Слынько Анна Алексеевна

Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гомеопат
Главный врач
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Слынько А.А. главный врач клиники, невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на нетрадиционных методиках лечения в этих областях медицины, также занимается лечением головных болей, протрузий и грыж дисков, вертеброгенного болевого синдрома, психосоматических расстройств, сосудистыми заболеваниями нервной системы.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

17:00
17:30
18:00

Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4

Замучили головные боли, а таблетки горстями пить надоело – и толку чуть, и организму проблемы. Решила попробовать нетрадиционную медицину. Анна Алексеевна предложила попробовать рефлексотерапию, и, знаете, это просто чудо какое-то. Голова стала болеть меньше и реже, а сейчас уже совсем редко беспокоит. Так что хочу выразить благодарность доктору Слынько за качественную работу и оригинальный подход!
Данило
13 января '17г.

У врача абсолютно плевательское отношение к пациентам. Судите сами, прием был назначен мне на 16.00. Я пришла (вместе с врачом) в 15.45. Сидели клиенты, которым было назначено еще на 15.00… Естественно врач приняла сначала их. Я со своей больной спиной стала ждать своего часа. Вот и 16.00… и 16.10. Прием для предыдущих пациентов закончился. Я обрадовалась, что не долго пришлось ждать приема, но, увы… Врач (не извинившись) сказала, что ей надо сделать звонок. Ну, что ж, бывают всякие случаи. И я продолжила ждать за дверью: еще 10 минут, потом еще 15 минут. Врач решала вопросы своего отдыха в Буковели и ей абсолютно было плевать, что у нее прием, что ее кто-то ждет. Так, как решались очень «важные» детали отдыха, мне показалось, что этому не будет конца. А скоро придут уже следующие клиенты, каким же будет мой прием? В наше время, в частной клинике, в которой прием стоит 350 грн, ждать под дверью, пока наболтается врач по телефону более получаса, я считаю, что это не допустимо. Поэтому оделась и ушла, шокирована таким отношением.

Уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за доверие ко мне, что Вы выбрали меня как своего доктора. Проблема спины это глобальная тема, которой я посвятила многие годы обучения и практики. как в традиционной так и не традиционной медицине, она также звучит в моей диссертации, и я горжусь своими результатами лечения. Искренне благодарна Вам за отзыв и внимание ко мне. Нас врачей мнение пациентов и окрыляет, и вдохновляет, и учит, и воспитывает. Сложившиеся неожиданно семейные проблемы нарушили мою работу, мне следовало отменить прием, но я приняла решение не подводить пациентов, которые нуждались в моей помощи и ждали моей консультации почти неделю. Сегодня благодарные звонки пациентов и улучшения их состояния говорят мне о правильности моего решения. Мне обидно, что наша встреча не состоялась и в вашей душе появились эмоции обиды и недовольства, эти эмоции нас разрушают. Хотелось бы все же оказать помочь Вам и увидеть улыбку удовлетворения на Вашем лице. Буду рада нашей встрече!

С ув., Анна Слынько

Слава
04 ноября '16г.
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Ксения
04 ноября '16г.
Долго страдаю от головных болей. Полгода назад обращалась в больницу, прошла обследование – никакой патологии не обнаружено, порекомендовали обратиться за консультацией к рефлексотерапевту. Только 2 месяца назад решилась на прием. Теперь понимаю, что зря так долго собиралась. Эффект прекрасный. Доктор сказал, что регулярные курсы позволят полностью предупредить появление головных болей.
Валерий
04 ноября '16г.
Не верил рефлексотерапии, так как считал, что это пустая трата времени и денег. Долго страдаю от аллергии, принимаю лекарства, которые назначали мне два года назад. Эффект от препаратов постепенно уменьшается. После обращения в больницу аллерголог порекомендовал консультацию рефлексотерапевта. Курс рефлексотерапии позволяет усилить эффект медикаментов, так что теперь верю в ее лечебные возможности. Сейчас хочу проконсультироваться с доктором по поводу боли в спине. Спасибо за помощь!
Тимур
04 ноября '16г.
После травмы беспокоили периодические мышечные спазмы. По рекомендации родственника принимал спазмолитические препараты. Эффект был кратковременный или вообще отсутствовал. Потом принимал обезболивающие средства. Наконец-то обратился в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. Врач, осмотрев, опросил меня, после чего назначил обследование. На основании результатов диагностики оценил степень тяжести болезни. После первого сеанса терапии спазмы стали менее выраженными. Обязательно продолжу лечение.
Анастасия
04 ноября '16г.
Беспокоила боль в суставе, в больницу не обращалась. Делала компрессы по рецептам народной медицины, принимала обезболивающие средства. Сейчас не только боль в коленном суставе, но и в области желудка. Обратившись в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. После проведения полного обследования врач назначил лечебный курс. Сейчас намного лучше чувствую себя, теперь нужно сделать ФЭГДС для исследования желудка. Спасибо за помощь!
Ольга Петровна
21 сентября '16г.
Попала на прием к этому врачу, осталась очень довольна! Профессионала видно сразу.
Евгения
04 ноября '16г.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
14 сентября '16г.
В последнее время очень беспокоили головные боли, пошла на приём к Анне Алексеевне. Она осмотрела, назначила диагностику, а потом и лечение подобрала. Сейчас гораздо легче!
Александра
30 августа '16г.
Так внимательно осматривала и расспрашивала, понравилась и мне, и маме!
Виктор
04 ноября '16г.
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!

• 1994 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца;
  • 1994 г. — специализация по рефлексотерапии;
  • 1996 г. — интернатура по неврологии;
  • 2000 г. — специализация по гомеопатии;
  • 2011 г. — специализация по здравоохранению;
  • 2012 г. — специализация по психотерапии;
  • Научная степень — Кандидат медицинских наук.

• "Травмы нервной системы";
  • "Заболевания нервной системы в терапии";
  • "Интегративная медицина гомотоксикологии";
  • "Поражение нервной системы в эндокринологии";
  • "Нейродегенеративные заболевания нервной системы";
  • "Интегративная медицина: антигомотоксическая терапия и немедикаментозная психосоматическая гармонизация";
  • "Поражение нервной системы при патологии внутренних органов";
  • "Особенности клиники, диагностики и лечения травм центральной и периферической нервной системы";
  • "Современные методы лечения сахарного диабета 2 типа и его осложнений";
  • "ГУНА метод — физиологическая регуляционная медицина — Эстетическая медицина";
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации по гомеопатии – Гомеопатический центр им. Д.Попова, Киев;
  • 2015 г. — "Нейрореабилитация, актуальные вопросы" — КМАПО им. Шупика, Киев;
  • 2015 г. — "Рефлексотерапия в комплексном лечении частной патологии" — авторский семинар проф. Ван Вей, Тяньцзиньский университет, Китай;
  • 2015 г. — "Восточная косметология. Акупунктурный лифтинг: методика и особенности процедуры" — ООО Синофарм, Москва;
  • 2015 г. — "Применение методов гирудотерапии в медицинской практике" — КМАПО им. Шупика, Киев;
  • 2015 г. — "Мануальная терапия и массаж в рамках медицинской реабилитации двигательной системы" — КМАПО им. Шупика, Киев.