МЕДДиагностика

8.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 36 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.

Пациентам "Меддиагностики" предоставляются услуги следующих видов:

• МРТ: суставов; грудного и шейного отдела позвоночника; головного мозга;
  • ультразвуковые исследования: щитовидной железы; суставов; сердца; шейных и головных сосудов; органов брюшной полости; позвоночника;
  • рентгенологические исследования: легких; черепа; суставов; гайморовых пазух;
  • лабораторная диагностика;
  • гинекологические обследования;
  • консультации специалистов: невролога; гинеколога; ортопеда; ревматолога; кардиолога; реабилитация пациентов;
  • многое другое.

Клиника оснащена современным оборудованием для точной и быстрой диагностики. Персонал предоставляет помощь в размещении пациентов из других городов. Есть возможность предварительной записи на прием через интернет или по телефону.

"Меддиагностика" расположена на пер. Строителей, в нескольких минутах ходьбы от м. Дарница. На территории имеется автопарковка, кафе домашней кухни, тренажерный зал работает Wi-Fi.

Оборудование

• МРТ TOSHIBA VANTAGE ELAN 1.5 TЕСЛА, 2017 год выпуска, Япония;
  • МРТ открытого типа HITACHI Eterna (для лиц, страдающих клаустрофобией) с углом обзора пациента 320 градусов, Япония;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS Affinity 70G;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS HD11-XE.
  • Цифровой рентгеновский дигностический комплекс Radspeed, SHIMADZU, 2014 года выпуска, Япония.

МЕДДиагностика, цены на услуги:

• Обзорная органов грудной полости в двух проекциях 725
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 540
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 585
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 540
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 730
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 575
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 800
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 500
  • УЗИ селезенки 380
  • УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗИ щитовидной и паращитовидных желез 460
  • Еще...
  • Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 900
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 830
  • Суточное мониторирование артериального давления АД 520
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и АД 1 050
  • Кардиопакет (ЭКГ, УЗИ сердца, эндотелиальный тест) 980
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон 490
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон (доктор медицинских наук) 560
  • Наложение малой полимерной повязки (пальцы кисти) 490
  • Консультация ортопеда-травматолога по поводу сколиоза 430
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога по поводу сколиоза 380
  • Внутрисуставное введение медикаментов 320
  • Работа с тригерными пунктами 260
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения (1 и 2 тип) 410
  • Блокада точки выхода затылочного нерва 440
  • Плевральная пункция 490
  • Измерения уровня глюкозы экспресс-методом One Touch 120
  • Вызов врача на дом 2 050
  • Консультация доктора медицинских наук, 30 мин. 2 550
  • Повторная консультация доктора медицинских наук по результатам исследований, 60 мин. 3 050
  • Выписка из архива (история болезни, история обследований, акты выполненных работ) от 120
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Повторная консультация вертебролога 470
  • Консультация ревматолога 540
  • Повторная консультация ревматолога 470

Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Валерия Николаевна
Зимой я упала и сильно ушибла спину. Первые пару недель быль была терпимой, но потом стала нарастать. Ни повернуться ни наклонится без крика не могла. Потом вообще стало больно ходить, даже очень медленно. В районной поликлинике мне сказали, что ничего страшного, это возрастное (мне 65 лет). К счастью, дочь знала о клинике "Меддигностика". Повезла меня сюда на обследование. У меня сразу же обнаружили смещение позвоночников. Назначили физпроцедуры, таблетки пропить курсом. И успокоили - болезнь еще не запущена, все пройдет. И через 3 недели боль прошла, как не было. Так, что своих денег эта клиника стоит точно.
Анастасия
Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.
Нужно было срочно пройти УЗИ. В государственное учреждение идти и сидеть в очередях желания не было, да и опыт обращения был не самым лучшим. Пошла в МЕДДиагностику, приняли без очередей. УЗИ провели на современном оборудовании, врачи вежливые и грамотные, знают своё дело. Клиника в целом современная и приятно сюда приходить:) Буду теперь обращаться сюда по болячкам.
Евгений Мошкин
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Меддиагностика в благодарность за обследование и рекомендации по лечению спины. Уже несколько лет подряд мучали боли в пояснице и спине. Обращался к поликлинику по месту жительства, принимал лекарства и делали массаж. Это давало некоторое облегчение, но не надолго. Один из соседей по дому, у которого были похожие проблемы, посоветовал обратится в этот центр. Сказал, что ему лечение, назначенное здесь, помогло. В центре мне предложили пройти обследование, по результатам которого было назначено лечение. Обследование, конечно платное, но если считать все деньги, потраченные на лекарства за несколько лет до этого, и результаты обследования и лечения, то оно того стоит. Сейчас, когда уже прошел курс лечения, моя спина, практически не болит, но все равно, стараюсь сильно ее не нагружать и следую рекомендациям врачей.
Полина Викторовна
В этой медцентре я делала МРТ головы, так как были постоянные боли в голове, головокружение и звон в ушах. Сразу не удалось установить причину, по этому я решила сделать МРТ. Медицинский центр "Меддиагностика" мне очень понравился, очень приятно находится внутри, по тому, что чистота и порядок, так же отличный ремонт. Персонал отлично относится к клиентам. Самое главное, что здесь опытные врачи. Зоршо, что я сделала МРТ, теперь я спокойна, так как опухали не обнаружили.
Анна Ташко
15 декабря '17 г.
В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!
Артем
01 декабря '17 г.
Врач мне назначил сделать рентген запястья, так как у меня было подозрение на перелом. В государственно делать не хотел, там постоянно очереди, да и аппаратура подшатанна, долго ждать результат. Недалеко от моего дома находится центр Меддиагностика. Решил пойти туда, ближе как никак. Сразу бросается в глаза красивое здание, хороший ремонт и современная аппаратура. Рентген сделали быстро и результат получил мгновенно. Услугами доволен.
смотреть все отзывы

• Травматолог
  • Физиотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.