Биомед

"Биомед" — многопрофильные медицинские центры Киева, в которых предоставляется квалифицированная помощь взрослым пациентам и детям. В медцентрах "Биомед" прием пациентов ведется врачами с многолетним опытом практической деятельности. Помимо консультативных услуг и лечения широкого спектра заболеваний, здесь выполняются лабораторные исследования и ультразвуковая диагностика организма. Одно из направлений деятельности "Биомед" — проблемы мужского и женского здоровья, заболевания половой системы, восстановление репродуктивной функции. Все терапевтические и диагностические процедуры выполняются на современном сертифицированном оборудовании. Специалисты медцентров "Биомед" работают для вас без выходных — 7 дней в неделю. "Биомед" — это индивидуальный подход и профессиональная медицинская помощь для всей семьи.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Лечение острого негонококкового уретрита 1 500
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования 50
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
  • Консультация гинеколога (осмотр, кольпоскопия, анализ выделений, цитология) 350
  • Повторная консультация гинеколога по результатам дополнительных обследований 100
  • Установка внутриматочной спирали 500
  • Мануальная терапия 445
  • Акупунктура "сухой иглой" 800

Инна
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
София
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое обследование, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую, как хорошего врача!
Ярослава
30 декабря '16 г.
Светлана Петровна вылечила мне эрозию шейки матки. Все было спокойно, профессионально, без лишних нервов для меня. Теперь прихожу к ней на осмотр каждые полгода, можно даже сказать с удовольствием. Посещение гинеколога перестало быть для меня стрессом.
29 декабря '16 г.
Валерий Анисимович помог избавиться от замучивших меня бородавок, быстро и без боли. А еще он добрый и внимательный, в первый раз мне так легко с доктором.
Николай
22 декабря '16 г.
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Семья Хворостянниковых
17 декабря '16 г.
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Людмила
15 декабря '16 г.
Лікар залишила приємне враження. Пройшла у неї обслідування. Зараз проходжу лікування. Врахувала мої фінансові можливості, ліки виписала не дуже дорогі.
Галина Николаевна
14 декабря '16 г.
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
13 декабря '16 г.
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Валентина
09 декабря '16 г.
Звернулася до Антоніни Володимирівни, бо весь час у мене боліла голова. Пила анальгетики пригоршнями, але вони не допомогали. Доктор встановила, що це через поганий стан сосудів. Зараз почуваюся набагато краще. Дякую докторові за допомогу.
Захар
09 декабря '16 г.
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Ольга Степанівна
07 декабря '16 г.
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
Маргарита
06 декабря '16 г.
Благодаря современным технологиям и золотым ручкам Виты Владимировны я теперь настоящая красавица))) Выгляжу и чувствую себя как девочка))) Вита Владимировна – просто волшебница!
Зінаїда Павлівна
06 декабря '16 г.
Страждаю на гіпертонію, але завдяки професійним порадам і призначенням Олександра Володимировича вдається коригувати мій стан, уникати загострень. Завдяки цьому почуваюся більш-менш добре. Це досвідчений и мудрий лікар. Для літньої людини - найкращий.
Геннадій
05 декабря '16 г.
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
03 декабря '16 г.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Анжела
03 декабря '16 г.
Замечательный доктор! Спокойный, серьезный, внимательный. Сразу почувствовала к нему доверие. И сейчас сомнений в его компетенции не возникает.
Лиза
02 декабря '16 г.
Очень понимающий и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее второй год. Все мелкие болячки вылечили. Рожать тоже буду с ней, как и мои подружки.
Иван Андреевич
01 декабря '16 г.
Общение с доктором оставило приятное впечатление. Точно определяет неполадки в организме, умеет объяснить все понятным языком, есть согласованность с лечащим врачом.
Леонид
01 декабря '16 г.
Внимательный и отзывчивый врач – впечатления самые положительные. Лечение назначает не стандартное, а с учетом проблем у конкретного человека. Мы с женой очень довольны ее работой. Наше здоровье в надежных руках!
Дарья
Вадим
11 октября '16 г.
Компетентный и грамотный доктор!
Екатерина Павловна
11 октября '16 г.
Не только отличный специалист, но за долго время работы успела стать хорошим другом нашей семье! Спасибо
Катя
11 октября '16 г.
Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!
Рита
Уберегла мою маму от тяжелых последствий инсульта
Руслана
Благодаря лечению удается избежать обострения болезни. Спасибо за высокий уровень!
Лиля
Задорожняя Татьяна Георгиевна - замечательный врач и прекрасный человек!
Карина
Осталась довольна после консультации! С таким внимательным врачом даже не чувствуется морального дискомфорта от осмотра

Врачи клиники Биомед

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Комплексный гинекологический пакет от МЦ Биомед
Медицинский центр Биомед разработал специальную комплексную программу для гинекологического обследования.
350 грн
Приобрести