РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Многопрофильный центр «РомиТаль», центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими, дерматологическим, хирургическим проблемами.

Услуги, предоставляемые центром «РомиТаль»:

• ультразвуковая диагностика;
  • массаж;
  • лазерное лечение сосудов;
  • удаление доброкачественных кожных образований лазером;
  • лазерное удаление волос;
  • избавление от растяжек и дефектов кожи с помощью шлифовки;
  • коррекция формы губ;
  • мезотерапия с инъекциями и без;
  • фотоомоложение;
  • кавитация;
  • биостимуляция, биоревитализация, биореструктуризация;
  • избавление от потливости;
  • лечение ожирения, варикоза, других заболеваний.

Специалисты клиники «РомиТаль» имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в своих сферах. Центр предлагает высокое качество обслуживания и демократичные цены.

• Врачи
  • Предложения

РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики, цены на услуги:

• Пилинг гликолевый 70% "Ney Youth" (США) 580
  • Ручной лимфодренажный массаж 450
  • Вакуумный массаж лица 280
  • Пребывание в дневном стационаре (1 сутки) 1 500

Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Карина
28 декабря '16 г.
Консультировалась по поводу родинки, очень волновалась. К счастью, все хорошо. Врач прекрасный, успокоила меня. Спасибо вам за помощь.
Вита
23 декабря '16 г.
Хожу на сеансы уже пару месяцев. Результат потрясающий, стала выглядеть лет на 10 моложе, кожа простосияет. Специалист внимательная, заботливая, все делает аккуратно и выслушает, и поговорит. Отличный доктор.
Людмила
21 декабря '16 г.
Обращалась по поводу некрасивых сосудистых звездочек на ноге. Прошла процедуру, теперь чувствую себя отлично, выгляжу хорошо. Доктор профессионал, внимательная, опытная.
Маша
19 декабря '16 г.
Опыт Юрия Сергеевича просто бесценен. После первой моей операции у Лисайчука практически не осталось следов. Как только отложу деньги на еще одну хирургическую коррекцию, обязательно к нему обращусь. Кстати, стоимость услуг у него очень привлекательная.
Камила
19 декабря '16 г.
Рекомендую этого прекрасного доктора, делала у него пластику груди. Результат потрясающий, все окружающие в восторге.
Станислава
19 декабря '16 г.
Замечательный косметолог, я обращаюсь к ней регулярно уже пару лет. Наталия Сергеевна просто волшебница. Моя кожа стала лучше выглядеть и все окружающие это замечают. Рекомендую всем знакомым и подругам.
Артем
18 декабря '16 г.
Мама стала сильно переживать, что ноги покрылись венами и болят. Записал ее на прием к врачу, которого посоветовала подруга. И вижу, что есть результат.Мама довольна, говорит, что хороший доктор.
Илона
12 декабря '16 г.
Мой муж последнее время жалуется на частые боли при мочеиспускании. Он обратился к врачу, его обследовали, диагностировали простатит. Сейчас муж проходит лечение. Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо
Виктория
11 декабря '16 г.
Консультировалась у этого доктора перед тем, как начать лечение сложного заболевания. Врач ответил на все мои вопросы, я очень довольна результатом. Теперь знаю, чего ожидать в дальнейшем, какие могут быть осложнения. Спасибо за консультацию.
Ксюша
09 декабря '16 г.
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Екатерина
05 декабря '16 г.
Прекрасный специалист, очень приятная женщина, внимательная, квалифицированная. Хожу к ней периодически для процедур на коже. Результат всегда отличный.
Лиля
03 декабря '16 г.
По всем проблемам на коже обращаюсь только к профессионалам. Недавно открыла для себя Олгу Петровну и очень рада этому. Спасибо за заботу о моей коже.
Леонид
Спасибо огромное Александру Юльевичу! Он меня оперировал по поводу лечения ожирения. Профессиональный подход Иоффе, используемые им современные хирургические методики, превосходные результаты лечения – это то, почему я обратился именно к нему. Убедился, что выбор был правильным.
Любовь
Галич работает по передовым методиками, используемым в лучших хирургических клиниках Европы. Я один раз оперировалась у Сергея Петровича, отличные результаты, быстрое восстановление. Лицо после операции выглядит естественно, никаких изъянов.
Малышка
Спасибо за красивый носик!))
Анна Ивановна
Благодаря Лилии Николаевне поддержива молодость кои уже на протяжении многих лет. Спасибо)))
Артем
Спасибо огромное за помощь. Тарас Николаевич помог в поиске причины болезни, теперь следуем его рекомендациям, и обострений пока не наблюдается.
Анастасия
Агдрей Васильевич - очень хороший врач, внимательный человек, а главное професионал!
Е.К.
Впечатления от консультации положительные. Тактичный, спокойный врач, помог разобраться в моем состоянии. Спасибо!
Олег
Впечатления после консультации только положительные. Врач доступно объяснил, в чем заключается проблема и что нужно делать. К тому же очень приятный в общении))
Майя
Великолепный врач! Спасибо большое Ирине Анатольевне!
Александра
Опытный косметолог. Визитом довольна.
Александра
Положительные впечатления после консультации. Благодарны за оказанное внимание и назначенное лечение – уже через 2 дня состояние кожи значительно улучшилось.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Владимир
Хороший доктор! Спасибо за все!
После визита к Андрею Васильевичу мы остались довольны, было назначено минимум анализов, которые подтвердили диагноз. Весьма доступно объяснил, рассказал, почему ухудшилось самочувствие, и оказался прав. Благодарим от всей души!!!
Людмила
Спасибо Василию Васильевичу за помощь. У меня были проблемы после введния геля в молочные железы, теперь все хорошо благодаря своевременному лечению.
Мария Александровна
Рекомендую всем Андрея Геннадьевича. Очень добрый, вежливый врач, а главное – профессионал!
Настя
Благодаря разработанному лечебному курсу Натальи Сергеевны моя кожа гладкая и чистенькая. Спасибочки))
Алина
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
Виктория
Ева
Прекрасно ориентируется в традиционнных и современных методах омолаживания. Очень понравилась как специалист
Мария
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли
Удалила родинку на лице. Через несколько недель рана зажила и почти не видно рубца
Николай
Хороший уролог, помог в лечении непростого заболевания
Вероника
Деликатно подходит к решению проблемы, прежде всего учитывает пожелания пациента. Спасибо за такой подход!
Маргарита
Был небольшой рубец на носу. После операции даже нет намека, что была какая-то проблема
Валя
Столкнулась с проблемой варикозного расширения вен, обратилась к услугам этого врача. Лечение приносит результаты
Галина
Уже несколько раз была на массаже. Непременно прибегу еще)
Алена
Пластический хирург от Бога) Спасибо за красоту)
Рекомендую этого косметолога. Ее помощь дарит женщине красоту и молодость
Карина
Выполняла мне операцию по подтяжке лица. Эффектом довольна
Професионально выполнил подтяжку кожи лица. Деньги заплатила не зря.
На осмотре все прошло хорошо. Работой специалиста удовлетворена
Качественно выполнил операцию, опасения не подтвердились. Спасибо!

Врачи клиники РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики

• Флеболог
  • Хирург
очистить

Предложения клиники

Комплексная чистка лица "Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" рекомендует комплексную процедуру чистки лица "Algologie".Описание процедуры:Демакияж;Гель для глубокого очищения;Тонизация;Энзимный пилинг;Ультразвуковая…
800 грн
Приобрести
Программа ухода за чувствительной кожей "Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" представляет специальную программу ухода за чувствительной и куперозной кожей лица "Algologie".Описание процедуры:Демакияж;Тонизация;Глубокое очищение;Массаж…
680 грн
Процедура отбеливания "Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" делает комплексное предложение на процедуру отбеливания "Algologie".Описание процедуры:Демакияж;Тонизация;Пилинг энзимный (отбеливающий);Массаж с нанесением…
660 грн
Приобрести
Программа антивозрастного ухода "Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" рекомендует программу антивозрастного ухода "Algologie".Описание процедуры:Демакияж;Тонизация;Глубокое очищение;Массаж с нанесением масла и коллагеновых…
680 грн
Приобрести
Антистрессовая процедура "Шоколадный коктейль Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" разработал уникальную антистрессовую программу "Шоколадный коктейль Algologie".Описание процедуры:Демакияж;Тонизация;Глубокое очищение;Релаксирующий массаж на…
Приобрести
Комплексная увлажняющая процедура для лица "Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" рекомендует альгоинтенсивную увлажняющую процедуру для лица "Algologie".Описание процедуры:Демакияж;Тонизация;Глубокое очищение;Энзимная маска;Массаж по типу кожи с…
580 грн
Приобрести
Комплексный уход за зрелой кожей лица
В центре лазерной эстетики "РомиТаль" Вы можете воспользоваться процедурой ухода за кожей с возрастными изменениями. Комплекс Anti Age включает использование фитоэстрагена "Oxygen". Описание…
Приобрести
Профессиональная программа безинькционной коррекции морщин
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" представляет профессиональную программу безинькционной коррекции морщин "Оптимальный уход на основе виноградных косточек Algologie".Описание…
Программа "Криолифт"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" представляет уникальную процедуру по уходу за кожей "Криолифт".Описание процедуры:Демакияж;Тонизация;Маска для глубокого очищения;Массаж с увлажняющим…
750 грн
Приобрести
Восстанавливающая программа "Зелёный чай Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" делает комплексное предложение по укреплению, тонизированию и восстановлению Вашей кожи с программой "Зеленый чай Algologie".Описание…
800 грн
Антицеллюлитная программа в РомиТаль
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" предлагает антицеллюлитный комплекс по телу.Описание процедуры:Растирание (скрабирование);Массаж лимфодренажный с нанесением масел и антицеллюлитного…
Приобрести
Программа "Шоколадное наслаждение Algologie"
Центр лазерной эстетики "РомиТаль" рекомендует программу увлажнения и релаксации для Вашего тела "Шоколадное наслаждение Algologie".Описание процедуры:Скрабирование (скраб морской…
850 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
В многопрофильной клинике “Агапит” на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.