МЕДДиагностика

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 36 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.

Пациентам "Меддиагностики" предоставляются услуги следующих видов:

• МРТ: суставов; грудного и шейного отдела позвоночника; головного мозга;
  • ультразвуковые исследования: щитовидной железы; суставов; сердца; шейных и головных сосудов; органов брюшной полости; позвоночника;
  • рентгенологические исследования: легких; черепа; суставов; гайморовых пазух;
  • лабораторная диагностика;
  • гинекологические обследования;
  • консультации специалистов: невролога; гинеколога; ортопеда; ревматолога; кардиолога; реабилитация пациентов;
  • многое другое.

Клиника оснащена современным оборудованием для точной и быстрой диагностики. Персонал предоставляет помощь в размещении пациентов из других городов. Есть возможность предварительной записи на прием через интернет или по телефону.

"Меддиагностика" расположена на пер. Строителей, в нескольких минутах ходьбы от м. Дарница. На территории имеется автопарковка, кафе домашней кухни, тренажерный зал работает Wi-Fi.

Оборудование

• МРТ TOSHIBA VANTAGE ELAN 1.5 TЕСЛА, 2017 год выпуска, Япония;
  • МРТ открытого типа HITACHI Eterna (для лиц, страдающих клаустрофобией) с углом обзора пациента 320 градусов, Япония;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS Affinity 70G;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS HD11-XE.
  • Цифровой рентгеновский дигностический комплекс Radspeed, SHIMADZU, 2014 года выпуска, Япония.
  • Врачи

• Рентген органов грудной клетки обзорный 360
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 270
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 405
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 360
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 550
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 395
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 620
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 320
  • УЗИ селезенки 300
  • УЗИ щитовидной железы 320
  • УЗИ щитовидной и паращитовидных желез 380
  • Еще...
  • Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 740
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 690
  • Суточное мониторирование артериального давления АД 440
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и АД 970
  • Кардиопакет (ЭКГ, УЗИ сердца, эндотелиальный тест) 900
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон 410
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон (доктор медицинских наук) 480
  • Наложение малой полимерной повязки (пальцы кисти) 410
  • Наложение малой полимерной повязки (стопа) 420
  • Наложение средней полимерной повязки (лучезапястный сустав) 470
  • Наложение средней полимерной повязки (голеностопный сустав) 510
  • Наложение имобиллизующей гипсовой повязки на дистальный отдел верхней и нижней конечности 330
  • Снятие гипсовой повязки 150
  • Консультация ортопеда-травматолога по поводу сколиоза 350
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога по поводу сколиоза 300
  • Внутрисуставное введение медикаментов 240
  • Работа с тригерными пунктами 180
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения (1 и 2 тип) 330
  • Блокада точки выхода затылочного нерва 360
  • Измерения уровня глюкозы экспресс-методом One Touch 120
  • Вызов врача на дом 1 050
  • Консультация доктора медицинских наук 2 000
  • Повторная консультация доктора медицинских наук 1 500
  • Выписка из архива (история болезни, история обследований, акты выполненных работ) от 120
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Консультация ревматолога 460
  • Повторная консультация ревматолога 390

Анна Ташко
15 декабря '17 г.
В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!
Артем
01 декабря '17 г.
Врач мне назначил сделать рентген запястья, так как у меня было подозрение на перелом. В государственно делать не хотел, там постоянно очереди, да и аппаратура подшатанна, долго ждать результат. Недалеко от моего дома находится центр Меддиагностика. Решил пойти туда, ближе как никак. Сразу бросается в глаза красивое здание, хороший ремонт и современная аппаратура. Рентген сделали быстро и результат получил мгновенно. Услугами доволен.
Очень грамотный специалист, все очень понятно объясняет!!!
Катя
Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.
99oleg99
21 октября '17 г.
Более двадцати лет, мучался болями в коленном суставе. После хорошей физической нагрузки, на следующий день ходить практически невозможно . Перепробовал десятки рецептов, сменил кучу докторов , а воз как говорится и ныне там. Все говорят что нужно делать операцию, при том что за исход ответственности никто не берет. Или все будет нормально, или останешься инвалидом. Я уже совсем отчаялся , но тут в разговоре знакомый посоветовал обратиться в клинику "Меддиагностика". Поехал, сразу.сделали УЗИ и рентгенографию, После чего и назначили лечение. Вот уже почти год о проблемах с коленом я не вспоминаю. Спасибо огромное всем работникам клиники.
Виктор
17 октября '17 г.
Последние пару лет начались проблемы с суставами, постоянная тянущая боль, большие нагрузки не выдерживают, тяжело целый день находиться на ногах (а специфика работы такая, что приходится весь день бегать). Ходил на сеансы физиотерапии в другую клинику - заметных улучшений не было. Знакомый с такими же проблемами с суставами посоветовал обратиться в эту клинику, говорил, что за пару месяцев его суставы пришли в норму. Записался на консультацию к физиотерапевту. Первым делом в глаза бросился современный ремонт и новое здание клиники. Персонал клиники ведет себя очень дружелюбно и вежливо. У физиотерапевта провели небольшое обследование, определили причину болей в суставах. Когда выбирали методы лечения, то решили остановиться на чередовании простой разработки сустава и электростимуляции сустава. Количество сеансов определили 2-3 раза в неделю, на протяжении месяца. После 4 сеансов уже были заметны улучшения, боль ослабевала и были даже моменты, в которых она отсутствовала. Спустя 8 сеансов проблема была полностью решена, даже при длительных нагрузках на суставы болевые ощущения отсутствовали, значительно повысилась выносливость, тяжелые нагрузки стали восприниматься нормально.
Владислав Минзар
15 октября '17 г.
4 года меня мучали головные боли, даже от света, не мог находится в супермаркетах, была отдышка, головокружение, депрессивное состояние. 4 года меня лечили непонятно от чего, пичкали сильными антидепрессантами. Потом случайным образом попал на приём к Волкову Михаилу и буквально за 2-3 месяца он поставил меня на ноги, я как будто заново родился. Перестал принимать препараты, пропали головные боли. Вообщем я очень благодарен этому человеку.
Кирилл
06 октября '17 г.
Обратился в эту клинику с целью сделать МРТ(так как были кое-какие подозрения). Первое, что понравилось в клинике - это ее внешний вид. Здание на вид солидное, современное. Внутри также всё шикарно обустроено. Работники клиник очень вежливые и тактичные люди, терпеливо относились ко всем моим вопросам. Специалист, который проводил МРТ профессионал с большой буквы. Так уверенно рассказывал мне про эту процедуру, что у меня не возникало малейшего сомнения в правдивости его слов. Процедура прошла быстро без задержек. Результаты тоже получил быстро по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался ранее. Отличная клиника во всех смыслах. Надеюсь, конечно, больше не посещать клиник, но если будет такая надобность - без раздумий обращусь в "МЕДДиагностику".
03 октября '17 г.
У меня на протяжении несколько лет болела спина и я уже думала, что у меня там грыжа позвоночника. Подруга порекомендовала мне обратиться в эту клинику, чтобы пройти там диагностику. Мне понравилась очень клиника, которая очень красивая и видная. В клинике сделан очень хороший ремонт и чисто очень везде. Приятно порадовало вежливое отношение персонала к посетителям клиники. После прохождения диагностики слава Богу никакой грыжи не обнаружилось. Мне назначили пройти некоторые процедуры и лечение. После прохождения курса лечения мне намного стало легче и боли в спине больше не беспокоят. Врач дал хорошие рекомендации, которые я соблюдаю. В этой клинике мне действительно помогли.
На протяжении пяти лет болит поясница, что я только не делала, какие я только медикаменты не пила, народные методы наверное все перепробовала, однако от этого мне легче не стало, боль только усиливалась. Последний раз, когда я была на приеме у доктора, он мне посоветовал мануальную терапию, массаж. После прохождения курсов, боль не исчезла, я уже не знала, что и делать, хорошо, что коллега по работе посоветовала обратиться в Медиагностику, там мне реально помогли, и оказывается, что мануальную терапию не нужно было проводить. За счет одной блокады, боль ушла, спасибо вам за профессионализм.
С самого детства занималась фигурным катанием и достигла больших успехов в этой сфере: соревнования, первые места, золото. Ну и конечно же не обходилось без травм - часто падала на спину, и вывихи были, и растяжения. В общем, как и у всех профессионально занимающихся спортсменов недолго заставили себя ждать проблемы со здоровьем. Все началось с боли в шее и шума в ушах. Не стала придавать этому особого значения, и продолжала работать как ни в чем не бывало. Но когда мне скрутило шею так, что повернуть не могла, решила все таки не шутить с этим и обратилась к врачу. Выписали мне мази и на этом все закончилось, а шея так и не отпускала. Поменяв массу клиник и врачей, наконец-то дошла по совету сестры, в "Меддиагностику" и пожалела о том, что не сделала этого раньше! Специалисты высокого уровня, это было сразу понятно. Провели все необходимые процедуры и не затягивая, поставили диагноз. Я прошла там курс массажа, прошла медикаментозное лечение и выполняла все рекомендации врача. До сих пор благодарна, что поставили меня на ноги в этом центре. Очень вежливые и внимательные специалисты, цены приемлемые, разнообразное обследование - это все об этом медицинском центре. Осталась очень довольна, и теперь при любой проблеме, иду только туда!
Очень болела рука - не могла ее поднять. У нас районной поликлинике назначили массажи. Увы, не помогло, даже больше болеть стало. Приехала в эту клинику по записи. На прием к доктору Гонгальскому записывалась заранее. Провел обследование, потом была еще парочка посещений. Наконец, вздохнула с облегчением - боль прошла. За это только доктору Гонгальскому благодарна.
Михаил
Не могу точно указать причину возникновения заболевания, но всё началось неожиданно. Боли в плечевых суставах, - не мог спать по ночам. Я долго не обращался к специалистам, - принимал обезболивающие препараты. Но потом и они перестали помогать. Обратился в "Меддиагностика". Провели полный анализ, сделали снимки и диагностировали артрит. Спасибо врачам клиники, что вовремя предотвратили дальнейшее воспаление. Подлечился, - сейчас чувствую себя замечательно.
У меня был шум в ушах несколько лет и все мои обращения к врачам были безрезультатными. Из-за шума в ушах я даже уснуть по ночам не могла. Шум причинял мне неимоверный дискомфорт. Так же меня мучили очень сильные головные боли и бывали моменты, когда от головной боли меня не спасали совсем. Хорошо, что подруга порекомендовала к профессору Гонгальскому. Я прошла обследование и мне назначили лечение, которое оказалось эффективным. Теперь у меня нет ни шума в ушах, и боль головная больше не беспокоит. Не зря я потратилась на обследование так, как теперь я абсолютно здорова.
Ева
Пару месяцев назад начались жуткие боли в области поясницы. Причем изначально при первых симптомах казалось, что болят почки. Обратилась для обследования в Меддиагностику и была приятно удивлена точностью результатов. Как оказалось ноющие боли в пояснице были связаны с напряжением мышц. Мне порекомендовали пройти курс мануальной терапии. После нее я вообще забыла где находится поясница) Спасибо!
Александр
На тридцать пятом году жизни начались серьезные проблемы с суставами, не мог даже пакет еды донести с ближайшего магазина до дома. Обратился в "Меддиагностику", где после необходимых обследований, мне поставили диагноз - артрит средней степени. После приема курса выписанных медикаментов и прохождения необходимых процедур, уже три недели почувствовал значительное облегчение. Спасибо за профессионализм и возвращение к привычному ритму жизни.
Дмитрий
Проблемы со спиной начались после 30 лет, сначала было терпимо, но с годами состояние только ухудшалось. Когда боль стала настолько сильной что с ней жить уже было не возможно, а врачи с городской клиники не помогали, только склоняли к операции, решил обратится в данный центр. После диагностики, меня успокоили что никакого хирургического вмешательства не нужно, назначили процедуры и лечения. Боль ушла после прохождения нескольких процедур, потом еще назначили медикаменты и рассказали о причине всего этого, теперь берегусь и восстанавливаюсь потихоньку. Спасибо врачам действительно помогли.
Высокая квалификация, системный подход, адумчиаость, ответственность-мои впечатления.-твково мое мнение о сотрудниках клиники. Спасибо. Недешевые услуги, но за прием у ВРАЧА не стоит жалеть. Анализы можно сдавать, где вам дрстунее
Владимир
01 октября '16 г.
Приятно удивлен. Решили все проблемы одним заходом, быстро, четко и организованно. Кроме МРТ головы, проверили на УЗИ сосуды. Узиста смутило что-то, доделали сосуды головы на МРТ. Мой лечащий врач сазазала, что диагностика супер. Благодаря обследованию стало все понятно.
Полина
Приятно когда легкие проблемы легко решаются. Сделали рентген и получили заключение от врача. Спасибо, что не морочили голову и не отправляли из одной больницы в другую как это обычно бывает.

Врачи клиники МЕДДиагностика

• Травматолог
  • Физиотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.