Педиатр и Я

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. В центре работают 20 докторов узкой детской направленности.

"Педиатр и Я" оказывает медпомощь в области:

• гастроэнтерологии,
  • аллергологии,
  • неврологии, в том числе в с последующие реабилитацией,
  • ортопедии, включая различные патологии,
  • офтальмологии,
  • хирургии,
  • дерматологии,
  • кардиологии,
  • эндокринологии,
  • психологии,
  • реабилитологии,
  • принимает врач УЗ-диагностики,
  • выполняют процедуры криозакаливания в качестве профилактических мер при заболевании верхних дыхательных путей, плановая вакцинация малышей импортными вакцинами по индивидуальному графику.

Врачи ведут прием маленьких пациентов в игровой форме, индивидуально подходят к каждому ребенку, терпеливо ответят на все вопросы родителей. Прием проводится по предварительной записи, действует комплексный подход и система скидок. Возможен выезд педиатра на дом.

Медицинский центр удобно расположен вблизи двух станций метро в Голосеевском районе столицы.

Оборудование

• Аппарат УЗИ TOSHIBA Hemіo XG.

Педиатр и Я, цены на услуги:

• Доплерографія судин шиї 600
  • Доплерографія судин голови 600
  • Нейросонографія 550
  • УЗД кульшових суглобів 550
  • УЗД молочних залоз 550
  • УЗД органів черевної порожнини комплексне (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 650
  • УЗД органів черевної порожнини комплексне з жовчогінним сніданком 740
  • Консультація педіатра 730
  • Первинна консультація педіатра (1год) 950
  • Консультація педіатра повторна 550
  • Консультація педіатра, д.м.н. 900
  • Консультація вузького спеціаліста повторна по результатам обстеження в межах одного клініч.випадку протягом 14 днів 550
  • Консультація спеціаліста з грудного вигодовування в клініці 1 400
  • Консультація спеціаліста з грудного вигодовування (вдома, в межах 10 км) 2 500
  • Консультація лікаря-педіатра вдома в межах 10 км м.Києва 1 900
  • Інгаляції медикаментозні через небулайзер з медикаментами 150
  • Інгаляції медикаментозні через небулайзер (без медикаментів) 100
  • Консультація хірурга, ортопеда-травматолога 820

Отзывы и оценки клиники

Хороший лікар. Уважна, ретельно проводить огляд. Отримали відповіді і рекомендації на всі свої запитання. Рекомендую.
Алексей С.
Алексей Петрович оперировал и спас нашего сына. Пренатально обнаружили опухоль средостения, близко к сердцу. С первой минуты жизни ребенка, с родильного зала, и до выписки из больницы после операции (а это больше четырех месяцев) Алексей Петрович все время был рядом с нами. Не только проводя лечение, манипуляции и организацию процесса, но и решая попутно все текущие проблемы с пребыванием в реанимации, в стационаре, прохождения лечения у других специалистов, постоянно лично контролируя состояние ребенка и находя в себе силы поддерживать также и родителей. Профессионализм, организация, человечность и порядочность. Операция прошла успешно, опухоль оказалась доброкачественной, ребенка спасли. За что мы всегда будем благодарны Алексею Петровичу.
Алексей
Яна
Обращалась не раз мне очень нравится подход к ребёнку и доченька любит Диану Ивановну,до этого ходили в поликлинику сразу антибиотики и савдеп терапия,а у Дианы Ивановны современные методы.
Андрей
Уже 11 лет пользуюсь бесценным опытом и знаниями этого врача: консультируюсь у него в области аллергии и дерматологии - полностью ему доверяю и всем рекомендую. Умеет не навредить и чётко знает что и как нужно лечить/делать. Приводил знакомых, друзей, родственников - все довольны, нареканий нет.
Василий
Алексей Тарасович решил несколько моих проблем, одну из которых не могли точно диагностировать, внимание, 12 других дерматологов на протяжении 6 лет. Назначенное лечение дало результат через 3 дня. Благодарю врача. Сам он, как человек, совестный и внимательный. Слушает и пытается понять проблему. Рекомендую.
Климок Наталья Федоровна наш педиатр. Она вела сначала первого ребенка, а потом и второго к ней записала. Дети ее не боятся, она дает хорошие советы по уходу за детьми, лечению и профилактике болезней, отвечает на все поставленные вопросы. Буду всем ее советовать.
Артур
У племянника постоянные риниты. Обращались к докторам, все назначали сосудосуживающие препараты. Потом, случайно попали к Ярковской. Прежде чем назначить очередные препараты Людмила Николаевна предложила сдать анализы. Диагноз: аллергический ринит. Адекватное лечение назначено. Спасибо за профессионализм!
Алеся
Отличный врач! Умеет найти подход к ребенку. Все очень доходчиво объясняет.
Ирина Владимировна,очень замечательный врач и опытный специалист.С ребенком, лет 5 ходим , только к ней на консультацию.Всегда она внимательна к любому пациенту,четкий диагноз и правильное лечение.Спасибо Вам Большое Ирина Владимировна!
Тамара
У Натальи Федоровны много лет :) все диагнозы правильные. Жаль далеко от нас находится и попасть тяжело :(
Алена
Добрый день. Были на приеме у Ирины Николаевны 06.11 с ребенком. Доктор весьма внимателен, детально осмотрел ребенка, дал рекомендации. По результату осмотра назначил доп. исследования. Я получила ответы на все вопросы которые меня интересовали идя к неврологу. До этого были у других неврологов и есть с чем сравнить если чесно. Теперь только к Ирине Николаевне
Инфекционист Елена Викторовна первокласный специалист. После отпуска на коже появились подозрительные роздражения. Обратилась к Елене Викторовне, сейчас прохожу курс личения но результат уже виден. Спасибо.
Олабина Елена Викторовна, детский имунолог. После перехода на кормление смесями заметили высыпание у ребенка. Елена Викторовна в кратчайшие сроки определила алерген. Разработала индивидуальную схему питание. Посоветовала хорошые имуноподдерживающие препараты. Спасибо большое.
Злата
Была на приеме у этого врача и ОЧЕНЬ довольна ! Все по сути, четко, понятно, ничего лишнего!Четко прописал анализы, определил диагноз, назначил лечение. Как пройду курс - напишу о результате! Впечатления положительные !!!
Врач от бога. Неравнодушный,человечный,добрый. Профессионал. Вылечил моего мужа .
Замечательный доктор. Страдала угревой сыпью, и по врачам ходила и по бабулькам, и по косметологам. Все говорили, что демодекоз, назначали лечение, и все безрезультатно. Случайно попала к Алексею Тарасовичу, сказал, что это акне, и назначил лечение, которое мне наконец то помогло!
Врач - от Бога! СПАСИБО за профессионализм!
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике
Постоянно ходим на осмотры к Марьяне Васильевне. Она настоящий профессионал, кроме того, прекрасно ладит с детьми. Ну а для меня несомненным плюсом есть расположение клиники, в которой она работает. В общем, одни плюсы.
Обратились к Ирине Владимировне. Врач сделала ЭКГ и назначила лечение нашему малышу. Сейчас все нормально. Спасибо.
Алексій
У сина була підозра на дерматит, звернулись до лікаря і не пожалкували. Це справжній професіонал, знайшов підхід до дитини, до батьків, навіть до дідуся, який дуже нервував. Висип пройшов, син почуває себе краще.
Саша
Консультировала нас с дочкой, хорошая врач, все очень подробно объяснила и рассказала. К счастью, у нас ничего серьезного, но если что вдруг, точно знаю к кому обращусь
Надежда
Спасибо доктору, он умничка. Консультировал нашего сыночка, когда у него внезапно обнаружили проблемы. Я так рада, что все обошлось. Благодаря отличному доктору и верному диагнозу все обошлось.
Наш любимый доктор! Оба сына любят бывать у нее на приеме, не плачут, что само по себе чудо. Отличный педиатр, всегда выручает, подсказывает, мы ей всецело доверяем.
Дарина
Отличным выбором линз обязана доктору. Теперь зрение у меня на высоте))
Тетяна
Дочці назначили діагностику і ми звернулися до Остапенко. Все пройшло добре, дитина не хвилювалась. Лікар мені все пояснювала, відповіла на питання. Я задоволена візитом та ставленням до нас. Рекомендую усім.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Кристина
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.

Врачи клиники Педиатр и Я

очистить

Статьи о клинике

Мнение педиатра: нужна ли вакцинация
Мнение педиатра: нужна ли вакцинация
Также один из самых популярных мифов: "Прививаться должен только абсолютно здоровый ребенок". Стоит учесть, что при некоторых заболеваниях, особенно хронических, необходимость в вакцинации еще больше, чем у абсолютно здорового малыша. Например, дети с сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими болезнями бронхо-легочной системы, аутоиммунными состояниями еще больше нуждаются в прививке. У них изначально ослаблен иммунитет. Они не могут полноценно бороться с той же ветрянкой, с тем же

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".