МЕДДиагностика

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 36 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.

Пациентам "Меддиагностики" предоставляются услуги следующих видов:

• МРТ: суставов; грудного и шейного отдела позвоночника; головного мозга;
  • ультразвуковые исследования: щитовидной железы; суставов; сердца; шейных и головных сосудов; органов брюшной полости; позвоночника;
  • рентгенологические исследования: легких; черепа; суставов; гайморовых пазух;
  • лабораторная диагностика;
  • гинекологические обследования;
  • консультации специалистов: невролога; гинеколога; ортопеда; ревматолога; кардиолога; реабилитация пациентов;
  • многое другое.

Клиника оснащена современным оборудованием для точной и быстрой диагностики. Персонал предоставляет помощь в размещении пациентов из других городов. Есть возможность предварительной записи на прием через интернет или по телефону.

"Меддиагностика" расположена на пер. Строителей, в нескольких минутах ходьбы от м. Дарница. На территории имеется автопарковка, кафе домашней кухни, тренажерный зал работает Wi-Fi.

Оборудование

• МРТ TOSHIBA VANTAGE ELAN 1.5 TЕСЛА, 2017 год выпуска, Япония;
  • МРТ открытого типа HITACHI Eterna (для лиц, страдающих клаустрофобией) с углом обзора пациента 320 градусов, Япония;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS Affinity 70G;
  • Аппарат УЗИ PHILIPS HD11-XE.
  • Цифровой рентгеновский дигностический комплекс Radspeed, SHIMADZU, 2014 года выпуска, Япония.
  • Врачи

• Рентген органов грудной клетки обзорный 350
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 250
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 385
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 340
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 530
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 375
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 600
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) 180
  • Тредмил – тест 610
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
  • Суточное мониторирование артериального давления АД 420
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и АД 910
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон 390
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон (доктор медицинских наук) 460
  • Наложение малой полимерной повязки (пальцы кисти) 390
  • Наложение малой полимерной повязки (стопа) 400
  • Наложение средней полимерной повязки (лучезапястный сустав) 450
  • Наложение средней полимерной повязки (голеностопный сустав) 490
  • Наложение имобилизационной гипсовой повязки на дистальный отдел верхней и нижней конечности 310
  • Снятие гипсовой повязки 130
  • Снятие полимерной (софт-скотчкаст) повязки 210
  • Внутрисуставное введение медикаментов под контролем УЗ 260
  • Внутрисуставное введение медикаментов (доктор медицинских наук) 340
  • Консультация ортопеда 440
  • Повторная консультация ортопеда 350
  • Внутрисуставное введение медикаментов 220
  • Работа с тригерными пунктами 160
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения (1 и 2 тип) 310
  • Блокада точки выхода затылочного нерва 340
  • Рефлексотерапия 190
  • Сеанс краниотерапии (суставы головы) 190
  • Кинезиотейпинг (без стоимости тейпа) 100
  • Назначение схемы стимуляции овуляции 370
  • Назначение схемы лечения гормональных нарушений, дисфункции яичников, климактерических нарушений 420
  • Назначение схемы лечения ЗППП (амбулаторно) 620
  • Консультация терапевта 410
  • Повторная консультация терапевта 350
  • Консультация врача по результатам исследований (заочная) 230
  • Вызов врача на дом 820
  • Выписка из архива (история болезни, история обследований, акты выполненных работ) 120
  • Внутримышечные инъекции 50
  • Внутривенная капельница 210
  • Аутогемотерапия (курс) 650
  • Внутривенная пульстерапия 430
  • Индивидуальная схема лечения (мужская) 2 265

С самого детства занималась фигурным катанием и достигла больших успехов в этой сфере: соревнования, первые места, золото. Ну и конечно же не обходилось без травм - часто падала на спину, и вывихи были, и растяжения. В общем, как и у всех профессионально занимающихся спортсменов недолго заставили себя ждать проблемы со здоровьем. Все началось с боли в шее и шума в ушах. Не стала придавать этому особого значения, и продолжала работать как ни в чем не бывало. Но когда мне скрутило шею так, что повернуть не могла, решила все таки не шутить с этим и обратилась к врачу. Выписали мне мази и на этом все закончилось, а шея так и не отпускала. Поменяв массу клиник и врачей, наконец-то дошла по совету сестры, в "Меддиагностику" и пожалела о том, что не сделала этого раньше! Специалисты высокого уровня, это было сразу понятно. Провели все необходимые процедуры и не затягивая, поставили диагноз. Я прошла там курс массажа, прошла медикаментозное лечение и выполняла все рекомендации врача. До сих пор благодарна, что поставили меня на ноги в этом центре. Очень вежливые и внимательные специалисты, цены приемлемые, разнообразное обследование - это все об этом медицинском центре. Осталась очень довольна, и теперь при любой проблеме, иду только туда!
Очень болела рука - не могла ее поднять. У нас районной поликлинике назначили массажи. Увы, не помогло, даже больше болеть стало. Приехала в эту клинику по записи. На прием к доктору Гонгальскому записывалась заранее. Провел обследование, потом была еще парочка посещений. Наконец, вздохнула с облегчением - боль прошла. За это только доктору Гонгальскому благодарна.
Михаил
Не могу точно указать причину возникновения заболевания, но всё началось неожиданно. Боли в плечевых суставах, - не мог спать по ночам. Я долго не обращался к специалистам, - принимал обезболивающие препараты. Но потом и они перестали помогать. Обратился в "Меддиагностика". Провели полный анализ, сделали снимки и диагностировали артрит. Спасибо врачам клиники, что вовремя предотвратили дальнейшее воспаление. Подлечился, - сейчас чувствую себя замечательно.
У меня был шум в ушах несколько лет и все мои обращения к врачам были безрезультатными. Из-за шума в ушах я даже уснуть по ночам не могла. Шум причинял мне неимоверный дискомфорт. Так же меня мучили очень сильные головные боли и бывали моменты, когда от головной боли меня не спасали совсем. Хорошо, что подруга порекомендовала к профессору Гонгальскому. Я прошла обследование и мне назначили лечение, которое оказалось эффективным. Теперь у меня нет ни шума в ушах, и боль головная больше не беспокоит. Не зря я потратилась на обследование так, как теперь я абсолютно здорова.
Ева
Пару месяцев назад начались жуткие боли в области поясницы. Причем изначально при первых симптомах казалось, что болят почки. Обратилась для обследования в Меддиагностику и была приятно удивлена точностью результатов. Как оказалось ноющие боли в пояснице были связаны с напряжением мышц. Мне порекомендовали пройти курс мануальной терапии. После нее я вообще забыла где находится поясница) Спасибо!
Александр
На тридцать пятом году жизни начались серьезные проблемы с суставами, не мог даже пакет еды донести с ближайшего магазина до дома. Обратился в "Меддиагностику", где после необходимых обследований, мне поставили диагноз - артрит средней степени. После приема курса выписанных медикаментов и прохождения необходимых процедур, уже три недели почувствовал значительное облегчение. Спасибо за профессионализм и возвращение к привычному ритму жизни.
Дмитрий
Проблемы со спиной начались после 30 лет, сначала было терпимо, но с годами состояние только ухудшалось. Когда боль стала настолько сильной что с ней жить уже было не возможно, а врачи с городской клиники не помогали, только склоняли к операции, решил обратится в данный центр. После диагностики, меня успокоили что никакого хирургического вмешательства не нужно, назначили процедуры и лечения. Боль ушла после прохождения нескольких процедур, потом еще назначили медикаменты и рассказали о причине всего этого, теперь берегусь и восстанавливаюсь потихоньку. Спасибо врачам действительно помогли.
Высокая квалификация, системный подход, адумчиаость, ответственность-мои впечатления.-твково мое мнение о сотрудниках клиники. Спасибо. Недешевые услуги, но за прием у ВРАЧА не стоит жалеть. Анализы можно сдавать, где вам дрстунее
Владимир
01 октября '16 г.
Приятно удивлен. Решили все проблемы одним заходом, быстро, четко и организованно. Кроме МРТ головы, проверили на УЗИ сосуды. Узиста смутило что-то, доделали сосуды головы на МРТ. Мой лечащий врач сазазала, что диагностика супер. Благодаря обследованию стало все понятно.
Полина
Приятно когда легкие проблемы легко решаются. Сделали рентген и получили заключение от врача. Спасибо, что не морочили голову и не отправляли из одной больницы в другую как это обычно бывает.

Врачи клиники МЕДДиагностика

очистить

Акции клиники

Скидки на МРТ от МЦ МЕДДиагностика в Киеве
до 31-12-2017
Медицинский центр "Меддиагностика" делает очень выгодное предложение на МРТ. При выполнении нескольких исследований сразу у Вас есть возможность сэкономить до 15%.Условия предоставления скидки:При…
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.