ESTHETIC HILLS (Эстетик Хилс)

7.1
Киев, ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника "ESTHETIC HILLS" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.

Центр лазерной эстетики "ESTHETIC HILLS" оснащен высокотехнологичным лазерным оборудованием, которое позволяет использовать различные методики лечения. Среди применяемых инновационных технологий необходимо отметить Lumenis Acu pulse (лазерная хирургия, лазерные шлифовки), Lumenis Desire (лазерная эпиляция), Lumenis IPL Quantum (удаление сосудов, пигментации), безоперационную подтяжку лица и тела нитями aptos, безинъекционную мезотерапию и другие современные способы поддержания и восстановления молодости, красоты. Клиника "ESTHETIC HILLS" проводит медицинские процедуры в области урологии, гинекологии, дерматологии, занимается лечением ожирения и варикозной болезни вен. Пластическая хирургия представлена профессионалами высшего уровня, что дает возможность проведения операций по коррекции век, носа, ушных раковин, живота, бедер, груди, ягодиц, подтяжку кожи. Здесь работают опытные пластические хирурги, профессора, доктора наук, врачи высшей квалификации, признанные специалисты в своей области.

Врачи центра сотрудничают с коллегами из разных стран, совершенствуют навыки работы на профильных медицинских конференциях. Высокий уровень профессионализма персонала клиники "ESTHETIC HILLS" позволяет пациентам получить квалифицированную медицинскую помощь, сохранить здоровье и молодость на долгие годы. Специалисты гарантируют качественный и длительный результат. Удобное расположение и демократичные цены делают услуги доступнее для пациентов. Центр эстетической медицины "ESTHETIC HILLS" — это современная клиника, позволяющая сохранить молодость и красоту с помощью пластической хирургии, лазерных технологий и комплексных методик.

ESTHETIC HILLS (Эстетик Хилс), цены на услуги:

• Анализ на гистологию молочной железы
  • Анализ COVID 19
  • Варикоцеле
  • Стоимость пребывания в стационаре
  • Пребывание в стационаре до 12:00
  • Предоперационное обследования
  • Послеоперационное обслуживание
  • Назначение Анти Эйдж терапии
  • Забор вагинального и уретрального биоматериала на анализ
  • Наркоз кратковременный
  • Седация медикаментозная
  • Общий наркоз
  • Местная анестезия
  • Пакет опер. 1. Локальное обезболивание, операционное медикаментозное сопровождение до 1 часа, послеоперационная палата – до 2 часов.
  • Пакет опер. 2. Локальное обезболивание, операционное медикаментозное сопровождение до 2-3 часов, до и послеоперационная палата – до 3 часов.
  • Пакет опер. 3. Локальное обезболивание, операционное медикаментозное сопровождение до 3-4 часов, послеоперационная палата – до 4 часов.
  • Пакет опер. 4. Локальное обезболивание, операционное медикаментозное сопровождение больше 4 часов, послеоперационная палата – до 6 часов.
  • Назначение схемы лечения половых инфекций I категория
  • Назначение схемы лечения половых инфекций II категория
  • Назначение схемы лечения гормональных нарушений II категория
  • Назначение схемы лечения гормональных нарушений I категория
  • Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (ВМС)
  • Полипэктомия цервикального канала (без стоимости ПГД)
  • Биопсия шейки матки (без учета стоимости ПГД)
  • Аспирация эндометрия (пайпель-биопсия с местной анестезией, без учета стоимости ПГД)
  • Маска с ботоксом
  • Комплекс "Биолифтинг"
  • Молекулярный уход
  • Пилинг гликолевый 70% "Ney Youth" (США)
  • Пилинг-маска ретинол 5% "Ney Youth"
  • Пилинг-маска ретинол 10% "Ney Youth
  • Писинг срединный "Skin Tech" (Испания) 15%
  • Пилингнг лактолан "Holly land"
  • Пилингг PRX-T33
  • Удаление невуса
  • Микродермобразия рубца (5х5 см) или 1зона
  • Механическая шлифовка рубца (5х5 см)
  • Удаление липомы
  • Лазерная шлифовка лиця- срединная
  • Лазерная шлифовка 1/3 лиця- срединна
  • Лазерная шлифовка лиця- глубокая
  • Лазерная шлифовка лица, шеи, декольте
  • Лазерная шлифовка лица и шеи
  • Назначение схемы лечения микст-инфекций I категория
  • Массаж Спина
  • Массаж Ноги
  • Массаж Руки
  • Массаж голова
  • Массаж Антицеллюлитный массаж (от талии до колена)
  • Массаж воротниковой зона
  • Массаж Грудная клетка
  • Массаж Лимфодренажный массаж (ручной)
  • Консультация онколога
  • Липосакция зоны щек
  • Липосакция передней поверхности шеи, подбородка
  • Липосакция грудных желез
  • Липосакция живота
  • Липосакция половины живота
  • Липосакция бедер (внешняя / внутренняя / передняя / задняя)
  • Липосакция колен
  • Липосакция голеней
  • Липосакция ягодиц
  • Иссечение рубца
  • Удаление гигромы (до 10мм)
  • Удаление гигромы (10-30мм)
  • Бесшовная пересадка волос FUE-метод 1 графт до 1000
  • Бесшовная пересадка волос FUE-метод 1 графт от 1000
  • Бесшовная пересадка бровей 1 графт FUE-метод
  • Лазерное лечение стрессового недержания мочи у женщин
  • Консультация уролог (первичная)
  • Консультация уролог (повторная)
  • Микровенектомия
  • Вывод сосудистых «звездочек» на лице (1 зона)
  • Консультация хирург по венам и сосудам
  • Консультация хирург по Веначи и сосудах (повторная)
  • Склеротерапия (1 зона)
  • Лазерная склеротерапия (1зона)
  • Лечение гинекомастии (одна сторона) 1 категория
  • Повторная консультация I категория
  • Повторная консультация II категория
  • Консультация с осмотром I категории

Отзывы и оценки клиники

Была на приеме у флеболога. Скринник Алексей Анатольевич. Консультация,Узи-все профессионально. Доверие с первой минуты. Потом операция! И ощущение,что я в надежных руках...Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Очень хорошая клиника, благодарю Ганущака Андрея Васильевича за прекрасно проведенную операцию, он мастер своего дела. Однозначно рекомендую
Сергей
Долго искал уролога. Спасибо, Нашеде С.В. Решили все мои проблемы
Обращалась к Дербаку Сергею Ивановичу по поводу липофилинга лица. После операции я стала выглядедь гораздо привлекательнее и моложе. Сама операция прошла очень комфортно, реабилитационный период минимальный - два дня и я была снова в строю, обновленная и довольная. Очень благодарна. Однозначно рекомендую!
Ханна
В Ромиталь делала у Андрея Ганущака операцию. Лабиопластика. Я настолько довольна результатом, что даже не понимаю, ка до этого я жила))) Мало того, еще после операции доктор мне вколол точку G.!!! Я понятия раньше не имела, что такое вообще возможно! В общем, не могу словами описать, что со мной сейчас происходит!!! Это просто восхитительное самочувствие и огромное удовольствие от себя и от новых красок в моей сексуальной жизни! Хочу сказать доктору огромное человеческое СПАСИБО!!!
Была на консультации у Ганущака Андрея по лабиопластике. На эту операцию не так то просто решиться, но что ещё остаётся!? Начиталась на форумах об осложнения, поэтому за этот месяц я проконсультировалась у 5 хирургов. И только один Ганущак мне рассказал все подводные камни этой процедуры, от чего зависит процесс заживление, показал фото работ и рассказал о результате, чего не сделали другие. И я поняла, что этим должен заниматься гинеколог-хирург. Я рада, что нашла своего врача!
Елизавета
Делала ринопластику у этого замечательного доктора)Очень приятный в общении и старательный в работе!Нареканий нет.Персонал в клинике тоже отличный!Всей команде большое спасибо
Виктор
Сергей Петрович хирург от Бога. Операция сделана идеально, на высочайшем уровне. Спасибо огромное!
Обратилась к Сергею Васильевичу с заболеванием почек. Он назначил дополнительно анализы и подобрал правильную схему лечения и я здорова! Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо
Максим
Лікар Сергій Васильович Нашеда став моїм рятівником .З відгуків дізнався , що він висококваліфікований спеціаліст з питань лікування запальних захворювань сечостатевої системи у чоловіків.Він професійно провів обстеження та розробив план лікування.Дуже йому вдячний!
Віктор
Нашеда Сергей Васильевич врач уролог , который очень мне помог. Он полностью обследовал меня и назначил верное лечение. Он помог мне вновь приобрести мое мужское здоровье. Спасибо ему за это!
смотреть все отзывы

Врачи клиники ESTHETIC HILLS (Эстетик Хилс)

Петах Андрей Васильевич
Флеболог, хирург
Тупчий Елена Александровна
Дерматолог, мезотерапевт
Ганущак Андрей Васильевич
Cексолог, репродуктолог, пластический хирург, гинеколог
Компаниец Ирина Анатольевна
  • Уролог
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.