МЕДДиагностика

8.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

• Описание
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 36 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.

Пациентам "Меддиагностики" предоставляются услуги следующих видов:

• МРТ: суставов; грудного и шейного отдела позвоночника; головного мозга;
  • ультразвуковые исследования: щитовидной железы; суставов; сердца; шейных и головных сосудов; органов брюшной полости; позвоночника;
  • рентгенологические исследования: легких; черепа; суставов; гайморовых пазух;
  • лабораторная диагностика;
  • гинекологические обследования;
  • консультации специалистов: невролога; гинеколога; ортопеда; ревматолога; кардиолога; реабилитация пациентов;
  • многое другое.

Клиника оснащена современным оборудованием для точной и быстрой диагностики. Персонал предоставляет помощь в размещении пациентов из других городов. Есть возможность предварительной записи на прием через интернет или по телефону.

"Меддиагностика" расположена на пер. Строителей, в нескольких минутах ходьбы от м. Дарница. На территории имеется автопарковка, кафе домашней кухни, тренажерный зал работает Wi-Fi.

Оборудование

• МРТ TOSHIBA VANTAGE ELAN 1.5 TЕСЛА, 2017 год выпуска, Япония;
  • МРТ открытого типа HITACHI Eterna (для лиц, страдающих клаустрофобией) с углом обзора пациента 320 градусов, Япония;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS Affinity 70G;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS HD11-XE.
  • Цифровой рентгеновский дигностический комплекс Radspeed, SHIMADZU, 2014 года выпуска, Япония.

МЕДДиагностика, цены на услуги:

• Обзорная рентгенография органов грудной полости в одной проекции 775
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 530
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 635
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 590
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 780
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 560
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 765
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 495
  • УЗИ селезенки 445
  • УЗИ щитовидной железы 465
  • УЗИ щитовидной и паращитовидных желез 525
  • Еще...
  • Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 985
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи без функциональных проб 895
  • Занятия по ЛФК с 11 и более независимо от количества 370
  • Индивидуальные занятия на тренажере 450
  • Индивидуальное занятие в зале ЛФК 520
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон 540
  • Наложение имобилизацийнои гипсовой повязки на дистальный отдел верхней и нижней конечности (без стоимости материалов) 460
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон (доктор медицинских наук) 610
  • Наложение малой полимерной повязки (пальцы кисти) 540
  • Консультация ортопеда-травматолога по поводу сколиоза 500
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога по поводу сколиоза 450
  • Внутрисуставное введение медикаментов 370
  • Еще...
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения (1 и 2 тип) 460
  • Блокада точки выхода затылочного нерва 490
  • Паравертебральная блокада (без стоимости лекарственных средств) 300
  • Дерецепция 350
  • Вегетодерецепция 350
  • Постизометрическая релаксация 250
  • Блокада интраартикулярная (доктор медицинских наук) 490
  • Эпидуральная блокада (доктор медицинских наук) 850
  • Консультация доктора медицинских наук промежуточная (оценка статуса пациента на момент приема) 800
  • Мануальная терапия (один отдел позвоночника) 370
  • Сеанс кинезотерапии (1 отдел) 340
  • Рефлексотерапия от 430
  • Сеанс краниотерапии (суставы головы) 570
  • Кинезиотейпинг (без стоимости тейпа) 250
  • Консультация кинезитерапевта с первичной разработки программы после тестового занятия 350
  • Парафино- озокеритна аппликация, 1 сеанс 320
  • Сегментарный вакуумный лимфодренаж (1 зона) 310
  • Ударно-волновая терапия на один сустав 390
  • Светолечение с лампой "Солюкс" 330
  • Еще...
  • Лечебный массаж зоны шеи и головы, нормализует кровоток, начало из головы - 15 мин., затем шея - 15 мин. 30 мин. 570
  • Лечебный точечный массаж и мобилизация ягодиц 310
  • Эндотелиальный тест 365
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 700
  • Повторная консультация кардиолога (кандидата медицинских наук) 570
  • Снятие гипсовой повязки 280
  • Дополнительная услуга предоставления консультации пациенту-иностранцу без переводчика на английском языке 1 550
  • Выдача оригинала протокола УЗ исследования на английском языке 1 650
  • Выдача оригинала консультативного заключения на английском языке 1 650
  • Выдача оригинала протокола осмотра на английском языке 1 650
  • Измерения уровня глюкозы экспресс-методом One Touch 120
  • Вызов врача на дом 2 100
  • Выписка из архива (история болезни, история обследований, акты выполненных работ) от 120
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Інстиляція сечового міхура та уретри 500
  • Индивидуальный курс лечения (для мужчин) 5 000
  • Консультация вертебролога от 650
  • Повторная консультация вертебролога 550
  • Консультация ревматолога 750
  • Повторная консультация ревматолога 650

В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
07 октября '20 г.
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
05 октября '20 г.
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Евгения
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
Была у доктора на узи, чтобы подтвердить беременность. Осталась довольна и благодарна. Внимательный, деликатный, приветливый, диагностику проводил максимально бережно и комфортно Беременность обнаружил - 4 недели. Только положительные отзывы, рекомендую.
Каролина
Делала мрт 01.02.2020 очень понравилось вежливое отношение персонала и новое оборудование. Рекомендую всем.
01 декабря '19 г.
Боли в спине были на протяжении 6 месяцев. Была в разных клиниках Киева. Абсолютно всё, что мне назначали делала, но результатов не было никаких. Потом записалась на приём к Олегу Васильевичу. После 3-х визитов забыла вообще про свои проблемы с болью в спине. Звучит как-то "по рекламному", но так и есть. Были назначены уколы, препараты, но не много, не дорого и не долго, плюс 3 коррекции. Спасибо огромное! Всем рекомендую данного специалиста.!
Мария
22 октября '19 г.
Хороший врач. Помог встать на ноги. Всегда старается помочь.
Лидия
У меня начало ныть левое колено. Боль в колене противная, особенно при ходьбе и при спуске по лестнице. Обратилась к ортопеду, он послал на МРТ и сказал, что порвался мениск и нужно его вырезать. Рассказал, что это делают сейчас проколом аппаратом (артроскопом). Сказал, что если это срочно не удалить, что потом придется вставлять искусственный сустав. У меня был шок, мне 39 лет! Я представляла, что суставы болят у немолодых людей!!! Назначил диклофенак, от которго боль уменьшилась, но не прошла. Но, спасибо маме, он вспомнила, что у нее тоже 11 лет назад болело колено и ее хотели оперировать, и что помог профессор Гонгальский без операции. До сих пор у мамы колени не болят. Нашли это профессора в клинике Меддиагностика. Знаете, мне понравилось, что он долго рассматривал в компьютере СД диск МРТ колена и сказал, что не может этот мениск болеть. Крутил мое колено, мерял его температуру, заставил ходить, приседать, послал на рентген. В конце сказал, что оперировать не надо. Лечил сам. Через неделю колено перестало болеть. Вот такая история . Спасибо вам, доктор! Я так боялась потерять работу за время лечения!!! Рекомендую. Клиника Меддиагностика в Киеве на метро Дарница.
Александра
У меня повреждение мениска колена. Я обращалась к ортопедам в государственные и частные клиники и каждый раз слышала, что нужно оперировать. Но спустя несколько месяцев после травмы боль как-то улеглась и беспокоила меньше.От знакомых услышала о клинике "Меддиагностика" ,записалась на прием к доктору Е.Г. Копылу. Он принял меня, внимательно осмотрел, провели дополнительно УЗИ сустава. Назначил ЛФК, массаж, физиотерапию. Сейчас я, практически, не вспоминаю о боли. Периодически прохожу курсами занятия ЛФК на базе центра. Супер! Спасибо большое!
Катя
Обращалась к этому доктору по рекомендации брата, он спортсмен и часто сталкивается с травмами. И мне тоже очень понравился доктор, приятный. Он разработал для меня комплекс упражнений, который мне помогает. Постепенно чувствую в себе силы, мне лучше. Спасибо доктору большое.
смотреть все отзывы

• Рефлексотерапевт
  • Травматолог
  • Физиотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр магнитно-резонансной томографии «Инновационная диагностика» специализируется на МРТ-диагностике различных заболеваний. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную диагностику таких органов: гипофиза; гортани, ротоглотки и носоглотки; внутреннего уха; шейного и грудного отдела позвоночника; органов малого таза; щитовидной железы; мягких тканей шеи.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям.