Савин Игорь Владимирович

Педиатр, Инфекционист
Вызов на дом
Детский
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Алишера Навои, 1 м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Киев ул. Урловская 23-Г м.Позняки31 7

Випадково потрапила до лікаря, так як КМН не могла поставити чіткий діагноз з аналізами за 1500 грн((( Ігор Володимирович прийняв мене з дитиною вночі в свято, зкоректував лікування, по-людськи сказав що корисно, що потрібно, а що безкорисно купувати. Дуже чемний і хороший лікар
Всегда стараемся попасть именно к этому доктору. Очень нравится его способность найти баланс в назначениях, рекомендациях - не назначает лишнего, не пугает, но на всех важных моментах обязательно акцентирует внимание родителей. Доброжелателен, умеет расположить ребенка к себе.
21 мая '18г.
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
23 апреля '18г.
Все ок, как всегда!
07 июня '17г.
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
09 января '17г.
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.
Люда
Шикарный педиатр-инфекционист, рекомендую однозначно, лечил моего ребенка, всем более чем довольны остались, работает на совесть!

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• 2010 г. — детские инфекционные болезни, Киев.