Григорьевны.
Алевтина
Сделала проверку зрения, после чего подобрала очки. Зрение улучшилось уже через несколько месяцев.
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Спасибо за устранение проблем со зрением. Буду советовать ее всем знакомым.
Вадим
Была травма глаза. Хорошо, что обратился к Оксентюк, она опытнейший офтальмолог, так что все хорошо закончилось – зрение восстановлено.
Віктория
07 мая '16г.
З відповідальністю підходить до своїх обо'язків, що є рідкістю на сьгоднішній день. Дякую за це!

• 1986 г. - Винницкий медицинский университет им. М.И. Пирогова, педиатрический факультет;
  • 1987 г. - специализация по офтальмологии.

• 1998 г. - курсы по гомеопатии при Киевском медицинском университете Украинской ассоциации народной медицины;
  • курс по медицинской астрологии;
  • семинары по антропософии;
  • курс по резонансной терапии по методу Гаврилюка В.М.;
  • 2016 г. - курс по гомеопатии в Институте гомеопатии “Протос”.