Беришвили Азали Гурамовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач первой категории
Врач-гастроэнтеролог, терапевт первой категории, занимается диагностикой болезней ЖКТ, составляет персональные диетические программы и индивидуальные программы лечения. Азали Гурамовна выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку при желчекаменной болезни, язве. Является автором 9 научных работ, свободно владеет тремя языками (английский, грузинский, итальянский). В работе использует результаты диагностических исследований, разрабатывает для пациентов персональные схемы лечения.

Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Миша
05 сентября '16г.
Я очен доволен результатом посещения врача. Это прекрасный профессионал, помогла мне.
Оксана Л.
01 сентября '16г.
Лечилась у этого доктора, очень приятная и спокойная женщина. Результат положительный.

• 2008 г. — Киевский медицинский университет народной медицины, медицинский факультет;
  • 2010 г. — Киевский медицинский университет народной медицины, магистратура, квалификация «Магистр медицины».

• Принимает активное участие в общеукраинских, научно-практических конференциях по современным методам диагностики и лечения желудочно-кишечного тракта, допплеровских клубах.

• Член Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

Врач-гастроэнтеролог, терапевт предоставляет услуги:

• сонография;
  • лактазные тесты;
  • диагностика анемии по скрытым маркерам;
  • инфузионная терапия;
  • онкоскрининг;
  • предоперационная подготовка.

Врач-гастроэнтеролог, терапевт занимается лечением заболеваний:

• гастрит;
  • язвенная болезнь;
  • рефлюксная болезнь;
  • холецистит;
  • панкреатит;
  • диспепсия;
  • гепатит;
  • ахалазия пищевода;
  • аутоиммунные патологии ЖКТ и др.