МЕДДиагностика

2.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 36 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.

Пациентам "Меддиагностики" предоставляются услуги следующих видов:

• МРТ: суставов; грудного и шейного отдела позвоночника; головного мозга;
  • ультразвуковые исследования: щитовидной железы; суставов; сердца; шейных и головных сосудов; органов брюшной полости; позвоночника;
  • рентгенологические исследования: легких; черепа; суставов; гайморовых пазух;
  • лабораторная диагностика;
  • гинекологические обследования;
  • консультации специалистов: невролога; гинеколога; ортопеда; ревматолога; кардиолога; реабилитация пациентов;
  • многое другое.

Клиника оснащена современным оборудованием для точной и быстрой диагностики. Персонал предоставляет помощь в размещении пациентов из других городов. Есть возможность предварительной записи на прием через интернет или по телефону.

"Меддиагностика" расположена на пер. Строителей, в нескольких минутах ходьбы от м. Дарница. На территории имеется автопарковка, кафе домашней кухни, тренажерный зал работает Wi-Fi.

Оборудование

• МРТ TOSHIBA VANTAGE ELAN 1.5 TЕСЛА, 2017 год выпуска, Япония;
  • МРТ открытого типа HITACHI Eterna (для лиц, страдающих клаустрофобией) с углом обзора пациента 320 градусов, Япония;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS Affinity 70G;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS HD11-XE.
  • Цифровой рентгеновский дигностический комплекс Radspeed, SHIMADZU, 2014 года выпуска, Япония.

МЕДДиагностика, цены на услуги:

• Расширенное МРТ головного мозга с оценкой состояния малых сосудов головного мозга и реконструкция сосудов головного мозга: вены и артерии, TOSHIBA ELAN 1,5 Тесла 3 480
  • МРТ головного мозга (расширенное исследование: кранио-вертебральный переход (КИПиА) и оценка состояния малых сосудов головного мозга) и реконструкция сосудов головного мозга: вены и артерии, TOSHIBA ELAN 1,5 Тесла 4 250
  • МРТ головного мозга с расширением на кранио-вертебральный переход (КИПиА) и оценка состояния малых сосудов головного мозга, TOSHIBA ELAN 1,5 Тесла 2 320
  • МРТ головного мозга (стандарт) «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 840
  • МРТ грудного отдела позвоночника «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 230
  • МРТ двух тазобедренных суставов «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 420
  • МРТ копчика «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 230
  • МРТ мягких тканей конечностей (один отдел)«TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 730
  • МРТ одного сустава (кроме тазобедренного и коленного)«TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 630
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное, стандарт В-режим 480
  • Холтеровское мониторирование АД 570
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 1 150
  • Обзорная рентгенография органов грудной полости в одной проекции 500
  • Рентгенография грудины в одной проекции 450
  • Рентгенография грудного отдела позвоночника - две проекции - прямая, боковая 635
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника - две проекции - прямая, боковая 590
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами - 4 проекции (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 780
  • Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника - две проекции - прямая, боковая 600
  • Рентгенография поясничного - крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами - 4 проекции (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 850
  • Рентгенография илеосакральных отдела - одна проекция 495
  • Рентгенография костей конечностей - одна проекция 520
  • Еще...
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб. 1 050
  • УЗИ брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов шеи 650
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) вен нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов нижних конечностей (артерий, вен) 950
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних или верхних конечностей и пальцевых артерий 850
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов верхних конечностей (артерий, вен) 950
  • Постизометрическая релаксация 250
  • Расходные материалы для блокад 50
  • Манипуляция д.м.н. Блокада интраартикулярная 490
  • Манипуляция д.м.н. Блокада эпидуральная 850
  • Манипуляция д.м.н. Блокада медикаментозная и в/суставное введение медикаментов 490
  • Пункция плевральная 540
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения, 1, 2 и 3 тип 460
  • Мануальная терапія одного отдела позвоночника 370
  • Миофасциальный релиз 670
  • Мягкие техники мануальной терапии 690
  • Разработка сустава 310
  • Рефлексотерапия 430
  • Манипуляция д.м.н. Рефлексотерапия 500
  • Манипуляция д.м.н. Рефлексотерапия вестибулопатии 840
  • Кинезиотейпинг (без стоимости тейпа) 300
  • Манипуляция д.м.н. Сеанс кинезотерапии (мобилизация, дистракция, репозиция, ротация, флексия, экстензия суставов 370
  • Расходные материалы для кинезиотейпинга (1 м) 50
  • Сеанс кинезитерапии (мобилизация, дистракция, репозиция, ротация, флексия, экстензия суставов), рефлексотерапия (1 отдел) 340
  • Промежуточная оценка состояния больного врачом-гинекологом 300
  • Индивидуальная схема лечения (жен.) заболевания, передающиеся половым путем 5 800
  • Назначение схемы стимуляции овуляции 410
  • Назначение схемы лечения ЗППП (амбулаторно) по результатам анализов) 470
  • Аспирация содержимого полости матки для цитологического исследования 540
  • Удаление полипа цервикального канала 790
  • Раскрытие абсцесса бартолиниевой железы 1 200
  • Хирургическая дефлорация 1 150
  • Радиоволновая деструкция эрозии матки, дисплазии шейки матки 1 600
  • Массаж молочной железы при лактостазе (одна молочная железа) 290
  • Индивидуальная схема лечения (муж.) заболевания, передающиеся половым путем 5 000
  • Инстилляция мочевого пузыря (одна процедура) 200
  • Холтеровское мониторирование АД 570
  • Эндотелиальный тест 365
  • Тредмил-тест 880
  • Консультация врача-кардиолога, кандидата медицинский наук 830
  • Консультация врача-кардиолога, кандидата медицинских наук, в течение 1-го месяца после первичной консультации 650
  • Ударно-волновая терапия на один сустав 410
  • Нейромодуляция воспаления 340
  • Вытяжение при помощи петли Глиссона (1 процедура) 320
  • Лечебный точечный массаж + мобилизация ягодиц 310
  • Вибромассаж аппаратный 250
  • Лечебный массаж зоны шеи и головы, нормализует кровоток, начало с головы - 15 мин., Затем шея - 15 мин. 570
  • Общий лечебный массаж - 60 мин. 530
  • Лечебный массаж воротниковой зоны (задняя поверхность шеи, лопаточная участок) - 20 мин. 320
  • Лечебный массаж грудной клетки (передняя поверхность грудной клетки до IV ребра, спина от VII шейного до I поясничного позвонка) - 20 мин. 350
  • Лечебный массаж пояснично отдела позвоночника и участки копчика (от I поясничного позвонка до нижнего края ягодиц) - 15 мин. 330
  • Лечебный массаж спины (задняя поверхность шеи, грудной, поясничный отделы позвоночника; ягодицы) - 30 мин. 400
  • Лечебный массаж верхней конечности - 20 мин. 310
  • Курс коррекции нарушения осанки - для детей - 12 занятий 3 000
  • Специальное предложение по работе зала ЛФК по поводу сколиоза 300
  • Денситометрия ультразвуковая 420
  • Консультация ортопеда-травматолога 870
  • Консультация врача ортопеда (вертебролога) по диагнозу в течение 3-х месяцев после первичной консультации 560
  • Консультация врача ортопеда-травматолога по поводу сколиоза первичная 500
  • Консультация врача ортопеда-травматолога по поводу сколиоза повторная 450
  • Консультация травматолога, ортопеда, невролога Гонгальского В. В. 2 350
  • Консультация врача ревматолога первичная 770
  • Консультация врача ревматолога в течение 3-х месяцев после первичной консультации 680

Отзывы и оценки клиники

Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Евгения
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
Была у доктора на узи, чтобы подтвердить беременность. Осталась довольна и благодарна. Внимательный, деликатный, приветливый, диагностику проводил максимально бережно и комфортно Беременность обнаружил - 4 недели. Только положительные отзывы, рекомендую.
Каролина
Делала мрт 01.02.2020 очень понравилось вежливое отношение персонала и новое оборудование. Рекомендую всем.
Боли в спине были на протяжении 6 месяцев. Была в разных клиниках Киева. Абсолютно всё, что мне назначали делала, но результатов не было никаких. Потом записалась на приём к Олегу Васильевичу. После 3-х визитов забыла вообще про свои проблемы с болью в спине. Звучит как-то "по рекламному", но так и есть. Были назначены уколы, препараты, но не много, не дорого и не долго, плюс 3 коррекции. Спасибо огромное! Всем рекомендую данного специалиста.!
Хороший врач. Помог встать на ноги. Всегда старается помочь.
Лидия
У меня начало ныть левое колено. Боль в колене противная, особенно при ходьбе и при спуске по лестнице. Обратилась к ортопеду, он послал на МРТ и сказал, что порвался мениск и нужно его вырезать. Рассказал, что это делают сейчас проколом аппаратом (артроскопом). Сказал, что если это срочно не удалить, что потом придется вставлять искусственный сустав. У меня был шок, мне 39 лет! Я представляла, что суставы болят у немолодых людей!!! Назначил диклофенак, от которго боль уменьшилась, но не прошла. Но, спасибо маме, он вспомнила, что у нее тоже 11 лет назад болело колено и ее хотели оперировать, и что помог профессор Гонгальский без операции. До сих пор у мамы колени не болят. Нашли это профессора в клинике Меддиагностика. Знаете, мне понравилось, что он долго рассматривал в компьютере СД диск МРТ колена и сказал, что не может этот мениск болеть. Крутил мое колено, мерял его температуру, заставил ходить, приседать, послал на рентген. В конце сказал, что оперировать не надо. Лечил сам. Через неделю колено перестало болеть. Вот такая история . Спасибо вам, доктор! Я так боялась потерять работу за время лечения!!! Рекомендую. Клиника Меддиагностика в Киеве на метро Дарница.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.