Беришвили Азали Гурамовна

Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 )

Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Миша
Я очен доволен результатом посещения врача. Это прекрасный профессионал, помогла мне.
Оксана Л.
Лечилась у этого доктора, очень приятная и спокойная женщина. Результат положительный.

• Киевский медицинский университет народной медицины, медицинский факультет (2008 г.);
  • Киевский медицинский университет народной медицины, магистратура, квалификация "Магистр медицины" (2010 г.).

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист