Инсайт Медикал

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. В лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) можно получить консультацию, пройти полноценную диагностику, курс лечебных процедур, профилактические мероприятия и профессиональный медосмотр.

Основное направление работы клиники "Инсайт Медикал" — проведение эффективного и безопасного амбулаторного лечения. В медцентре консультируют и ведут прием специалисты по 15 направлениям. Среди них:

• кардиолог;
  • психолог;
  • отоларинголог;
  • хирург;
  • эндокринолог.

Все специалисты работают как со взрослыми, так и с детьми. Каждый врач владеет навыками общения с маленькими посетителями, позволяющими быстро наладить контакт с ребенком и снизить уровень стресса, который возникает у него из-за болезни и посещения медучреждения.

Диагностические мероприятия в медицинском центре "Инсайт Медикал" осуществляются на передовом оборудовании. Проводится УЗИ, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, ЭЭГ, ЭКГ. Анализы выполняются в собственной лаборатории, что позволяет получать максимально точные результаты в короткие сроки. В экстренных случаях заключение выдается на руки пациенту уже в день обращения. Полученные результаты расшифровывают опытные врачи-диагносты. На основании высокоточных исследований делается вывод о наличии или отсутствии патологий, общем состоянии здоровья, требуемом лечении.

Лечение проводится в амбулаторных условиях. ЛДЦ практикует комплексный подход, который подразумевает вовлечение в процесс нескольких специалистов. Курс терапии подбирается для каждого пациента отдельно.

Медцентр предоставляет возможность оформить документы и справки о состоянии здоровья для различных целей: поступление в вуз, трудоустройство, получение водительского удостоверения, поступление ребенка в дошкольное или школьное учреждение.

Основное преимущество клиники "Инсайт Медикал" — в индивидуальном подходе к каждому пациенту.

• Инновационное оборудование позволяет проходить диагностику быстро и с наибольшим комфортом.
  • Качественная мониторинговая аппаратура делает лечение безопасным и малоинвазивным.
  • Комфортные условия в ЛДЦ снижают уровень стресса при посещении врача.
  • Акции и скидки, а также сотрудничество о страховыми компаниями позволяют сократить расходы на лечение.

"Инсайт Медикал" — это многопрофильное медучреждение, которое помогает пациентам избавиться от недугов различного характера и улучшить самочувствие, проводит профилактику и оформляет необходимые медицинские документы. На прием к профильным специалистам ведется предварительная запись по телефону.

Оборудование

• Аппарат УЗИ АЛЛОКА 5500 (для УЗИ и дуплексного сканирования).
  • Врачи

• УЗД вагітності (до 10 тижнів) 300
  • УЗД розвитку плоду 22-26 тижнів 550
  • УЗД органів черевної порожнини та нирок 430
  • УЗД органів черевної порожнини 330
  • УЗД обох нирок, надниркові залози (сечоводи, сечовий міхур, залишкова сеча) 250
  • УЗД щитоподібної залози (щитовидной железы) 250
  • Пункція гайморової пазухи 300
  • Пакет ''Природна краса'' (Аккупунктурний ліфтінг, голкорефлексотерапія) 600
  • М'язово-структурний хіромасаж обличчя 250
  • Аккупунктурний ліфтінг 450
  • Косметологічна гомеомезотерапія (зниження ваги, антицелюлітна программа, анти-age терапія) 200
  • Пакет ''Краса та молодість'' 750
  • Пакет ''Гарний настрій'' (Голкорефлексотерапія, первинна консультація лікаря невролога (лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук)) 520
  • ПІР+Голкорефлексотерапія 300
  • Голкорефлексотерапія+електростимуляція 250
  • Ультрафонофарез 100
  • Голкорефлексотерапія 200
  • Аурікулопунктура (акупунктура вушної раковини) 80
  • Вакуумна банка 50
  • Пакет ''Солодкий сон'' (Голкорефлексотерапія, первинна консультація лікаря невролога (лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук)) 530
  • Вливання ліків в гортань 200
  • Розтин фурункулу зовн.вуха або зовн. носа 150
  • Первинна консультація лікаря першої, другої та вищої категорії (крім окремо зазначених), з оглядом, аналізом анамнестичних даних, аналізом додаткових інструментальних та лабораторних методів дослідження та призначення схеми лікування 300
  • Первинна консультація лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук, наукового працівника науково-дослідного інституту. 350
  • Розширена консультація лікаря першої, другої та вищої категорії, з оглядом, аналізом анамнестичних даних, аналізом додаткових інструментальних та лабораторних методів дослідження та призначення схеми лікування (більше ніж 45 хв.) 350
  • Консультація – пояснення лікаря по результатам лабораторних досліджень або інструментальних методів діагностики 150
  • Видача довідки 200
  • Повторна консультація лікаря-терапевта (з оглядом) 250
  • Довідка в школу. Проба Руф'є 350
  • Еще...
  • Пакет ''Підготовка до вагітності та пологів'' (Антитіла Ig G (Сhl.trachomatis), Антитіла Ig G до вірусу герпесу 2 тип (HSV-2), Антитіла Ig G до вірусу краснухи (Rubella), Антитіла Ig G до токсоплазми (Tox. gondii), Антитіла Ig G до цитомегаловирусу (СMV), 1 300
  • Пакет ''Гінекологічний скринінг'' (Гонорея (Neisseria gonorrhoeae), ПЛР якісний, Забір біологічного урогенітального матеріалу, Пакет №37, УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальним методом) 1 000
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога (без огляду) 270
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога (з оглядом) 300
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога (скорочена) 200
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога (з оглядом) кмн 350
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога (без огляду) кмн 300
  • Повторна консультація лікаря гінеколога-ендокринолога (кандидата медичних наук) 350
  • Розширена консультація лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук, наукового працівника науково-дослідного інституту. 500
  • Еще...
  • Пакет ''Кардіоваскулярний'' (Аналіз електрокардіограми лікарем кардіологом, Глюкоза крові, Електрокардіографічне дослідження, Забір біологічного матеріалу для лабораторного дослідження, Ліпідограма (холестерин, холестерин ЛПВЩ, холестерин ЛПНЩ, холестерин 600
  • Пакет ''Дитяча кардіоревматологія'' (Аналіз електрокардіограми лікарем кардіологом, Електрокардіографічне дослідження дітям до 12 років, Первинна консультація лікаря кардіоревматолога з оглядом, УЗД серця (Ехокардіографія) у дітей) 820
  • Пакет ''Диспансерний розширений'' (Аналіз електрокардіограми лікарем кардіологом, Глюкоза крові, Електрокардіографічне дослідження, Забір біологічного матеріалу для лабораторного дослідження, Загальний аналіз сечі, Ліпідограма, Первинна консультація лікар 1 250
  • Первинна консультація лікаря кардіоревматолога з оглядом 400
  • Пакет ''Дитяча неврологія'' (Первинна консультація лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук, наукового працівника науково-дослідного інституту, Первинна консультація лікаря невролога дитячого (кандидата медичних наук), Первинна консультація лікаря 580
  • Повторна консультація лікаря невролога (лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук) 300
  • Паравертебральна блокада 100
  • Голкорефлексотерапія+паравертебральна блокада 260
  • Ін’єкція в невральнотерапевтичні точки одного лікарського засобу (гомеомезотерапія) 100
  • Первинна консультація лікаря невролога (лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук) 400
  • Пакет ''Здорова спина' (Голкорефлексотерапія, масаж спини+ ПІР, первинна консультація лікаря невролога (лікаря вищої категорії, кандидата медичних наук)) 700
  • Пакет ''Гастроентерологічний'' (Забір біологічного матеріалу для лабораторного дослідження, Пакет №38, УЗД органів черевної порожнини та нирок) 750
  • Повторна консультація лікаря-гастроентеролога (скорочена) 250
  • Повторна консультація лікаря-гастроентеролога 350
  • Первинна консультація лікаря-гастроентеролога та призначення схеми лікування 400
  • Пакет ''Ендокринологічний " (Глюкоза крові, Забір біологічного матеріалу для лабораторного дослідження, Розгорнутий аналіз крові, Т 4 вільний (тироксин вільний),Т3 вільний (трийодтиронин вільний), ТТГ (тиреотропний гормон), УЗД щитоподібної залози (щитови 780
  • Анти-Borrelioses IgМ 180
  • Вітамін В12 (цианокобаламін) 185
  • Антитіла Ig M до капсидного антигена вірусу Епштейна- Барр (VSA Ig M) 155
  • Повторна консультація лікаря-кардіоревматолога (з оглядом) 350
  • Повторна консультація лікаря-кардіоревматолога (без огляду) 250
  • Повторна консультація лікаря психотерапевта,рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 350
  • Гомеосиніатрія (введення гомеопатичних або інших лікарських засобів в точки або зони акупунктури) 100
  • Консультація гомеопата 450
  • Гірудотерапія (до 3-х піявок) 200
  • Додаткові піявки (1 шт.) 50
  • Масаж загальний (АВ) 60 хв 400
  • Масаж рефлекторний ''релакс'' (шия, спина, вушні раковини, кисті рук, стопи) 45 хв. 250
  • Масаж скульптурний (верхній плечовий пояс,сідниці, верхня,передня та задня частина стегна) 250
  • Масаж скульптурний (верхній плечовий пояс,сідниці, верхня та задня частина стегна) 250
  • Масаж антицелюлітний (сідниці, задня та внутрішня частина стегна) 200
  • Масаж антицелюлітний (сідниці, задня та внутрішня частина стегна, живіт) 250
  • Масаж антицелюлітний (сідниці, задня, передня та внутрішня частина стегна) 250
  • Масаж антицелюлітний (сідниці, задня, передня та внутрішня частина стегна, живіт) 300
  • Масаж медовий (сідниці, задня та внутрішня частина стегна) 200
  • Еще...
  • Масаж лімфодренажний (сідниці, задня, передня та внутрішня частина стегна, живіт) 300
  • Масаж лімфодренажний (сідниці, задня, передня та внутрішня частина стегна) 250
  • Масаж лімфодренажний (сідниці, задня та внутрішня частина стегна) 200
  • Масаж лімфодренажний (сідниці, задня та внутрішня частина стегна, живіт) 250
  • Первинна консультація лікаря психотерапевта,рефлексотерапевта,гомеопата (кмн) 500
  • Масаж баночний (сідниці, задня та внутрішня частина стегна) 200
  • Масаж баночний (сідниці, задня, передня та внутрішня частина стегна, живіт) 300
  • Масаж баночний (сідниці, задня, передня та внутрішня частина стегна) 250
  • Масаж баночний (сідниці, задня та внутрішня частина стегна, живіт) 250

Валентина
Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Галина
Как Наземец взяла под свою опеку отца, так у него состояние заметно стабилизировалось, значительно лучше и уверенно себя чувствует. Татьяна Валерьевна отличный кардиолог, у нее к каждому пациенту индивидуальный подход, результаты лечения превосходные.
Вика
Пролечилась у Натальи Валерьевны где-то полторы недели. Очень довольна результатом, обострение хронического гастроэнтерита устранили, сейчас продолжаю профилактический курс и периодически консультируюсь у Нешик. Все ОК!
Несмотря на молодость, Шимон Михаил отлично ориентируется в специальных вопросах, связанных с УЗИ. Дважды была у него с ребенком на исследовании. Приятный и толковый диагност.
Как я поняла, Корницкой готова не только помочь пациенту избавиться от неприятных симптомов болезни, но и разобраться с ее причинами. Чувствуется, что Анне Владимировне важно поддержание хорошей репутации и небезразлично здоровье своих пациентов.
Людмила
Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
Юрий
25 декабря '16 г.
Такту, внимательности к проблемам пациента и профессионализму Слынько можно только позавидовать. Действительно знающий и думающий специалист, от которого получаешь поддержку и максимальную помощь. Рад был пройти лечение под наблюдением Анны Алексеевны!
Анжела
23 декабря '16 г.
Пихати в себе дорогі пігулки при перших ознаках захворювання, це не для мене. Тому користуюся послугами Наталії Володимирівни. Вона завжди підбере ефективні гомеопатичні засоби, які не шкідливі для мого організму і ефективні для позбавлення від будь-якої хвороби.
Надежда
22 декабря '16 г.
Женский здоровьем я никогда не могла похвастаться, но устойчивые положительные результаты поле лечения, назначенного доктором Корницкой. не заставили себя ждать. Теперь буду обращаться только к ней. всем рекомендую, отличный специалист.
Иван
21 декабря '16 г.
Когда бы не обратился к Лабушиной, никаких сложностей и проблем в диагностике и лечении. С таким опытом и специальными знаниями у Людмилы Витальевны для любого пациента есть грамотное решение его проблем. Так что, ее пациентам можно только позавидовать.
20 декабря '16 г.
О хорошем враче несложно получить лестные отзывы. Вот и мне в свое время порекомендовали обратиться к ­­Триско. После того, как Кристина Геннадьевна один раз мне очень помогла, я обращаюсь за консультациями к ней регулярно. Благодаря ей, я уже давно забыла о своих болячках.
Аркадий
19 декабря '16 г.
У меня просто нет свободного времени, поэтому ценю каждую минуту. Нравится, что обращаясь к Марине Евгеньевне, я получаю отличный медицинский сервис и результаты в кратчайшие сроки. Приятно иметь дело с профессионалом и культурным человеком!
18 декабря '16 г.
Для меня Оксана Васильевна прекрасный врач-невролог! Умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с различными неврологическими отклонениями. Отличный врач!
Евгений
15 декабря '16 г.
После того, как месяц я пробегал по разным исследованиям, мне посоветовали обратиться к Наземец. Для Татьяны Валерьевны не составило трудностей поставить мне диагноз после осмотра и изучения моих медицинских документов. Лечение также оказалось действенным, мне уже значительно лучше. Сейчас хожу на профилактические процедуры. Спасибо!
Диана
15 декабря '16 г.
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
Виктория
14 декабря '16 г.
Было очень приятно побывать на УЗ-диагностике у Сорочкиной. Мое мнение – Светлана Евгеньевна специалист высокой квалификации и просто замечательный человек. Очень понравилось, никаких замечаний!
Валерий
11 декабря '16 г.
Позволю себе высказать мнение, что Шимон Михаил внимательный и корректный специалист. Отлично знает свое дело, грамотный УЗИ-диагност. Однажды проходил у него исследование – все по делу, тщательно и последовательно провел диагностику.
Алла
08 декабря '16 г.
Настоящий массаж в моем понимании - это работа Ольги Анатольевны. Описать невозможно, нужно попробовать. Потому мы с дочкой уже не первый месяц к Зубрицкой обращаемся. Она мастер своего дела!
Денис
05 декабря '16 г.
Обращение к Зуеву помогло мне избавиться от заболевания, с которым я пытался бороться последние 3 месяца. Хорошо, что друзья вовремя посоветовали записаться к Константину Александровичу. Он избавил меня от болезни и тяжелых осложнений. Спасибо!
02 декабря '16 г.
Наверное нет смысла что-то говорить о работе Ермолаевой. К ней на прием нужно записываться заранее, потому как очень много пациентов, а это уже показатель по-моему. Я пару раз был у Виктории Леонидовны со своим ребенком, и у меня остались только хорошие воспоминания.
Николай
01 декабря '16 г.
Был период, когда меня просто замучили бесполезные хождения по кабинетам. Повезло, что попала на прием к Нешик. Где-то полтора месяца я у нее лечился и наблюдался. Проникся уважением и доверием к Наталье Валерьевне. Прекрасный врач, помощь которого сложно переоценить и общение с ней настраивает на позитив и хорошие результаты.
Юлия
Была с дочкой на приеме гастроэнтеролога. Все супер! Лечение дало результат с первых же дней приема. Внимательная и отзывчивая
Алеся
Давно уже знаем клинику и очень довольны. Особая благодарность Слынько А.О. и Нешик Н.В. Мы Вас любим)
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Ксения
Долго страдаю от головных болей. Полгода назад обращалась в больницу, прошла обследование – никакой патологии не обнаружено, порекомендовали обратиться за консультацией к рефлексотерапевту. Только 2 месяца назад решилась на прием. Теперь понимаю, что зря так долго собиралась. Эффект прекрасный. Доктор сказал, что регулярные курсы позволят полностью предупредить появление головных болей.
Валерий
Не верил рефлексотерапии, так как считал, что это пустая трата времени и денег. Долго страдаю от аллергии, принимаю лекарства, которые назначали мне два года назад. Эффект от препаратов постепенно уменьшается. После обращения в больницу аллерголог порекомендовал консультацию рефлексотерапевта. Курс рефлексотерапии позволяет усилить эффект медикаментов, так что теперь верю в ее лечебные возможности. Сейчас хочу проконсультироваться с доктором по поводу боли в спине. Спасибо за помощь!
Тимур
25 октября '16 г.
После травмы беспокоили периодические мышечные спазмы. По рекомендации родственника принимал спазмолитические препараты. Эффект был кратковременный или вообще отсутствовал. Потом принимал обезболивающие средства. Наконец-то обратился в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. Врач, осмотрев, опросил меня, после чего назначил обследование. На основании результатов диагностики оценил степень тяжести болезни. После первого сеанса терапии спазмы стали менее выраженными. Обязательно продолжу лечение.
Артем
17 октября '16 г.
Наталья Валерьевна милая женщина, грамотный и опытный врач. Был впечатлен хорошим отношением доктора, качеством и результатами лечения под наблюдением Нешик. Очень благодарен!
Анатолий
16 октября '16 г.
09 октября '16 г.
Беспокоила боль в суставе, в больницу не обращалась. Делала компрессы по рецептам народной медицины, принимала обезболивающие средства. Сейчас не только боль в коленном суставе, но и в области желудка. Обратившись в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. После проведения полного обследования врач назначил лечебный курс. Сейчас намного лучше чувствую себя, теперь нужно сделать ФЭГДС для исследования желудка. Спасибо за помощь!
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Ольга Петровна
Попала на прием к этому врачу, осталась очень довольна! Профессионала видно сразу.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Жанна
Гинеколог отличная, разбирается в своей области! Вместе с ней уже многое перебороли, сейчас посещаю для проф осмотров, рекомендую, диагностику проводит на ранних стадиях болезней
Делали у него УЗИ, остались очень довольны!
Благодаря Кристине Геннадьевне удалось решить проблемы с нарушением гормонального фона. Все наладилось!
Виктория
В последнее время очень беспокоили головные боли, пошла на приём к Анне Алексеевне. Она осмотрела, назначила диагностику, а потом и лечение подобрала. Сейчас гораздо легче!
Михаил
Проходил лечение у Маринв Евгеньевны и остался очень доволен, как процессом, так и результатом.
Ольга Андреевна
Обратилась с болями в сердце. Татьяна Валерьевна сама провела всю диагностику и препараты назначила - очень удобно.
У мамы было много проблем с желудком. Сейчас гораздо легче, спасибо Наталье Валерьевне!
Маша
Водим ребёнка к ней, очень внимательная и умеет найти подход к детям.
Варвара
Ребенку ставили порок сердца, пришли для консультации, а остались на лечение. Опытный и толковый врач!
Вероника
Спасибо за выздоровление нашего малыша!
Екатерина
Сынуле нужно было УЗИ сделать. Обратились к Михаилу Михайловичу и не пожалели!
Очень внимательный толковый узист!
Влада
Внимательно осматривала дочку, диагностику провела всю нужную. нам понравилась!
Кристина
Спасибо большое! Очень помогли!
Виктор
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны. Отличный доктор!
Евгений
Благодаря Константину Александровичу смог забыть о своих проблемах с храпом!
Классный врач. Сама диагностику проводит, даже УЗИ, лечение подбирает толково
Света
Проходили у неё с дочкой курс лечебного массажа. Остались очень довольны. Справляется отлично даже с такими крошками-грудничками!
Ева
Доча хоть и маленькая ещё, но проблемы по-женски уже есть. Спасибо Кристине Геннальевне за помощь!
Александра
Так внимательно осматривала и расспрашивала, понравилась и мне, и маме!
Анастасия
Искали хорошего гомеопата, обратились к Наталье Владимировне. Остались довольны подходом и результатами.
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Вадим Юрьевич
Эфффект от лечения более, чем заметен, спасибо
Василий
Я не ожидал такого высокого уровня обслуживания. Рекомендую непременно.
Лилия
Вежливая, деликатная, грамотная.
Ірина
Дякую за гарне обслуговування!
Таня З.
Избавила меня от неприятного недуга, спасибо!
Люда
Процедуры очень помогли, рекомендую
Анастасия
Лечилась у этого доктора от гастрита. Врач — внимательная и вежливая женщина, подобрала эффективное лечение, помогла подобрать диету.
Данил
Делали ЭКГ ребенку. Все прошло нормально, не понравилось то, что доктор опаздывал, нас не предупреждали. как следствие пришлось ожидать его с маленьким ребенком на руках
Евгения
У Марины Евгеньевны лечиться - одно удовольствие! Она очень приятная и позитивная женщина, а невролог так вообще бесподобный. В курсе передовых методов лечения, всегда предложит своему пациенту лучшее лечение.

Врачи клиники Инсайт Медикал

очистить

Статьи о клинике

Все, чего мы не знали о нетрадиционной медицине
Все, чего мы не знали о нетрадиционной медицине
«Как человеку вспомнить о своих проблемах?» Существует определенная методика опроса. Для начала задаются простые вопросы: «Расскажите, пожалуйста, было ли комфортно в детстве?», «За счет чего было некомфортно?», «Папа бил?» и т. д. Когда задаешь наводящие вопросы, вырисовывается реальная картина. Так, была пациентка, которой был поставлен первый вопрос. Пациентка ответила, что в принципе ей было комфортно, но родители часто оставляли одну дома. С 2,5 лет ребенок сам оставался дома.
Бесплодие и другие распространенные гинекологические патологии
Бесплодие и другие распространенные гинекологические патологии
С чем связано «распространение» диагноза «эрозия шейки матки»? Следует понимать, что генез эрозии прежде всего лежит в зоне заболеваний, передающихся половым путем. Здоровых женщин, которые активно живут половой жизнью, в наше время всего 5–15 %, это, как правило, супружеские пары, пары со стабильными партнерами. «Эрозия шейки матки» — это не совсем корректный диагноз. После проведенного обследования и выяснения точного диагноза необходимо вначале провести противовоспалительную терапию. Если
Мнение педиатра: "за" и "против" вакцинации
Мнение педиатра: "за" и "против" вакцинации
Мероприятия подготовки ребенка к вакцинации Никакой подготовки ребенка к вакцинации не существует. Назначение лимфодренажных, антигистаминных препаратов не имеет никакой практической ценности и необходимости. Рутинное назначение анализов крови и мочи не показано. Ребенок прививается при отсутствии противопоказаний. К основным противопоказаниям относятся, к примеру, аллергическая реакция на любой компонент вакцины, острое заболевание или обострение хронического заболевания, тяжелые осложнения
Основні гастроентерологічні захворювання
Основні гастроентерологічні захворювання
— В яких випадках обов’язково треба лікувати хелікобактер Хелікобактерна інфекція лікується в таких випадках: якщо у пацієнта є виразкова хвороба; атрофічний гастрит; диспепсія неясного походження; в анамнезі є родичі хворі на рак шлунку; перед операцією, пов’язаної с раком шлунку. Рекомендуємо лікування і близьких людей, якщо є контакт зі слиною. Хелікобактерна інфекція передається тільки зі слиною. Виразкова хвороба Хелікобактер — це основний фактор, що призводить до виразкової
Как правильно сдавать анализы
Как правильно сдавать анализы
Что касается инструментальной диагностики, она также требует определенной подготовки. Сейчас наиболее часто проводится ультразвуковое исследование, компьютерная, магнитно-резонансная томография, рентгенография. Перед рентгенологическим исследованием следует снять металлические инструменты из зоны, которая подвергается рентгеновскому излучению. Компьютерная, магнитно-резонансная томография не проводится при наличии кардиостимулятора, металлоконструкций в теле. Металлические предметы
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
В многопрофильной клинике “Агапит” на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.