Страница 135. Частные врачи в Киеве

Екатерина
Людмила Николаевна хороший специалист. Относится ко всем пациентам приветливо. К каждому найдет свой подход. Прекрасный врач! Если не дай Бог забарахлят почки, сразу к ней.
Оля
Людмила Николаевна помогла мне в лечении воспалительного процесса в почках. Приступ застал так резко, что времени не было думать о том, к какому врачу идти. Попала к Людмиле Николаевне, ни разу об этом не пожалела.
Даша
Мне все понравилось. Я осталась полностью довольна приемом. Я у данного специалиста была в принципе первый раз, я никогда не сталкивалась с проблемой, которая у меня сейчас. Поэтому меня все устроило.Спасибо
Лена
Все замечательно, я очень довольна, мне все понравилось. Косметолог компетентная, профессиональная, вопросов нет. Рекомендую ее, как высокого профессионала, который внимательный, знающий, что не мало важно. Буду обращаться к ней еще!Благодарю.
Косметолог
Врач косметолог. Специалист по комбинации аппаратных и инъекционных методик омоложения. Профи комплексного подхода к решению задачи пациента. Имеет 13 лет практического опыта и более 3000 пациентов. Работает с технологией СМАС-лифтинга Альтера более 8 лет не только с лицом, но и с телом. Уколола более 1000 шприцев Радиес и имеет отличные результаты до/после. Создает натуральные сочные губы. В сентябре 2023 г. посетила Южную Корею, где училась у разработчика методики иглового РФ лифтинга на аппарате Double Tite.
Нефролог
Доктор Снисар Людмила Николаевна работает в области нефрологии, имеет 18-летний опыт, высшую категорию, кандидат меднаук. В обязанности врача входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний почек инфекционного, аутоиммунного, врожденного, воспалительного характера. Проводит консультации пациентам с сахарным диабетом, прогрессирование которого приводит к почечной дисфункции.
Киев ул. Александра Довженко, 3 м.Шулявская15 40
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Диагностика и лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, периферической нервной системы, последствий перенесенных черепно-мозговых и спинальных травм.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Консультация беспалатно
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению вывихов, переломов, мышечной кривошеи, выполняет удаление фибром, гигром, липом, атером. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-04
Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-04
Семейный врач, дерматолог
Врач осуществляет прием пациентов (дети с 12 лет и взрослые) с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы и сердечно-сосудистой системы. Лечит ОРВИ, грипп, остеохондроз, остеопороз, пиелонефрит, бронхит и бронхиальную астму, экзему, акне, розацеа, псориаз и другие патологии.
Записаться на прием14 онлайн записей
Клинический иммунолог, детский иммунолог, аллерголог взрослый и детский, терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как рецидивирующие гнойные заболевания (длительные гнойные заболевания полости рта и носоглотки, остеимиэлит, фурункулез, пиодермия); рецидивирующие грибковые заболевания; вирусные заболевания, с частыми рецидивами (рецидивирующие ОРВИ, частое появление герпетических сыпей); инфекционные заболевания, появившиеся на фоне ВИЧ, СПИДа, гепатитов, урологические и гинекологические заболевания. К врачу следует обратиться за следующими симптомами: повышение температуры тела неясной этиологии, которое имеет длительное течение; хроническая усталость и быстрая утомляемость; боль в суставах; мышечная слабость. Занимается лечением аллергических заболеваний (аллергический ринит, конъюнктивит, холодовые, пищевые аллергии).
Записаться на прием14 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Семейный врач
Записаться на прием9 онлайн записей
Психиатр
Врач проводит индивидуальные консультации, психокоррекцию, медикаментозное лечение. Свободно владеет английским языком.
Записаться на прием8 онлайн записей
Консультация 1500/1300 грн.