Биомед

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 09:00-17:00

"Биомед" — многопрофильные медицинские центры Киева, в которых предоставляется квалифицированная помощь взрослым пациентам и детям. В медцентрах "Биомед" прием пациентов ведется врачами с многолетним опытом практической деятельности. Помимо консультативных услуг и лечения широкого спектра заболеваний, здесь выполняются лабораторные исследования и ультразвуковая диагностика организма. Одно из направлений деятельности "Биомед" — проблемы мужского и женского здоровья, заболевания половой системы, восстановление репродуктивной функции. Все терапевтические и диагностические процедуры выполняются на современном сертифицированном оборудовании. Специалисты медцентров "Биомед" работают для вас без выходных — 7 дней в неделю. "Биомед" — это индивидуальный подход и профессиональная медицинская помощь для всей семьи.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)

р.Деснянский

• Лечение острого негонококкового уретрита 1 500
  • Массаж простаты с целью получения сока для исследования нет 50
  • Блокада семенного канатика 80
  • Лечение хронического неспецифического простатита 1 800
  • Консультация гинеколога (осмотр, кольпоскопия, анализ выделений, цитология) 800
  • Установка внутриматочной спирали 500
  • Удаление инородного тела из уха 500
  • Продувание слуховых труб по Политцеру 200
  • Криодеструкция миндалин
  • Консультация невролога нет 500
  • Паравертебральная блокада (один сегмент)
  • Консультация эндокринолога 500
  • Пункция локтевого сустава
  • Пункция плечевого сустава
  • Пункция тазобедренного сустава
  • Вправление вывихов
  • Наложение повязки (гипс или пластик)
  • Снятие швов нет 150
  • Косметический шов (1 см)
  • Прессотерапия
  • Миостимуляция
  • Мануальная терапия
  • Акупунктура "сухой иглой"

Отзывы и оценки клиники

Віталина
Сьогодні була на прийомі у лікаря. Спочатку робили узд чоловіку, а потім чоловік пішов на прийом до терапевта.Загалом мені все сподобалось. Лікарі уважні,доброзичливі,дівчата на рецепшені привітлеві обстановка приемна.Ціни приемно здивували.Жалкую що раніше сюди не ходила. Буду усім рекомендувати цю клініку. Дякую працівникам Біомеду
Диана
Елена Борисовна один из лучших специалистов Киева.
Геннадий
СПЕЦИАЛИСТ! ПРОФЕССИОНАЛ! Помощь всегда грамотна и вовремя!
Очень хороший доктор, лишних анализов не назначит, назначением гормонов не злоупотребляет. Я осталась очень довольна приемами, врач заметила проблемы, которые никто не видел годами.
Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Екатерина
Обследуюсь у Инны Владимировны с 2010 года. Когда обнаружила уплотнение в груди попала к ней. Оказалось у меня была еще и мастопатия. Она мне ее вылечила. Долго правда лечила, но вылечила. Хожу к ней раз в пол года, год. Сейчас вот, после лактации появилась проблемка. Пойду к ней, будем смотреть, решать, лечить.
Лена
Стояла на учете по беременности у этого врача еще в 2013-14 гг. Очень довольна!
Перестала искать других специалистов после того как попала на прийом к Светлане Петровне 7 лет назад. Очень внимательная к деталям, рада дать объяснения на все вопросы, ответить на звонки (при необходимости). Очень рекомендую ее, как грамотного специалиста и внимательного врача!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Год назад пришла к ней с маститом, абсцессом в груди, очень грамотная врач, УЗИ сделала, всё нормально и понятно объяснила, вообщем проблему быстро устранили)) сейчас вот опять пойду к ней сдаваться с фиброаденомой((
Павел
Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.
Врач очень вежливый и приятный, но только на первый взгляд. Со совими обязаностями он не справляется : давление на приеме не меряет, даже найдя белок в моче. Чтобы удостовериться, действительно ли есть белок, назначает общий аналз мочи. Торч инфекции, об это Шухт О.Ю. не слышал. Такие анализы не являются обязательными при ведении беременности. По моей мед карте - у меня идеальная беременность. В результате - экстренное кесарево на 30ой нeдeлe. На вопрос, почему так получилось мой гинеколог Шухт Олександр Юрьевич ответил - такое бывает.
Эвелина
Очень рада, что нашла этого врача для себя как акушера-гинеколога. учитывая, что он является ещё и врачом узистом вся моя семья и родственники ходят к нему на УЗИ, получают подробные описания, советы и схемы лечения.
Абсолютные дилетанты !
Про так называемую женщину администратора и говорить нечего. Она озлобленная навсегда на жизнь, на себе, и на всех вокруг на всякий случай Рявкает и хамит так , что ощущение что ты не в клинику, где минимальный прием + обследование-500 грн ок- пришла . А милостыню Христа Ради просишь Но и врач, в моем случае сосудолог ( или как написано у неё на визитке сосудистый хирург !!! /кто в курсе тот поймет - Герасимова Элина Владимировна /) общалась со мной так, как бы то я с проблемой ВСД к ней обратилась( хотя для кого-то это тоже серьезная проблема) , а не с подозрениями на вновь появившееся образования тромбов . Не смотря на то, что я перенесла в прошлом тромбоэмболию и тромбоз в принципе не излечим , особенно наследственный, отношение ко мне было мягко скажем менее чем непрофессиональное ( ну и да , я не падала низ после каждого её изречения , у меня одна жизнь и одно здоровье и слушаться каждую тетку не собиралась изначально , тем более мне нужен был просто дуплекс , что бы понять почему опять болит нога) И если бы оказалось –опять тромбообразования – пошла бы в сосудистую хирургию в главный военный Киевский госпиталь на Щорса к своему врачу -всем рекомендую!!! Мне нужен был только дуплекс- в итоге хамство , рожи и заключение на руки на 500 грн, где написала тетка врач, помимо прочего и следующее - «Считает себя больной около 10 лет ! « Оказывается наследственный тромбофлебит –это считает себя больной ! Исходя из выше сказанного- Дамы и Господа не обращайтесь в эту клинику никогда! И здоровья всем
Добрый день, уважаемая Ирина!
Администрация клиники внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Опросив врачей, находящихся на приёме 13.09 в 12:00, а также просмотрев запись видеонаблюдения с рабочего места администратора нашей клиники, мы не нашли подтверждения хамского к Вам отношения. Администратор клиники отложила принимаемые звонки, чтобы рассчитать Вас за оказанные услуги и выполнила это незамедлительно и в принятом клиникой порядке, несмотря на Ваш отказ называть место проживания, необходимого для заполнения финансовых документов. Мимика и слова нашего администратора ничем не могли оскорбить Ваше достоинство.
Врач сосудистый хирург проводит консультацию согласно принятым МОЗ Украины требованиям. Сначала проводиться сбор жалоб, затем анамнез заболевания, который записывается со слов пациента, с какого времени он считает себя больным. С Ваших слов Вы болеете 10 лет, что и было отображено в заключении. Затем проводится объективный осмотр и выполняются дополнительные инструментальные обследования. В Вашем случае было проведено ультразвуковое дуплексное ангиосканирование глубоких и подкожных вен, в результате которого острого тромботического процесса в н/ конечностях не выявлено. Установлен диагноз постромботической болезни левой н/ конечности и характерные для данного заболевания изменения при уз обследовании. Утверждать наследственный характер данного заболевания возможно только на основании лабораторных исследований на врожденную тромбофилию, которые в момент перенесённого Вами острого тромбоза глубоких вен не проводилось. О такой нозологии как тромбофлебит- это заболевание подкожных вен , речи на приёме не было. Более того, доктором выявлена симптоматика характерная для неврологической патологии, что отображено в консультативном заключении и даны рекомендации по дальнейшему обследованию и консультации невропатолога.
Врач Герасимова Элина Владимировна сосудистый хирург 1 категории со стажем работы 14 лет, выполняет около 300 оперативных вмешательств в год, проводит консультативный приём около 700 консультаций пациентов в год, пользуется авторитетом у коллег и пациентов. За 2 года работы в клинике Биомед нареканий по работе не было.
Администрацией клиники принят во внимание Ваш отзыв.
Спасибо и желаем Вам скорейшего выздоровления.
Алина
Были страшные боли в груди. Инна Владимировна смогла определить причину и провела качественное лечение.
Была в этой клинике много раз. Была у кардиолога Савченко Александр Владимирович. Внимательный, спокойный врач. Все рассказал доходчиво, отвечает на все вопросы. Осталась очень довольна. Так же была у двух узистов этой клиники: у Радионова Елена Борисовна - очень спокойная женщина, доходчиво комментирует и обьясняет. Аккуратно проводит узи и корректно дает советы. Зеленый Владимир Петрович также врач-узист, осталась полностью довольна его осмотром и проведением узи. Довелось прийти на прием к врачу-проктологу - Якимчук Сергей Петрович. Я очень переживала перед визитом к єтому врачу. И очень зря. Очень аккуратный осмотр, выслушал жалобы, "человеческим" языком обьяснил проблему и ее решения. И напоследок, сейчас прохожу лечение у врача-гинеколога - Гулей Светлана Петровна. Возлагаю огромные надежды на нее, что она решит мою давнюю проблему. Получается мой отзыв какой-то слишком позитивный. Но, что есть то есть. Я очень рада что случайно попала именно к ним. Грамотные специалисты, толковый подход к пациенту, не назначают лишних анализов, нет навязывания определенных аптек. Рекомендую однозначно!!!
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
София
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое обследование, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую, как хорошего врача!
Ярослава
Светлана Петровна вылечила мне эрозию шейки матки. Все было спокойно, профессионально, без лишних нервов для меня. Теперь прихожу к ней на осмотр каждые полгода, можно даже сказать с удовольствием. Посещение гинеколога перестало быть для меня стрессом.
Оленька
Валерий Анисимович помог избавиться от замучивших меня бородавок, быстро и без боли. А еще он добрый и внимательный, в первый раз мне так легко с доктором.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Семья Хворостянниковых
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Елизавета
Лікар залишила приємне враження. Пройшла у неї обслідування. Зараз проходжу лікування. Врахувала мої фінансові можливості, ліки виписала не дуже дорогі.
03.04.2017
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Дмитро
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Алеся
Звернулася до Антоніни Володимирівни, бо весь час у мене боліла голова. Пила анальгетики пригоршнями, але вони не допомогали. Доктор встановила, що це через поганий стан сосудів. Зараз почуваюся набагато краще. Дякую докторові за допомогу.
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы

Врачи клиники Биомед

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Комплексный гинекологический пакет от МЦ Биомед
Медицинский центр Биомед разработал специальную комплексную программу для гинекологического обследования.
350 грн
Приобрести