Страница 44. Частные врачи в Киеве

Диана
Длительное время страдала от анорексии и когда начала набирать вес, появились побочные эффекты от слишком быстрого набора веса и диетолог все время была на связи, помогала мне справиться, и сейчас вес пришел в норму. Я очень благодарна центру баланс, Анне диетологу и психотерапевту Николетте. Вы меня спасли!
Марта
Очень сложно было избавиться от привычки переедания сладким, и Анна помогла мне это сделать, расписала рецепты правильных полезных сладостей, теперь ем только такое и то очень редко. Спасибо доктору
Специалист помогла мне подобрать такую диету, которая наладила мое пищеварение. Спасибо вам
Александра
Анна – профессионал своего дела. У меня было очень много вопросов, связанных с подсчетами, правильным рациональным питанием, и доктор помогла мне найти максимально правильные источники полезной информации, что повлияло на нормализацию моей диеты и на самочувствие. Спасибо большое!
Диетолог
Врач-диетолог, специалист в области питания, снижения веса. Он самостоятельно разработал методику коррекции веса, основанную на жизненном опыте. Ранее он Сергей достиг немыслимых результатов, похудев на 70 кг. Его методика строится на личном опыте, знаниях в области медицины, психологии, биохимии, фармакологии и пищевых технологий. Применяет индивидуальный подход, помогает в подборе средств снижения веса.
Терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Врач специализируется на ведении пациентов, которые имеют проблемы с весом. Консультирует по поводу выбора диеты при различных патологиях. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также принимает пациентов с пищевыми отравлениями, ОРВИ, гриппом, пневмонией, бронхитом, отитом, бронхиальной астмой, кожными высыпаниями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1600/950 тільки онлайн
Невролог
Невролог высшей категории Олишевская Наталья Валерьевна специализируется на диагностике и дальнейшем лечении болезней, относящихся к нервной системе. Проводит консультацию, на которой предоставляет исчерпывающую информацию касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Занимается лечением неврозов, вегетососудистой дистонии, невралгии, невритов. Проводит терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения. Практикует паравертебральный тип блокады. Проводит сухое вытяжение позвоночника. Осуществляет эпидуральную блокаду. Предоставляет консультации в профилактических целях.
Записаться на прием13 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Уролог, Хирург
Врач-уролог высшей категории. Имеет опыт работы в передовых зарубежных клиниках. Предоставляет консультационные услуги в области урологии и андрологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, уретрит, цистит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, уретроцеле, варикоцеле, водянка яичника, аденома простаты, лейкоплакия мочевого пузыря, синдром поликистозных яичников. Выполняет установку почечного стента, уретероскопию, литотрипсию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-08
Невролог
Доктор невролог, проводит консультативный приём, ортопедическую коррекцию позвоночника используя метод «короткий рычаг», специализируется на лечении болезней нервной системы. В компетенцию врача входят заболевания позвоночника, лицевые нарушения (тики, тремор, мигрень), головные боли, судороги. Особое внимание уделяет научной деятельности, постоянно совершенствуя свои знания и навыки. Лечит такие заболевания как: межпозвоночная грыжа, миофасциальный болевой синдром, остеохондроз, радикулит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. — заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья. Занимается лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, простатит, уретрит, эректильная дисфункция, ЗППП.
Записаться на прием23 онлайн записи
Травматолог, Ортопед, Невролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области неврологии, ортопедии и травматологии. Ведет консультативный прием ортопеда. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений. Проводит коррекцию сколиоза.
Консультация от 2350 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-08
Консультация безкоштовно