Биомед на Маяковского

16 5
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

На профессиональном уровне получить медицинскую помощь, пройти тщательное обследование и эффективное лечение, проконсультироваться с высококлассными специалистами возможно в медицинском центре "Биомед", расположенном в густонаселенном районе Киева, на улице Маяковского. Медицинское учреждение начало свою деятельность с 1998 года и за непродолжительный период времени пользуется популярностью среди населения.

Клиника "Биомед" предлагает спектр услуг в лечении и профилактическом осмотре по следующим направлениям:

• терапия;
  • гастроэнтерология;
  • кардиология;
  • дерматология;
  • косметология.

В работе медучреждения любые вопросы решаются на высоком профессиональном уровне квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.

Медицинский центр "Биомед" на Маяковского имеет ряд преимуществ — наличие современного оборудования, позволяющего установить точные диагнозы, провести комплексное обследование. Клиника предлагает широкий спектр услуг по ультразвуковому исследованию, диагностированию сердечно-сосудистой системы с помощью современной техники. Используется метод велоэргометрии, ЭКГ, мониторирования по Холтеру. Также проводятся исследования кожных новообразований, сканирование сосудов, артерий и вен (дуплексное).

Новейшая ультразвуковая аппаратура позволяет провести качественное гинекологическое исследование, брюшной полости, мочеполовых органов, щитовидной железы, молочных желез. Центр одним из первых в столице внедрил систему Израильского производства (e Laser), которая позволяет избавиться от нежелательных волос с помощью ЭЛОС технологий. Проводимые эпиляции аппаратом отличаются безболезненностью и точным разрушением структуры волоса от электро-, фото-, лазерных и других методов удаления, с полным прекращением последующего роста. Пациентам предоставляются массажные процедуры нескольких видов — хиромассаж, баночный, антицеллюлитный.

Залогом качественного лечения считается постановка точного диагноза пациенту. Специалисты центра ответственно подходят к проблемам обратившихся клиентов, оказывая максимальную помощь в получении достоверного результата. Сотрудники центра уверены, что выбрав медцентр "Биомед", посетители найдут ответы на все волнующие вопросы.

Своевременное выявление заболеваний позволит клиентам в содействии с докторами предотвратить развитие различных осложнений.

Пациенты в медучреждении могут сдать комплекс анализов:

• на онкомаркеры;
  • иммунологические;
  • биохимические;
  • цитологические исследования;
  • клинические;
  • анализ кала на наличие дисбактериоза.

Клиника "Биомед" — это многофункциональный медицинский центр, где пациенты могут решить ряд вопросов по выявлению различных заболеваний с помощью используемых современных методик, технологичного оборудования и специальных программ. Оплату можно осуществить любыми способами (как наличными, безналичными платежами, так и банковскими картами). Пациенты центра обслуживаются по высоким европейским стандартам, что делает его популярным среди населения. На территории имеются парковочные места для автомобилей, комфортные условия внутри помещения.

• Врачи
  • Акции

Биомед на Маяковского, цены на услуги:

• Кольпоскопия 100
  • Лечение трихомониаза от 1 500
  • Лечение микоплазмоза от 1 500
  • Лечение гарднереллеза от 1 500
  • Лечение генитального герпеса от 1 500
  • Консультация гинеколога (осмотр, кольпоскопия, анализ выделений, цитология) 320
  • Повторная консультация гинеколога по результатам дополнительных обследований 100
  • Консультация гинеколога-эндокринолога с осмотром 320
  • Туалет слухового прохода 50
  • Промывание лакун небных миндалин 150
  • Удаление серных пробок 100
  • Криодеструкция миндалин от 800
  • Обработка слизистой ротоглотки или слуховых проходов лекарственными средствами 50
  • Введение турунды с лекарственным средством 50
  • Пункция плечевого сустава 350
  • Пункция тазобедренного сустава 350
  • Вправление вывиха плечевой кости, костей предплечья и других сегментов 300
  • Наложение повязки (гипс или пластик), без стоимости материала 200
  • Наложение пластиковой повязки для фиксации голеностопного сустава, без стоимости материала 250
  • Консультация эндокринолога 220
  • Повторная консультация эндокринолога 100
  • Консультация маммолога 220
  • Повторная консультация маммолога 100
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 100
  • Консультация кардиолога по результатам исследований выполненных в других лечебных учреждениях 120
  • Разработка схемы лечения кардиологом 100
  • Повторная консультация уролога 100
  • Пальцевое ректальное обследование простаты 40
  • Инстилляция в мочевой пузырь 100
  • Инстилляция уретры 100
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы (1 сеанс) 150
  • Электрофорез лекарственных средств (1 сеанс) 50
  • Установка цистостомичной трубки 50
  • Лечение острого негонококкового уретрита 1 500
  • Еще...
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования (или анализ мочи после массажа) 50
  • Массаж простаты с лечебной целью 100
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800

Ярослава
30 декабря '16 г.
Светлана Петровна вылечила мне эрозию шейки матки. Все было спокойно, профессионально, без лишних нервов для меня. Теперь прихожу к ней на осмотр каждые полгода, можно даже сказать с удовольствием. Посещение гинеколога перестало быть для меня стрессом.
29 декабря '16 г.
Валерий Анисимович помог избавиться от замучивших меня бородавок, быстро и без боли. А еще он добрый и внимательный, в первый раз мне так легко с доктором.
Николай
22 декабря '16 г.
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Семья Хворостянниковых
17 декабря '16 г.
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Людмила
15 декабря '16 г.
Лікар залишила приємне враження. Пройшла у неї обслідування. Зараз проходжу лікування. Врахувала мої фінансові можливості, ліки виписала не дуже дорогі.
Галина Николаевна
14 декабря '16 г.
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
13 декабря '16 г.
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Валентина
Звернулася до Антоніни Володимирівни, бо весь час у мене боліла голова. Пила анальгетики пригоршнями, але вони не допомогали. Доктор встановила, що це через поганий стан сосудів. Зараз почуваюся набагато краще. Дякую докторові за допомогу.
Захар
09 декабря '16 г.
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Ольга Степанівна
07 декабря '16 г.
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
Маргарита
06 декабря '16 г.
Благодаря современным технологиям и золотым ручкам Виты Владимировны я теперь настоящая красавица))) Выгляжу и чувствую себя как девочка))) Вита Владимировна – просто волшебница!
Зінаїда Павлівна
Страждаю на гіпертонію, але завдяки професійним порадам і призначенням Олександра Володимировича вдається коригувати мій стан, уникати загострень. Завдяки цьому почуваюся більш-менш добре. Це досвідчений и мудрий лікар. Для літньої людини - найкращий.
Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
03 декабря '16 г.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Анжела
03 декабря '16 г.
Замечательный доктор! Спокойный, серьезный, внимательный. Сразу почувствовала к нему доверие. И сейчас сомнений в его компетенции не возникает.
Лиза
02 декабря '16 г.
Очень понимающий и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее второй год. Все мелкие болячки вылечили. Рожать тоже буду с ней, как и мои подружки.
Иван Андреевич
01 декабря '16 г.
Общение с доктором оставило приятное впечатление. Точно определяет неполадки в организме, умеет объяснить все понятным языком, есть согласованность с лечащим врачом.
Леонид
01 декабря '16 г.
Внимательный и отзывчивый врач – впечатления самые положительные. Лечение назначает не стандартное, а с учетом проблем у конкретного человека. Мы с женой очень довольны ее работой. Наше здоровье в надежных руках!
Дарья
Екатерина Павловна
11 октября '16 г.
Не только отличный специалист, но за долго время работы успела стать хорошим другом нашей семье! Спасибо
Рита
Уберегла мою маму от тяжелых последствий инсульта
Олег
До останнього затягував і зрозумів, що даремно - консультацію провела чудова лікарка
Саша
Спеціаліст, що дійсно турбується за паціента
Саша
Вислухав і відповів на усі питання. Приємно бачити таку увагу від лікаря
Женя
Рекомендовали как хорошего флеболога. Не обманули!
Артем
О враче сложилось исключительно хорошее мнение
Олена Олександрівна
Тепер влізаю у старі джинси)) Нарееештііі)) За що велика вдячність до Тетяни Евгеніївни
Лиана
Является моим лечащим врачом уже некоторое продолжительное время. Очень деликатный и компетентный доктор
Элеонора
Специалист своего дела, ведет прием на высшем уровне!
Леся
С пищеварением всегда была беда, но Ирина Леонидовна помогла составить правильный рацион!
Вероника
Тамара Петровна
Отзывчивый, приятный, умный врач, которому не страшно доверить свое здоровье и своих близких родственников! Спасибо за то, что Вы есть!
Валентина Михайловна
Прекрасный врач. Неоднократно спасал от сердечного приступа. Благодарно не имеет границ!
Надія
Дякую за допомогу в лікуванні екземи.
Спасибо за качественно выполненную диагностику и лечение!
Проводила склеротерапию, результатом довольна!
Дмитрий
Приятно удивило обращение персонала к пациентам. Хорошие специалисты. Приемом доволен.
Борис
Удалял у доктора бородавку. Результатом доволен.
Асатрян Валентина Николаевна
Давно болели ноги, порекомендовали доктора Герасимову. Я очень довольна приёмом Элины Владимировны, она меня осмотрела, сделала узи сосудов, назначила лечение. Прошло совсем немного времени, а я уже вижу заметные улучшения. НЕ рискуйте своим здоровьем, не затягивайте с лечением. Всем здоровья!
Вячеслав
спасибо за обследование и предоставленые результаты.
Игорь Евгеньевич
записался через девочек в колл-центре, пришел в назначенное время, меня сразу же приняли, проконсультировали. отличный сервис, рекомендую
Всю жизнь боялась делать какие-то снимки, мне казалось, что это сплошное излучение, которое вместо помощи сделает мне только хуже. Молодые специалисты наконец-то объяснили мне, что переживать действительно не за что. Вы мои герои! Спасибо вам и за четкий рассказ и за узи!
Александр
Несколько дней назад записывал к вам на прием свою маму. Спасибо клинике и врачам за высокую компетентность и отдельное спасибо за обычное человеческое внимание. Обращались с мамой уже во множество поликлиник и частных кабинетов, но только здесь мы получили четкий и понятный ответ по интересующему вопросу.
Николай
хороший узи-ст и низкая цена
Была на приеме у Радионовой Е.Б. перед узи внимательно расспросила меня и узнала о моей проблеме.Потом когда дело дошло до самого узи,была очень аккуратной,все мне показывала на экране и объясняла.Это наверная была самая долгая процедура,но и самая познавательная.после процедуры долго заполняла бланк,параллельно успокаивала меня и заверяла что я совершенно здорова.

Врачи клиники Биомед на Маяковского

очистить

Акции клиники

Акция по гинекологии к 8 Марта
до 10-03-2017
Медицинский центр "Биомед" поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта и дарит скидку на комплексное…

новая цена

500 грн
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4