РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.

Центр лазерной эстетики "РомиТаль" оснащен высокотехнологичным лазерным оборудованием, которое позволяет использовать различные методики лечения. Среди применяемых инновационных технологий необходимо отметить эндовенозную лазерную коагуляцию, чрескожное лазерное склерозирование, шлифовку кожи с помощью лазерной установки «IPE-Polius», безоперационную подтяжку лица и тела нитями aptos, безинъекционную мезотерапию и другие современные способы поддержания и восстановления молодости, красоты. Клиника "РомиТаль" проводит медицинские процедуры в области урологии, гинекологии, дерматологии, занимается лечением ожирения и варикозной болезни вен. Пластическая хирургия представлена профессионалами высшего уровня, что дает возможность проведения операций по коррекции век, носа, ушных раковин, живота, бедер, груди, ягодиц, подтяжку кожи. Здесь работают опытные пластические хирурги, профессора, доктора наук, врачи высшей квалификации, признанные специалисты в своей области.

Врачи центра сотрудничают с коллегами из разных стран, совершенствуют навыки работы на профильных медицинских конференциях. Высокий уровень профессионализма персонала клиники "РомиТаль" позволяет пациентам получить квалифицированную медицинскую помощь, сохранить здоровье и молодость на долгие годы. Специалисты гарантируют качественный и длительный результат. Удобное расположение и демократичные цены делают услуги доступнее для пациентов. Центр эстетической медицины "РомиТаль" — это современная клиника, позволяющая сохранить молодость и красоту с помощью пластической хирургии, лазерных технологий и комплексных методик.

• Врачи
  • Предложения

РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики, цены на услуги:

• Пилинг гликолевый 70% "Ney Youth" (США) 580
  • Ручной лимфодренажный массаж 450
  • Вакуумный массаж лица 280
  • Пребывание в дневном стационаре (1 сутки) 1 500

Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Карина
28 декабря '16 г.
Консультировалась по поводу родинки, очень волновалась. К счастью, все хорошо. Врач прекрасный, успокоила меня. Спасибо вам за помощь.
Вита
23 декабря '16 г.
Хожу на сеансы уже пару месяцев. Результат потрясающий, стала выглядеть лет на 10 моложе, кожа простосияет. Специалист внимательная, заботливая, все делает аккуратно и выслушает, и поговорит. Отличный доктор.
Людмила
21 декабря '16 г.
Обращалась по поводу некрасивых сосудистых звездочек на ноге. Прошла процедуру, теперь чувствую себя отлично, выгляжу хорошо. Доктор профессионал, внимательная, опытная.
Маша
19 декабря '16 г.
Опыт Юрия Сергеевича просто бесценен. После первой моей операции у Лисайчука практически не осталось следов. Как только отложу деньги на еще одну хирургическую коррекцию, обязательно к нему обращусь. Кстати, стоимость услуг у него очень привлекательная.
Камила
19 декабря '16 г.
Рекомендую этого прекрасного доктора, делала у него пластику груди. Результат потрясающий, все окружающие в восторге.
Станислава
19 декабря '16 г.
Замечательный косметолог, я обращаюсь к ней регулярно уже пару лет. Наталия Сергеевна просто волшебница. Моя кожа стала лучше выглядеть и все окружающие это замечают. Рекомендую всем знакомым и подругам.
Артем
18 декабря '16 г.
Мама стала сильно переживать, что ноги покрылись венами и болят. Записал ее на прием к врачу, которого посоветовала подруга. И вижу, что есть результат.Мама довольна, говорит, что хороший доктор.
Илона
12 декабря '16 г.
Мой муж последнее время жалуется на частые боли при мочеиспускании. Он обратился к врачу, его обследовали, диагностировали простатит. Сейчас муж проходит лечение. Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо
Виктория
11 декабря '16 г.
Консультировалась у этого доктора перед тем, как начать лечение сложного заболевания. Врач ответил на все мои вопросы, я очень довольна результатом. Теперь знаю, чего ожидать в дальнейшем, какие могут быть осложнения. Спасибо за консультацию.
Ксюша
09 декабря '16 г.
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Екатерина
05 декабря '16 г.
Прекрасный специалист, очень приятная женщина, внимательная, квалифицированная. Хожу к ней периодически для процедур на коже. Результат всегда отличный.
Лиля
03 декабря '16 г.
По всем проблемам на коже обращаюсь только к профессионалам. Недавно открыла для себя Олгу Петровну и очень рада этому. Спасибо за заботу о моей коже.
Леонид
Спасибо огромное Александру Юльевичу! Он меня оперировал по поводу лечения ожирения. Профессиональный подход Иоффе, используемые им современные хирургические методики, превосходные результаты лечения – это то, почему я обратился именно к нему. Убедился, что выбор был правильным.
Любовь
Галич работает по передовым методиками, используемым в лучших хирургических клиниках Европы. Я один раз оперировалась у Сергея Петровича, отличные результаты, быстрое восстановление. Лицо после операции выглядит естественно, никаких изъянов.
Малышка
Спасибо за красивый носик!))
Анна Ивановна
Благодаря Лилии Николаевне поддержива молодость кои уже на протяжении многих лет. Спасибо)))
Артем
Спасибо огромное за помощь. Тарас Николаевич помог в поиске причины болезни, теперь следуем его рекомендациям, и обострений пока не наблюдается.
Анастасия
Агдрей Васильевич - очень хороший врач, внимательный человек, а главное професионал!
Е.К.
Впечатления от консультации положительные. Тактичный, спокойный врач, помог разобраться в моем состоянии. Спасибо!
Майя
Великолепный врач! Спасибо большое Ирине Анатольевне!
Александра
Опытный косметолог. Визитом довольна.
Александра
Положительные впечатления после консультации. Благодарны за оказанное внимание и назначенное лечение – уже через 2 дня состояние кожи значительно улучшилось.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Владимир
Хороший доктор! Спасибо за все!
После визита к Андрею Васильевичу мы остались довольны, было назначено минимум анализов, которые подтвердили диагноз. Весьма доступно объяснил, рассказал, почему ухудшилось самочувствие, и оказался прав. Благодарим от всей души!!!
Людмила
Спасибо Василию Васильевичу за помощь. У меня были проблемы после введния геля в молочные железы, теперь все хорошо благодаря своевременному лечению.
Мария Александровна
Рекомендую всем Андрея Геннадьевича. Очень добрый, вежливый врач, а главное – профессионал!
Настя
Благодаря разработанному лечебному курсу Натальи Сергеевны моя кожа гладкая и чистенькая. Спасибочки))
Алина
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
Виктория
Ева
Прекрасно ориентируется в традиционнных и современных методах омолаживания. Очень понравилась как специалист
Мария
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли
Удалила родинку на лице. Через несколько недель рана зажила и почти не видно рубца
Николай
Хороший уролог, помог в лечении непростого заболевания
Вероника
Деликатно подходит к решению проблемы, прежде всего учитывает пожелания пациента. Спасибо за такой подход!
Маргарита
Был небольшой рубец на носу. После операции даже нет намека, что была какая-то проблема
Валя
Столкнулась с проблемой варикозного расширения вен, обратилась к услугам этого врача. Лечение приносит результаты
Галина
Уже несколько раз была на массаже. Непременно прибегу еще)
Алена
Пластический хирург от Бога) Спасибо за красоту)
Рекомендую этого косметолога. Ее помощь дарит женщине красоту и молодость
Карина
Выполняла мне операцию по подтяжке лица. Эффектом довольна
Професионально выполнил подтяжку кожи лица. Деньги заплатила не зря.
На осмотре все прошло хорошо. Работой специалиста удовлетворена
Качественно выполнил операцию, опасения не подтвердились. Спасибо!

Врачи клиники РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики

• Флеболог
  • Хирург
очистить

Предложения клиники

Комплексная чистка лица "Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" предлагает косметические комплексы по уходу за кожей "Algologie".
800 грн
Приобрести
Программа ухода за чувствительной кожей "Algologie"
680 грн
Процедура отбеливания "Algologie"
660 грн
Приобрести
Программа антивозрастного ухода "Algologie"
680 грн
Приобрести
Антистрессовая процедура "Шоколадный коктейль Algologie"
Приобрести
Комплексная увлажняющая процедура для лица "Algologie"
580 грн
Приобрести
Комплексный уход за зрелой кожей лица
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" предлагает комплексный уход за кожей с возрастными изменениями.
Приобрести
Профессиональная программа безинькционной коррекции морщин
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" предлагает оптимальный уход на основе виноградных косточек "Algologie".
Программа "Криолифт"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" предлагает косметический комплекс "Криолифт".
750 грн
Приобрести
Восстанавливающая программа "Зелёный чай Algologie"
800 грн
Антицеллюлитная программа в РомиТаль
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" делает комплексное предложение по комплексному уходу за телом с антицеллюлитным эффектом.
Приобрести
Программа "Шоколадное наслаждение Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" предлагает косметические комплексы по уходу за телом "Algologie".
850 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
В многопрофильной клинике “Агапит” на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.