Савин Игорь Владимирович

Педиатр, Инфекционист
Вызов на дом
Детский
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии) м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

21 мая '18г.
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
Все ок, как всегда!
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.
Люда
Шикарный педиатр-инфекционист, рекомендую однозначно, лечил моего ребенка, всем более чем довольны остались, работает на совесть!

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

Курсы повышения квалификации

• 2010 г. — детские инфекционные болезни, Киев.